Агентство недвижимости BSA

Компания «БСА» – залог надежности и профессионализма. Уже 12 лет мы ведем успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса. Команда профессионалов обеспечивает клиентам компании индивидуальный подход и грамотную юридическую поддержку, надежность и онфиденциальность сделок. Экспертиза компании на всех этапах бизнес-процесса по достоинству оценена многолетними партнерами и новыми контрагентами. Всегда свежий взгляд через призму опыта!

Недвижимость БСА, БСА-ИНВЕСТ
+7 (495) 432-63-37
Сайт: www.bsa-dom.ru
Недвижимость: продажа и аренда, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Агентство недвижимости BSA
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости BSA(38)
Григорий (Сотрудник)
17:03 08.12.2023
Работа не нудная, процессы все налажены. Руководители организовывают бизнес-тренинги периодически, к тому же они открыты к общению, если нужна помощь в решении каких- либо вопросов. Я как специалист в сфере недвижимости вырос, чувствую себя нужным, и работа достойно оплачивается
Всегда нужно быть в тонусе, для достижения хороших результатов
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
18:29 28.09.2023
Хороший коллектив.
Не понятно почему приглашали, работы как таковой и не было. Приглашали на 80 тыс, договор подписала на 50, зарплату получила 40 тыс. и так со всеми. Не рекомендую эту организацию.
Тимофей (Сотрудник)
00:35 05.02.2023
Руководство поставило такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет высокая
Если искать минусы и жаловаться, какой смысл тогда здесь работать
Алина (Сотрудник)
11:22 27.10.2021
Комфортный офис, своевременная оплата. Зачастую за счет бонусов можно действительно хорошо зарабатывать.
Бонусы иногда выплачивают частями.
Wetalink (Соискатель)
05:44 24.09.2021
О каких достоинствах можно говорить если офис располагается в малюсенькой комнате в которой набито куча сотрудников. Вход в лифт через магазин комп. Техники. Плюсов нет.
Гонор руководящего состава не соответствует месту расположения офиса. Не советую никому связываться с ними. Потерянное время.
Лена (Сотрудник)
10:07 02.12.2020
Здесь есть реальные возможности зарабатывать. Деньги получаю достойные, зарплата белая. В офисе небольшой коллектив, это сильная профессиональная команда. Не ставят палки в колеса, а при необходимости помогут, подстрахуют.
Сразу же надо адекватно оценивать свои силы и рассчитывать на то, что иногда приходится помотаться для успешного закрытия сделки.
ЕВгений (Сотрудник)
15:59 03.11.2020
Есть возможность эффективно работать и хорошо зарабатывать. В команде существует наставничество - к коллегам всегда можно обратиться за поддержкой, лично мне это на первых порах очень помогло
Первое время реально сложно, много новой информации, приходится учиться на ходу. Зато быстро втягиваешься и сразу получаешь хороший опыт
Надежда (Бывший сотрудник)
07:06 24.12.2019
Кофе
А еще есть турнирная таблица. Это разработка компании. Считается несколько конверсий, оценивается работа менеджера другими отделами. Все бы хорошо, но корректность (!) внесенных в таблицу сведений не проверяется, данные обновляются не часто. И, если выясняется, что менеджеры что-то вносили не так, никто ничего не корректирует. Ну, а оценка от ипотечников и юристов, - вообще без комментариев, ибо субъективная оценка людей, зачастую не сведущих в тонкостях работы, - тот еще оценочный аргумент! А это влияет на зп менеджера! И зп - серая! И, соответственно, именно эта часть и корректируется на усмотрение ЦО.
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
16:06 11.10.2019
Белая и выше рынка зарплата, кофе,чай все бесплатно, есть кондиционер,удобное рабочее место.
офис за мкад шумно и грязно около офиса.
Дима (Сотрудник)
12:43 10.07.2019
Сейчас работаю в офисе в Люберцах, но в планах перейти в другой офис поближе к дому, вроде как обещают такую возможность. В компании определенно планирую работать и дальше, зп устраивает, нормальная частная система бонусов. Работаю с людьми, интересно подбирать варианты и индивидуально решать задачи. Планы адекватные.
Офис аж в Люберцах, мне неудобно.
Андрей (Бывший сотрудник)
04:08 11.04.2019
Чай/кофе за счёт компании)))
Говноработа, все предыдущие отзывы не настоящие. Компания режет бонусы на всем, нет видиния сколько получишь, сколько захотят дать, столько и дадут.
Наталья (Сотрудник)
01:35 20.01.2023
С моей точки зрения, что в нашей работе не бывает постоянно гладко и идеально, бывают моменты, когда и приходится понервничать, задержаться на работе. Но не считаю это минусом, а всего лишь решением рабочих вопросов. В целом, для себя стараюсь находить положительные моменты, так и проще работается. По заработку, достойно, а это один из плюсов.
Все норм
Диана (Сотрудник)
17:16 23.12.2022
Мне нравится работать в недвижимости. В этой сфере уже 10 лет, а в бса пришла год назад. Из прошлой компании ушла, потому что часто задерживали зарплату. Тут такого нет, и это огромный плюс. Не приходится искать объекты для продажи, так как работаем с определенными ЖК. Нет обязаловки работать по скриптам, но нужно хорошо знать свои объекты. Комфортный офис, приятные коллеги.
Юлия (Сотрудник)
20:03 25.07.2022
Компания дает возможность профессионально вырасти. Я сюда устраивалась с минимальным опытом в продажах и смогла превзойти по результатам коллег, которые здесь были опытные. Это конечно не сразу, понадобилось время, чтобы обучиться, чтобы войти в нужно колею. Я читала, училась дополнительно и у меня все получилось. Плюс внутреннее облучение помогает.
Нужно работать без почти без отдыха)
Маша (Соискатель)
13:55 10.12.2020
В далеком 2010 покупала квартиру через них) Хорошие ребята)
На неделю дольше, чем планировали
Виктор (Сотрудник)
10:48 06.06.2020
Конкретно я готов был уделять работе в том числе и свое личное время. Бывает, что у клиента есть возможность встретиться только после рабочего дня и нужно подстраиваться. Зато компания не жадная на комиссионные, на справедливую оплату труда и результата.
Нужно подстраиваться под клиента
Сергей (Сотрудник)
19:16 26.05.2020
У компании высокая планка, большая база клиентов плюс хороший выбор предложений, поэтому работа есть всегда и задач всегда много. Для меня это плюс, тк дает хорошие шансы заработка. При желании за два-три месяца уже можно выйти на высокий уровень оплаты.
Работа не для всех. Если есть желание сидеть и получать за это деньги, то вам не сюда.
Николай (Сотрудник)
22:48 04.04.2020
Работаю уже два года в компании. Зарабатываю неплохо, есть какая-то подушка безопасности в финансовом плане. Оплата стабильная и полностью официальная. Думаю даже квартиру в ипотеку оформлять: во-первых, чувствую себя более менее уверенно в материальном отношении, ну а во-вторых уже знаю систему изнутри и понимаю, что предложения у нас есть реально выгодные, могу выбрать идеальный вариант для себя.
Инна (Сотрудник)
10:10 10.03.2020
Работой более чем довольна. Продажи идут неплохо, получаю справедливую оплату и есть действительно хорошая мотивация, потому что заработок напрямую зависит от результата. В компании мне очень повезло с коллективом, а это многое значит, чтобы чувствовать себя комфортно.
не нашла
Виктор (Сотрудник)
17:55 06.02.2020
Пригласили на должность юриста. Согласился и не жалею. Оплата стабильная, работа для меня интересная, к тому же с перспективой. Есть возможность заниматься интересными задачами и работать в дружном коллективе.
Бывают непростые дни, но где их не бывает