Владис, агентство недвижимости
+7 (4922) 44-44-11
Сайт: vladis33.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Вахтанг о компании Агентство недвижимости Владис

Вахтанг
17:39 11.10.2018
Город: Нижний Новгород
Всем привет, я работаю во Владис уже 5 месяцев, какие я выделил положительные стороны?
Хорошая школа для начинающего риэлтора.
Лояльные условия труда и лояльное руководство.
Удобное расположение офиса.
Отличный коллектив и что очень редко встречаешь, хорошее руководство.
Реклама компании реально работает и помогает делать активным сотрудникам сделки.
Я считаю, что может и не всему, но очень многому успел научиться за это время в этой компании и этот опыт есть и будет бесценен.
График работы с 9 утра , приходишь вовремя , даже до 9:10 дают талон на завтраки в столовую, можно подкопить талоны и забрать в конце недели сет с Ролами, или что то на свое усмотрение,мелач, но приятно. :)
Какие недостатки?
Некоторые я не буду озвучивать, так как они от части меня не особо напрягают. Основной заработок это % от комиссии, соответственно. Что бы сделать эту комиссию надо работать очень активно и ногами и головой. Недостаток тут не в том что приходится работать, а в том что первые сделки могут быть только на 2-й, а то и 3-й месяц.
У кого есть возможность стиснуть зубы и вылержать это время могут выйти на стабильный доход через пару месяцев. Но в действительност, это получается не у всех. Лучше всех зарабатывают , как я считаю самые наглые. И это их плюс.
Почему за коллектив поставил 4 звезды, потому-что в основном коллектив хороший, но есть те единицы которые умудряются чуть чуть эту малину испортить.