+7 (495) 796-59-19 +7 (812) 982-77-71

Всегда есть задания
От менеджеров - адекватные сроки
Быстрое трудоустройство
Серая маленькая зарплата
Разъезды по городу (переводчика здесь еще используют как курьера) не оплачиваются.
Для сотрудников норма обсуждать других работников и кандидатов, оценивать клиентов на предмет адекватности/неадекватности, причем директор им поддакивает, что для меня неприемлемо.
Директор любит поработать в качестве менеджера, постоянно дергает и спрашивает, что в работе, какой прогноз выполнения. На ответ о сроках выполнения задания (дедлайн которого в пятницу, а сегодня вторник), он комментирует, что более проворный сотрудник с удаленки может его сделать "за десять минут копипастом, какие полчаса?????".
Микроволновки в офисе нет, приходится тратиться на обеды (что бьет по карману с мизерной зарплатой) либо питаться сухим кормом.
Среди переводчиков текучка, что вполне объяснимо.
Наталья
2023-07-23 14:10:13
Спасибо за Ваш отзыв!

Жаль, что у Вас не получилось построить карьеру в "Эдельвейсе". У нас высокий темп работы и много интересных задач. Испытательный срок проходят только самые талантливые и мотивированные сотрудники, которые хотят постоянно обучаться, не боятся ответственности и готовы работать в крупных международных проектах.
Желаем удачи на новом месте работы. Надеемся, что опыт, приобретенный нас в компании , будет Вам полезен.