+7 (495) 796-59-19 +7 (812) 982-77-71
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Полина о компании Агентство переводов Эдельвейс

Полина
13:09 21.07.2023
Устроилась через сайт HH. Соц. пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Со мной связались по телефону, оперативно договорились о собеседовании. Собеседование прошло комфортно, задали вопросы об уровни образования, опыте работы, практических навыках в плане знания языков. На следующий день после собеседования было проведено тестирование тестирование, которое направлено на проверку навыков перевода и работы в ворде, на основании которого было принято решение о трудоустройстве. Я откликалась на позицию переводчика документов, но меня определили в отдел по работе с клиентами. Это мое первое место работы, поэтому представление о предстоящих обязанностях было смутное. Но в целом задачи для новичка посильные. Ритм работы достаточно интенсивный, коллектив адекватный.
Достаточно быстрый темп работы, без опыта работы тяжело влиться. Я в целом очень степенный человек, мне нужно несколько больше времени на выполнение и осмысление задания. Если у вас есть аналогичная особенность, то будет сложно. Даже за незначительные опоздания будет спрос.
Наталья
2023-07-23 14:01:45
Полина, спасибо за Ваш отзыв.