Агентство недвижимости BSA

Компания «БСА» – залог надежности и профессионализма. Уже 12 лет мы ведем успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса. Команда профессионалов обеспечивает клиентам компании индивидуальный подход и грамотную юридическую поддержку, надежность и онфиденциальность сделок. Экспертиза компании на всех этапах бизнес-процесса по достоинству оценена многолетними партнерами и новыми контрагентами. Всегда свежий взгляд через призму опыта!

Недвижимость БСА, БСА-ИНВЕСТ
+7 (495) 432-63-37
Сайт: www.bsa-dom.ru
Недвижимость: продажа и аренда, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Агентство недвижимости BSA
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости BSA(23)
Виктор (Сотрудник)
17:55 06.02.2020
Пригласили на должность юриста. Согласился и не жалею. Оплата стабильная, работа для меня интересная, к тому же с перспективой. Есть возможность заниматься интересными задачами и работать в дружном коллективе.
Бывают непростые дни, но где их не бывает
Олег (Сотрудник)
16:21 04.02.2020
Компания меня полностью устраивает и работа нравится. Бывают сложности, но как минимум даже не рассматриваю для себя возможность искать альтернативу и менять место работы. Сейчас все устраивает, как оплата, так и перспектива развития. Да и откровенно сказать я с коллегами уже сработался и сдружился, уже и не хочется переходить куда-то в новый коллектив.
07:06 24.12.2019
Кофе
А еще есть турнирная таблица. Это разработка компании. Считается несколько конверсий, оценивается работа менеджера другими отделами. Все бы хорошо, но корректность (!) внесенных в таблицу сведений не проверяется, данные обновляются не часто. И, если выясняется, что менеджеры что-то вносили не так, никто ничего не корректирует. Ну, а оценка от ипотечников и юристов, - вообще без комментариев, ибо субъективная оценка людей, зачастую не сведущих в тонкостях работы, - тот еще оценочный аргумент! А это влияет на зп менеджера! И зп - серая! И, соответственно, именно эта часть и корректируется на усмотрение ЦО.
18:34 23.12.2019
Кофе
Дмитрий (Сотрудник)
00:24 18.12.2019
Работаю уже полтора года. Вписался в ритм, все нравится) зарплата выплачивается без опозданий, есть хорошая материальная мотивация. Отличный современный офис. Если есть желание и приложить определенные усилия, то перспективы реальные при чем реализовать их можно в адекватные сроки.
Нельзя замедлять ритм, бывают напряженные дни когда реально нет возможности расслабиться.
18:23 10.12.2019
Отдельных людей взять и переманить!
Да, компания большая. Соотношение бек-офиса и продавцов 1 к 1. Руководство не знает, чем рядовые сотрудники живут и с какими проблемами сталкиваются. Все зависит далеко не только от менеджера! Кроме него: это и юристы и регистратор, который по неделе документы "морозит", дособирает (как будто при таком-то штате нельзя заранее и оперативнее это сделать ) прежде, чем до МФЦ довезти. Даже клиенты недоумевают, за что 30 000 по агентскому берут? И ипотечники, конечно, некоторые из которых откровенно говорят, что менеджеры за ним бегать должны! Готовы к тому, что работу менеджера с грязью смешивают-вам сюда! Уволилась и не жалею. При увольнении заплатили половину обещанного за одну из сделок! Просто обманули, а так как зп серая- вот и пользуются!
14:44 09.12.2019
Компания крупная, есть что предложить клиенту. Зарплата это оклад + мотивационная часть, поэтому уровень заработка целиком зависит от тебя. Коллектив хороший, руководство к подчиненным тоже настроено положительно.
Высокие требования, необходимость учиться не только во время стажировки, но и на протяжении всего времени.
21:46 03.12.2019
Встречаются адекватные сотрудники.
Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для таких нетиповых сделок не прописан, указания дают одни, потом поворачивают так, как удобно руководству. Будет время, обязательно поделюсь и другими впечатлениями!
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
16:06 11.10.2019
Белая и выше рынка зарплата, кофе,чай все бесплатно, есть кондиционер,удобное рабочее место.
офис за мкад шумно и грязно около офиса.
Дима (Сотрудник)
12:43 10.07.2019
Сейчас работаю в офисе в Люберцах, но в планах перейти в другой офис поближе к дому, вроде как обещают такую возможность. В компании определенно планирую работать и дальше, зп устраивает, нормальная частная система бонусов. Работаю с людьми, интересно подбирать варианты и индивидуально решать задачи. Планы адекватные.
Офис аж в Люберцах, мне неудобно.
Лина (Сотрудник)
13:27 10.06.2019
Какое это счастье работать с немаразматичным руководством! Три года отпахала в режиме запряженной лошади, потом наконец все бросила и попробовала устроиться в БСА. Взяли сразу на должность в офис. Довольна! Финансово не выиграла, но и не проиграла, зато морально в разы комфортнее! Нормальные люди в команде, здравые руководители. Перерабатывать иногда приходится, но ничего критичного. работу люблю и мне нравится то, чем занимаюсь.
Да вроде как в плюсах все описала.
Андрей (Бывший сотрудник)
04:08 11.04.2019
Чай/кофе за счёт компании)))
Говноработа, все предыдущие отзывы не настоящие. Компания режет бонусы на всем, нет видиния сколько получишь, сколько захотят дать, столько и дадут.
Галина (Соискатель)
Город: Люберцы
12:57 14.10.2019
Приятно собеседование прошло с Натальей,а потом и Ириной. Сейчас жду обратной связи от них, мне на собеседовании понравилось,сотрудники в офисе все улыбаются, царит позитивная атмосфера.
Парковок нет бесплатных вокруг тц, но есть парковку в 50 метрах, во дворах и около магазина.
Кирилл (Сотрудник)
16:16 09.07.2019
Здравомыслящее руководство. Хорошая оплата (есть оклад + бонусы). Заработать реально, при чем тут не ставят каких-то сроков и тп. Если покажешь результат с первого месяца, то с первого же месяца и заработаешь достойные деньги. Платят официально, оформление с первого дня. Корпоративные программы обучения есть. Нормальный офис, неплохое рабочее место.
Напрягает, что приходится уделять работе в том числе и свое личное время.
Влад С. (Сотрудник)
13:50 09.06.2019
Здесь имею достойный уровень оплаты. Получаю не только и не столько оклад, как заработанные премиальные, а это дает отличный стимул работать более результативно. Не всегда легко, но зато я реально знаю, ради чего стараюсь, ради чего выкладываюсь.
Иногда попадаются сложные клиенты, нужно искать подход и как-то приспосабливаться.
Филипп (Сотрудник)
21:20 31.05.2019
Все условия есть для менеджера по продажам. Реальные клиенты, реальные сделки. Нет холодных звонков. Руководство лояльное, гибкое, но всегда оценивают ситуацию разумно и дисциплину держат под контролем. Вообще у меня только уважение к нашему руководству, люди грамотные, профессиональные, при этом готовые слушать даже критику от подчиненного.
Интенсивное и сложное обучение. Нужно быть готовым сразу же вливаться в ритм. Планы тоже ставятся неслабые.
Алексей (Сотрудник)
18:35 05.05.2019
Адекватное руководство здесь и это важный плюс. То что могут урезать по бонусам, так а как иначе то?) За время работы с одной такой ситуацией только и столкнулся, но там я согласен с начальством полностью, там один менеджер у нас конкретно накосячил. А если работаешь грамотно и нормальный результат показываешь, то все честно. Вообще чувствуешь, что компания заинтересована в твоем личном результате, это ведь и общий результат компнаии.
Тяжело, особенно поначалу. Сам я с опытом сюда пришел и то, пока втянулся, время прошло, а если совсем новичок, то придется пахать и пахать.
Игорь (Сотрудник)
12:38 15.04.2019
Компания, в которой работаешь и постоянно находишься в движении, мне такая динамика нравится. Есть рост и по объемам и по оплате соответственно, поток клиентов хороший и более менее постоянный. Если бонусы режут, то только за дело и это я заявляю на 100%. Лично не попадал, но был свидетелем, когда реально человек заработал и там все обоснованно было. Нет холодных звонков, что ценю. Выплачивают вовремя всегда как сам оклад, так и проценты. Корпоративные мероприятия на хорошем уровне, тренинги для сотрудников, в общем многое сделано для того, чтобы менеджер видел мотивацию и я это чувствую по себе.
Ритм высокий и иногда это бывает непросто. Иногда за месяц так выкладываешься, что просто без сил, я в таких случаях прошу у руководства пару отгулов, чтобы перезагрузить мозг) ну а потом с новыми силами.
Дана (Сотрудник)
13:17 18.02.2019
Проработав три с половиной года, ушла в декрет. Теперь скучаю по нашему коллективу и работе. Не могу сказать плохо о нашей компании, руководство старается делать все, чтобы не было текучки кадров. Надеюсь через пару лет вернуться сюда опять, место мое сохраняется.
Скажу банально, но довольна, искать другое место нет желания.
Оксана (Сотрудник)
23:42 10.02.2019
Работаю в фронт-офисе на стройке в районе Видного. Работа нравится, постоянно общаюсь с людьми, развиваюсь, а не сижу одна (как у меня было на прошлой работе). Зарплаты на все хватает, выдают ее своевременно, плюс еще бонусы получаю, что тоже хороший плюс.
Питание не предоставляется и не оплачивается.