Агентство недвижимости Владис

+7 (4922) 44-44-11
Сайт: vladis33.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Владис
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Владис(59)
Станислав (Бывший сотрудник)
10:51 04.02.2024
Кофе в офисе, как компенсация полного отсутствия зарплаты. Более ничего.
Семен (Соискатель)
22:41 28.06.2023
На первый взгляд - лояльность, бонусы
Честно сказать не люблю наглых доходяг. Не понимаю откуда берутся руководители судя по всему без образования, которые ведут бизнес в Москве. Вернитесь лучше домой занимайтесь делами в своем регионе. Трусливая дура самодурочка из Владимира, видимо мало на что способная, продолжает занимается семейной традицией, наживаясь на других, в том числе на сотрудниках, строит из себя непонятно кого. Как итог вложения в работу, с нулем отдачи. Будьте осторожнее, и не связывайтесь, при поисках работы с этой организацией. Кинут, обманут. С опытом - можете попробовать. Но не факт, что понравится. Есть немного способных работников. Остальные - многие халявщики. Ну и про субординацию, не слышно не видно ни разу. Этики общения нет. Пора вообщем эту сферу регулировать на уровне закона
Наталья (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:32 09.01.2023
Дружный коллектив, лояльное руководство
Виталий (Бывший сотрудник)
13:21 28.11.2022
Все было хорошо до первой пьянки
Теперь подробнее. Это случилось в пятницу ,коллектив группы,в которой я работал ,решил сплотиться под настойчивым влиянием нашего руководителя (ФИО) и закупился спиртным. Далеко идти не хотелось,поэтому решили устроить сплочение прямо в офисе. О клиентах никто не думал ,все равно не наши ,у нас было весело и шумно. Особенно весело стало, когда главные лузеры начали меряться своими успехами и шоу превратилось в драку. Агент был избит и с молчаливого согласия руководителя отправлен домой. Единичный это случай или регулярный - не могу сказать. Больше не хочу проверять и узнавать. Ушел работать в другой коллектив и к другому руководителю. Не вижу перспектив в обществе сплетников и людей,которые открыто обсуждают ,как лучше кинуть компанию и открыть свое агентство. Сколько предложить агентам, чтобы они ушли вместе с Еленой и ее другом. Очень удивлен такому корпоративному духу.
Денис (Бывший сотрудник)
13:11 30.10.2022
Неплохой коллектив
При переходе из офиса в офис не выплатят вам начисленные копейки.
Сфера очень проблемная, если вам до 30 - с вероятностью 97% потеряете время, Ваши услуги никому не нужны. В другой сфере просто улетел сразу в космос от своих скиллов. Здесь же они нафиг никому не нужны. И да, если все же идёте в недвижку - не идите в подобные агенства #3, 4, 10. В топе Петербургская недвижимость и ещё какое-то.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:47 15.08.2022
Расположение офиса, вид из окна
Денис (Сотрудник)
18:14 13.08.2022
Обучения сильные и качественные
Отсутствуют
Кристина Пентегова (Сотрудник)
23:30 18.06.2022
-Хорошая дружественная атмосфера;
-Красивый бизнес центр, где можно пообедать (окло 3 кафешек)
-Кофемашина для кофеманов, как я;
-Понятное, доступое обучение даже для новичков в этой сфере;
-Субординация, уважительное отношение к сотрудникам и не только
-Как и везде в риелторстве, результат не будет мгновенный, нужно время и подушка безопасности для спокойного существованния, но здесь можно добиться хорошего уровня дохода, который есть е везде.
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:18 27.04.2022
Отношение к сотрудникам великолепное! Не видела такого нигде, все условия труда, все профильные специалисты, никаких сборов поборов, руководитель всегда готов включиться подключиться, даже директор включается в сложные ситуации! Очень рада была работать в компании, увы, пришлось уехать из города, иначе бы не ушла никогда! Жду когда откроются у нас в городе
Сложный период начала работы, но компания тут не при чем, скорее наоборот максимально помогают
Идилия (Соискатель)
13:57 07.04.2022
Их нет, контора гнилая
На собеседовании обещали выплачивать стипендию 30 т.р. в месяц на протяжении 2х первых месяцев (выплаты каждую неделю). И естественно это неправда! Никакой такой стипендии у них нет!!! Есть стипендия только если вы возьмете в работу клиента, при том что за вами будет постоянный надзор, учтите это, как и бесполезное обучение в течении 5ти дней (оно длительное и никак вам не поможет, учитывая что в спб и по россии еще 100500 подобных контор которые делают то же самое что и вы). С сегодняшними ценами на недвижииость и количеством таких же как и вы риелторов вряд ли вы даже в эти первые 2-3 месяца выйдете на сделку, да даже в работу клиента можете не взять. Хотите попробовать свои силы, развеяться, ну или потратить время впустую с убогим кофе и ужасной уборной, отсутсвием удобств в офисе, то удачи.
Денис (Сотрудник)
11:16 31.07.2021
Выплаты вовремя, свободный график, коллектив
У юриста ничего не спросить, не проконсультироваться. Ипотечные брокеры ленивые. Модераторы вообще не знают, что делают, придираются к каждой мелочи. Один только плюс в компании нашёл, это руководитель всего офиса Дельнова Елена Леонидовна. Кроме неё там никто особо не старается работать.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:24 18.03.2021
Никаких. Ты для них просто забиваешь объекты в базу и при малейшей провинности можешь слететь с места работы.
Работают с общими базами. Отношение к сотрудникам никакое.
Наталья (Сотрудник)
16:02 16.12.2020
Сильная компания, с которой чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Выплаты в срок. Реально вырасти карьерно, если стараешься, руководство ценит инициативу.
Хотелось бы полный соц.пакет и ДМС
Валерий (Сотрудник)
18:05 27.03.2020
Офис в центре города, крутой коллектив. Активно работаешь=отлично зарабатываешь. Ни разу зарплату не задержали, всё по графику. Работаю больше года, менять работу вообще не собираюсь!
Плохие отзывы пишут люди, которые просто ленятся работать.
Наталья (Бывший сотрудник)
07:45 16.04.2019
Хороший офис
Уволена была начальником отдела (ФИО), не поняла за что... Защиты и поддержки со стороны начальницы никакой, (только своим приближённым) и со стороны Учредителя (ФИО) так же. Ни один начальник меня не пригласил и даже не пытались разобраться и выслушать, хотя есть спорные моменты.Отвратительное отношение к людям, как к мусору.Но зато все вещают о корпоративной этике.Думаю им просто нафиг это не надо по их сути. Глупое недальновидное руководство..ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ..НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ВО ВЛАДИС.
Анна (Сотрудник)
00:50 03.04.2019
Обычная работа (если ранее уже работали агентом), если хотите заработать то прийдется вкалывать, но и заработать можно по Нижегородским меркам очень прилично. Нужно будет искать клиентов (если что всему научат) Вобщем денег никаких вкладывать не надо. Поиск клиентов конечно нужен, просто так сидеть в офисе это не о Владисе. Из плюсов: отличный коллектив, разные социальные плюшки, бесплатный бассейн, классный офис, белая ЗП.
График работы
Олег (Соискатель)
23:14 09.11.2018
Не заметил.
Хотел купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде, разослал заявки во многие риэлторские компании, мне позвонил менеджер (ФИО), из компании "Владис" ИНН 5260449189, договорились встретиться, данный представитель компании мне не понравился, предлагал жил. площади в каких то помойках и вел себя как зомбированный сетевик, к тому же предложил купить что не будь в сетевой компании "NL International"! В общем я обратился к другим риэлторам :-)
Вахтанг (Сотрудник)
17:39 11.10.2018
Всем привет, я работаю во Владис уже 5 месяцев, какие я выделил положительные стороны?
Хорошая школа для начинающего риэлтора.
Лояльные условия труда и лояльное руководство.
Удобное расположение офиса.
Отличный коллектив и что очень редко встречаешь, хорошее руководство.
Реклама компании реально работает и помогает делать активным сотрудникам сделки.
Я считаю, что может и не всему, но очень многому успел научиться за это время в этой компании и этот опыт есть и будет бесценен.
График работы с 9 утра , приходишь вовремя , даже до 9:10 дают талон на завтраки в столовую, можно подкопить талоны и забрать в конце недели сет с Ролами, или что то на свое усмотрение,мелач, но приятно. :)
Какие недостатки?
Некоторые я не буду озвучивать, так как они от части меня не особо напрягают. Основной заработок это % от комиссии, соответственно. Что бы сделать эту комиссию надо работать очень активно и ногами и головой. Недостаток тут не в том что приходится работать, а в том что первые сделки могут быть только на 2-й, а то и 3-й месяц.
У кого есть возможность стиснуть зубы и вылержать это время могут выйти на стабильный доход через пару месяцев. Но в действительност, это получается не у всех. Лучше всех зарабатывают , как я считаю самые наглые. И это их плюс.
Почему за коллектив поставил 4 звезды, потому-что в основном коллектив хороший, но есть те единицы которые умудряются чуть чуть эту малину испортить.
Belka1167 (Сотрудник)
09:45 03.10.2018
Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде надо пахать.
Недостатки придумывают бедолаги не способные ни на что
Свет (Бывший сотрудник)
08:30 18.04.2018
Положительные отзывы пишут маркетологи этой компании. С отрицательными согласна на все 100! Не тратьте на них свое время! 1. Зп нет! вы будете зарабатывать копейки, компания дает половину от половины, т.е. 1/4 от комиссии. Это грабеж, которого нет в др.городах. 2. Коллектив отвратителен, из-за клиента будут горло друг другу грызть! Текучка постоянная. Руководство В лицо будет улыбаться и готовить приказ об увольнении )).