Агентство переводов Эдельвейс

+7 (812) 982-77-71
Сайт: edlw.pro
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Агентство переводов Эдельвейс
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство переводов Эдельвейс(97)
Алексей (Сотрудник)
16:44 19.10.2023
Работаю с агентством Эдельвейс уже более двух лет. Могу сказать только самое хорошое. Стабильные, интересные проекты. Отзывчивые менеджеры, адекватные сроки. Оперативная обратная связь. Загруженность проектами постоянная. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Полина (Сотрудник)
15:11 13.10.2023
Приятный и понимающий коллектив. Относятся к своей работе серьезно и требуют того же от приходящих сотрудников. Офис расположен удобно, и рядом есть торговый центр.
Не могу сказать, что это недостаток, но поначалу был немного непривычен ритм работы и многозадачность. Однако об этом было сказано ещё на собеседовании, поэтому через какое-то время привыкаешь и адаптируешься.
Никита (Сотрудник)
22:03 30.08.2023
Интересные и разнообразные заказы. Заказчики - интересные, приятные люди. Менеджеры в чате отвечают достаточно оперативно
По второму заказу Пришлось ждать оплату заказа неделю после его окончания. Долго выходили на связь по поводу оплаты.

По третьему заказу не было уточнения тематики заказа , оказалось , что это пациент со смертельной болезнью, который ищет вариант спасения в Китае. И тема деления клеток организмам лечения этих процессов , об этом не было сказано , соответственно я был не готов к такому. Место было не в кафе, как было указано, а в самой больнице.
Олеся (Сотрудник)
22:20 21.08.2023
Своевременная оплата
Михаил (Соискатель)
18:31 12.08.2023
Работал, выполняя 26.07.23 синхронный перевод фрфр по заказу Агентства Эдельвейс на одном мероприятии в Санкт-Петербурге, предварявшем Форум Россия-Африка. Имел дело с менеджером Владиславом Крючковым, который был очень внимателен и пунктуален в оформлении договорной части отношений и предоставлении подготовительных материалов. Оговоренная базовая оплата перевода и сумма за переработку поступили сразу после отправки счета и акта. При наличии в будущем у Агентства какой-либо работы с использованием французского языка готов продолжить сотрудничество
Краткий эпизод работы с Агентством не позволяет о них судить.
Рекомендую изменить алгоритм работы сайта.
Михаил (Бывший сотрудник)
16:39 12.08.2023
Краткий эпизод работы с Агентством не позволяет о них судить.
Виктория (Соискатель)
12:33 08.08.2023
На вакансию я откликнулась на сайте hh.ru, со мной связались и пригласили на собеседование. Офис компании удобно расположен, поэтому добраться вовремя не составило труда. На собеседовании спрашивали про образование, опыт работы, стажировки , атмосфера была доброжелательная. Мне понравилось, что на собеседовании я смогла задать все интересующие меня вопросы.
Не замечала
Екатерина (Сотрудник)
09:38 13.07.2023
Комфортабельные рабочие условия. Дружелюбный коллектив, готовый ответить на любые возникающие у новых сотрудников вопросы.
Нет.
Елизавета (Сотрудник)
20:57 12.07.2023
Достоинств много, среди самых явных могу выделить:
1. Комфортное и приятное расположение: офис находится в башне Федерации, 33 этаж, панорамные окна, в двух шагах от метро
2. Крайне разнообразная, интересная работа, что в результате дает интенсивное профессиональное развитие и расширение спектра компетенций
3. Динамичный характер работы с четко слаженным процессом выполнения проектов и взаимодействия коллектива
4. Компетентное, профессиональное руководство
5. Отзывчивые коллеги, готовые оказать помощь при наличии вопросов
6. Оплата труда производится своевременно
На данный момент не выявлены
Екатерина (Соискатель)
11:15 11.05.2023
Собеседование было проведено четко и по делу. Вопросы, которые задавал сотрудник, относились строго к моему опыту работы и моим навыкам. Была возможность задать вопросы по вакансии. Радует, что, по словам рекрутера, условия, описанные в вакансии, будут соответствовать реальности.
Осталось легкое ощущение спешки от собеседования, впрочем, возможно, я не привыкла к таким четким, строгим собеседованиям
Владислав (Сотрудник)
09:32 10.05.2023
Здесь соискателям предлагают провести в общей сложности несколько часов в практически рабочей обстановке. Сложность и комплексность собеседования является и достоинством и препятствием, но я бы отметил возможность сразу увидеть больше, чем дают обычному соискателю во многих других компаниях.
Гибкость движения между обязанностями и начальные позиции для сотрудников с малым опытом дают возможность развиться в переводчика.
В итоге, мне показалось, что заинтересованы в том, чтобы я хотя бы понял, как работает бюро на самом деле.
При отсутствии опыта может быть стрессово, быть брошенным сразу в рабочий процесс.
В моем случае, попал в более загруженный день и тестирование шло немного напряжённо (это может быть и плюсом, если демонстрирует активный рабочий процесс).
Жоржина (Сотрудник)
12:01 07.03.2023
Достойное агентство. Удобное расположение, комфортный офис. Даже на эпизодические заработки оформляют договор, предлагают достойную оплату, соответствующую вашему уровню и сложности работы. Переработки учитываются, оплата приходит в соответствии с договором, без задержек. Коллектив и руководство, достойные, отзывчивые и готовы идти навстречу.
Обязательно буду продолжать сотрудничество.
Не встречала
Полина (Бывший сотрудник)
16:59 03.03.2023
Чудесные сотрудники, приятный коллектив, своевременная оплата, интересные заказы
Все устраивает
Виктория (Сотрудник)
09:09 06.02.2023
Я уже оставляла отзыв, но хотелось бы дополнить. Работаю в компании уже полгода, устраивает абсолютно всё. Своевременная выплата зарплаты, отношение в коллективе. Кроме этого, возможен карьерный рост, если вы готовы работать, то вам точно сюда. Труды и усердие не останутся незамеченными. Рекомендую!
За время работы в компании не обнаружены на данный момент.
Светлана (Сотрудник)
19:40 22.01.2023
Большие объёмы заказов.
Своевременная оплата.
Бывают жесткие сроки по заказам.
Елизавета (Сотрудник)
12:26 10.01.2023
Предоставление крупных заказов, своевременные ответы на вопросы, общение с менеджерами
Было бы хорошо, если б была определенная дата выплаты зп
Наталья (Сотрудник)
18:39 07.12.2022
Теплая и приятная атмосфера в коллективе, все готовы оказать друг другу помощь и поддержку, прийти на выручку в моменты высокой загруженности. Человеческое отношение начальства, понимающего, что у сотрудника могут быть срочные, неотложные дела, что он, как и все, может заболеть, что-то нечаянно забыть или перепутать. При этом у сотрудников нет страха жестоких репрессий, лишения премии и четвертования. Хорошо выполненная работа поощряется как приятным словом со стороны начальства и коллектива, так и возможностью карьерного роста. Комфортный, благоустроенный офис, где всё под рукой, но при этом нет ощущения запертости в четырех стенах.
Недостатков, как таковых, нет, иногда бывают авралы, но трудно сказать, плюс это или минус, ведь большой поток заказов означает большую прибыль для агентства, а следовательно и для сотрудников.
Алексей Захаров (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:56 05.12.2022
В БП «Эдельвейс» мне очень нравится работать: тут дружный коллектив, грамотные специалисты, атмосферный ритм работы. Темы для перевода очень интересны: медицина, техника, деловая речь. И всегда особенно приятно выполнять художественный перевод на православную тематику. Это соответствует моим внутренним чувствованиям и переживаниям, в этом случае работа спорится и идёт как по маслу. Здесь совмещается приятное с полезным – события, о которых ты не знал раньше, облекаются в неизвестные ранее обороты речи. В преддверии Нового года хочется от души поблагодарить менеджеров и весь состав БП «Эдельвейс» за каждодневный проделанный труд!
офис очень далеко и высоко
Вера (Сотрудник)
Город: Ангарск
11:45 29.11.2022
Работаю с этим бюро уже не первый год, и не первый раз. Заказы поступают регулярно (по моим языковым парам), оплата производится вовремя, ни разу не было задержек по оплате выполненного заказа.
Менеджеры очень хорошие девушки, всегда на связи, всегда помогут решить любой возникший вопрос. Всегда вежливые, тактичные и очень терпеливые (не представляю сколько нужно терпения людям, особенно с такими дотошными к мелочам переводчиками, как я).
Хоть для офисных работников, хоть для фрилансеров, условия работы в бюро "Эдельвейс" очень хорошие, всё предусмотрено, всегда можно договориться об условиях работы, и с менеджерами, и с самим заказчиком.
Буду и дальше продолжать работать с этим бюро.
Пока не наблюдается, лично в м оей работе.
Алина (Сотрудник)
11:51 17.11.2022
Интересные заказы, адекватное руководство, зарплата в срок
Хотелось бы участвовать в крупных международных проектах