Knight Frank

Отзывы сотрудников о работодателе Knight Frank (15)
Владимир
2016-03-04 17:55
Офис в современном бизнес-центре является лишь приманкой для клиентов, не ведитесь на это, уважаемые соискатели.
В компании нездоровая атмосфера. Устраивался в техническую поддержку IT отдела. На собеседовании кадровичка в открытую сказала, что придется работать нервными и агрессивными людьми, а старший специалист начал меня принижать и доказывать с ухмылкой на лице, что я не профессионал. Политика компании исключительно набирать определенный УЩЕРБНЫЙ психотип людей, чтобы сдирать с них три шкуры и давить на нервы. Больше туда ни ногой.
2015-01-09 12:37
За весь период моей работы в московском офисе этой компании я не увидела ни одного иностранца.
Vika Vika
2014-12-25 16:18
Не знаю
2014-12-22 09:58
за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом Марии Котовой и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!
2014-12-09 13:46
После Knight Frank нашла работу в английской компании полностью с английским менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса : всегда спрашивали только о работе. Поэтому беседу о любимой книге можно получить только от Марии Котовой, великой русской учительницы из педагогического.
2014-12-05 13:35
000
Присоединяюсь к отзывам. Была на собеседовании у Марии Котовой. Вакансия - личный помощник со знанием английского языка. Долго пришлось ждать, хотя я сама пришла вовремя. Сначала долго ждала и затем был разговор с менеджером по подбору персонала, затем долго пришлось ждать Марию Котову. Работу не обсуждали, английский не тестировали и по-английски не беседовали, а ведь это указывалось в качестве основного требования. Задавала она мне личные вопросы в большом количестве и разные другие вопросы - о любимой книге. Смешно, как у меня и у любого нормального человека может быть любимая книга - назовите вашу любимую книгу (не автора, а книга! и почему одна книга? я не перечитываю книгу по 5 раз, даже если они любимые книги). Английский язык не проверяли, а про книгу спрашивали. Разве это нормально? Ведь чтение художественной литературы не является требованием к вакансии.
2014-10-28 15:38
Мария Котова подбирает себе человека и задает вопросы:

любимый писатель, любимая книга, фильмы, кино, театры. Любите в опен спейс или в отдельном кабинете работать....
2014-10-23 19:03
текучка - уходят люди
Евгения
2014-08-13 14:42
Здравствуйте! Я работала в компании 1,5 года и за этот период времени сложились только хорошие впечатления.

Начну с того,что работала ассистентом отдела консалтинга,по совместительству являлась ассистентом Романова Константина и Котовой Марии. Работы много, коллектив молодой, амбициозный, приветливый. Зарплата в целом соответствует аналогичным позициям на рынке труда.

За год стала младшим консультантом retail в консалтинге.

Хотела бы отдельно отметить работу с Котовой Марией. Для меня- это профессионал с четким представлением целей,задач,необходимых работ, крайней высокой степенью организованности. Это высококлассный менеджер,обладающий не только профессиональными,но ,что немаловажно, человеческими качествами. Всегда выслушает, подскажет, объяснит.

С моей стороны только хорошие отзывы за год тесной работы вместе.
Не всегда нормированный график
2014-03-19 11:42
Работала помощником Котовой Марии Александровны - исполнительного директора. Бегите! Никому не пожелаю такого счатья, если только человек не хочет трудовую себе испортить и через несколько месяцев бегать искать работу. Неадекват на 100%. По образованию она - учительница, окончила педагогический институт. Её уровень ниже лопаты. Хамло. Интеллект отсутствует. Интриганка. Садистка. Помощник за среднюю зарплату обслуживает всех в компании и сидит в общем зале со всеми сотрудниками. Потоп переводов. Утонуть с головой. За такие деньги никто такой объем делать не будет. От Котовой вы натерпетесь столько грязи! Она приходит на работу, чтобы доказать всем, что все - негры и им платить не за что. Почитайте комментарии к предыдущим отзывам, там очень точно всё описано.
Галина Матвеева
2013-04-05 20:49
в то время было много экспатов - организованных, энергичных, харизматичных - с ними можно было попрактиковать английский и просто взять пример. компания располагалась в бизнес-центре красная роза - очень комфортабельном и стильном
2013-03-18 19:53
офис в центре
Город: г. Москва, г.Москва ул.Тимура Фрунзе д.11 к 2
2012-05-04 11:12
вовремя платят з.п.
Есть там один директор Юргенева та еще сучка.никакого человеческого отношения.хамство вокруг
2011-11-23 08:54
Белая з/п
ОЧень неприятна и тяжела в общении Ольга Котова, удивительно потребительско-хамское отношение к людям, ей бы надо работать в МЛС надзирательницей. Ужасно тяжелый и неприятный человек.

Очень большая текучка, просто до безобразия.
Город: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 11 / 2
2010-12-03 17:50
Плюсов немного, но они есть:

1. Хороший офис

2. Вовремя выплачивают фиксированную часть зарплаты

3. Зарплата полностью белая

4. Для менеджеров доступны корпоративные автомобили с водителями (правда нужно получать разрешения на каждую поездку)
ЗАО "Найт Фрэнк"
+7 (495) 981-00-00
Сайт: www.knightfrank.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Knight Frank