О компании B2Basket.ru
Валерия (Бывший сотрудник)
12:55 16.03.2023
В 2019-2021 году все было хорошо. Коллектив отличный был. В общем душевная компания.
Не работаю в компании почти полгода, бонусы так и не выплатили.
О компании Перрино
Игорь Бронников (Сотрудник)
20:51 04.08.2021
Не смотря на то, что мои должностные обязанности включают много позиций, работа мне нравится. За 2 месяца научился грамотно вести документацию по закупкам и снабжению и еще много другой отчетности. Первое время очень помогали коллеги. Благодарен за терпение финансовому директору, с которым по своей должности я постоянно контактирую. Мне до Пушкино удобно добираться, плюс график 5/2 то, что нужно семейному. Зарплатой тоже не обижают. Доволен, что попал на эту вакансию.
бывает трудновато контролировать все документы, но я уже справляюсь.
О компании Metro Cash&Carry
Аноним (Сотрудник)
19:22 30.11.2020
Никаких
Зарплату задерживают, очень низкая зарплата, не ценят хороших сотрудников, от руководства хрен узнаёшь что-то, а потом оказываешься виноват и тебе «говорили уже». Проработал почти месяц, а заплатили только 5 тыс, хотя бы заплатили половину зарплаты, нечем платить за квартиру... Уволюсь сразу же, как найду другую работу. Нахер эту компанию, не идите туда работать, вас наебут
О компании Детский Мир
Мария (Сотрудник)
18:37 12.08.2020
В детском мире уже давно работаю. Потому что и зарплата устраивает и отношение. Работаешь в тепле, в чистоте, еще и скидки разные есть для сотрудников, можно своим детям что-то взять. График 5/2, но выходной плавающий. На сб и вскр выпадает не так часто как хотелось бы. В плане выплат проблем нет-всегда вовремя.
О компании 1001 Тур
Наталья (Сотрудник)
13:45 14.11.2019
Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Но не для всех. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие. Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии. Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Для начинающих не посоветовала бы.
Лиды, которые приходят с сайта и онлайн-консультантов. Бывают неадекваты, дозваниваешься раз из 10, что хотят не знают, денег у таких туристов хватает только на Анапу, а запросы на Мальдивы. Никаких корпоративов, ну максимум цветочки-тортик-шампанское. В том году повеселее было, в этом ужались наверное. Планы растут постоянно, но как ни странно, все равно выполняем.
Владимир (Соискатель)
16:29 05.09.2019
Крупная и известная иностранная компания, белый оклад и качественная продукция.
О компании ГрузовичкоФ
Аркадий (Бывший сотрудник)
16:47 12.03.2019
Ноль.
Кидалы. Год выкупал машину, но с такими заказами естественно не успел отдать до срока, так ещё и машину отобрали за пол месяца до окончания договора на выкуп. Всё что вложил , за ремонт за оплату по выкупу, Грузовичкоф присвоил и ни копейки не вернули. Кинули на тристо тысяч ублюдки !