Tekta Group

Отзывы сотрудников о работодателе Tekta Group (22)
СоискательМ (Соискатель)
11:58 07.02.2017
Лично мне удобно было добираться до офиса.
Мой отзыв написать скорее для того чтобы предостеречь соискателей от варианта у разбитого карыта! В связи с тем, что компания в процессе может поменять решение о вашем выходе на работу!!! Поэтому обратите внимание на текст в разделе недостатки.
Катерина (Соискатель)
12:15 28.11.2016
Сейчас такой кризис кругом, продажи везде просели, зарплаты упали, а в ТГ зарплаты нормальные и выплачивают их вовремя.
Не всем удобно добираться до центрального офиса.
Екатерина
10:06 30.09.2016
Не обнаружено
Татьяна
14:43 27.07.2016
Хороший работодатель, зарплата, премии, отпускные всегда выплачиваются в срок. Из всех руководителей департаментов не встречала плохих отзывов, все профессионалы своего дела, с кем интересно работать. Коллектив молодой и энергичный.
Возможно для кого-то не самое удобное расположение офиса на Мякинино, но знаю многих коллег, кто живет на синей ветке или на Щукинской, время на дорогу тратят немного поэтому.
Отпуск перед новым годом и между майскими праздниками приходится брать в принудительном порядке.
Сотрудник
12:22 29.03.2016
Достоинств нет.
Люди в компании завистливые, закрытые, в лицо говорят одно, за спиной другое, скопление сплетников. Руководство не компетентное, назначенное по знакомству, безалаберно относятся к работе, приходят когда захотят, играют в рабочее время в игры на планшетах. В рабочее время до них не дозвониться и невозможно решить вовремя рабочие вопросы, из-за чего все перекладывается на последний момент и в итоге не решается.
Нужно на это изначально было обратить внимание , так как сам момент трудоустройства туда тоже тянулся очень долго, так как HR, отдел не мог застать руководителя , на рабочем месте. И повторное собеседование очень долго переносилось.
Ужасно относятся к сотрудникам проработавшим у них большое количество лет, увольняют со скандалом, без объяснения причины, и при сокращении 70% штата, никому не выплачивают компенсацию.
При возмущении сотрудников, служба безопасности распускает руки.
В итоге дело доходило не раз до службы полиции.
Зарплата совсем не белая как обещают. Часть зарплаты выплачивается на руки, о чем в компании естественно велят не распространяться.
Не советую связываться и сотрудничать с этой компанией как сотрудникам так и покупателям, так как все сроки по строительству мега задерживаются, много судебных разборок у покупателей с компанией.
Сергей Т
14:33 14.03.2016
Работаю в организации несколько лет в фин.депе. Для меня, так одни плюсы. Молодой коллектив, классные праздники за счёт компании, подарки. Хорошая зп. Работаю без напряга. Не жизнь, а праздник. Работа- мечта!
Напрягают только старые девы, которых не мало%)
Дмитрий
21:14 13.07.2015
Первый опыт собеседования.
Извекова странная на мой взгляд, интересно у кого она проходила собеседования? Остальных не видел, но видимо они там все похожи. Зря потраченое время.
Рядовой работник
22:06 17.08.2014
Белая зарплата, коллектив в целом хороший, нашему отделу премии платили, а вот многим другим - нет, хотя обещали. В этом плане особенно страдают ребята на объектах, одни обещания. В отпуск отпускают, но с учетом всех графиков отпусков, которые нужно заполнить еще зимой.
00:07 20.06.2014
для меня неудобное месторасположение
13:16 04.05.2014
До декрета работала в одном из офисов текта групп. Скажу, честно - было пару моментов, когда была не согласна, с политикой компании. Но все решаемо и обсуждаемо. Главное, есть открытый диалог с руководством и сотрудниками. Но в целом о работе в Текте остались приятные воспоминания - хороший директор, хороший коллектив.
есть проблемы, но все решаемо и обсуждаемо.
Дмитрий
21:50 22.04.2014
Был на собеседовании, дважды в Текта Групп. Предложений было не много, решил все-таки сходить и теперь по своему опыту могу сказать – все вранье. Ну или точнее – у меня полностью другое впечатление, очень хорошее. Но в итоге все-таки другое место выбрал, потому как на 40 минут меньше ехать стало решающим аргументом. Ни о чем не жалею, но читал эту ветку до первого похода, и шевелились волосы. Девчонки из кадров, простите! Удачи в поисках!
Dmitrii
19:32 12.03.2014
Отсутствуют
Компания ничего не выполняла с 12 года, а когда клюнул петух в одно место некем было что-то делать приглашают специалистов для выравнивания ситуации, вообщем как со стажерами, погладят, погладят и выбросят на улицу. Директор Коновалов это мальчик, который слабо понимает в строительстве, Руководитель структуры заказчика крутит им как хочет, делает деньги на проектах и на согласованиях столько сколько хочет. Сотрудников Коновалов не ставит ни во что. Обещания только снятся. В общем, коллеги профессионалы, если Вас пригласят в Текту и пообещают хорошие бонус, не ведитесь, чистый обман.
roman
07:45 27.12.2013
стелят красиво
18:05 06.09.2013
Даже намека нет.
20:06 28.05.2013
Не увидела.
Хочу рассказать, что подразумевается под стажировкой в этой компании. Ищут людей, глупых неопытных студентов, которые бесплатно поработают летом 2 недели, выполнят всю бумажную работу, которая поднакопилась и схавают их обещания по дальнейшему трудоустройству. На мои прямые вопросы, о трудоустройстве, после успешного прохождения стажировки, честно ответили, что нет гарантий. Если в отделе появится вакансия, то возможно, а если нет, то вы будете у нас в кадровом резерве и в случае появления вакансий, мы обязательно вам позвоним. Втирают про незаменимый опыт, который останется, после стажировки, новый пункт в резюме. В общем, если вы энтузиасты и волонтёры, готовые бесплатно помочь компании, то вперёд, поработаете и уйдёте, явно видно, что они не проводят набор новых сотрудников.
Ира
21:06 02.05.2013
Я думаю, их просто нет.
Обманутый работяжка
Город: г. в Московской области, Сергиев Посад, ул. Дружбы 9а
19:54 19.03.2013
Их просто нет.
Ужасная компания. Дом, в котором убирала подъезды ужасен, того и гляди развалится, в подъездах по стенам трещены, а ведь он совсем новый. В паркинге по стенам струится вода, целый день с ведрами и тряпками. КОШМАР! Отношение кперсоналу, да вообще к людям скотское.
Угадай
23:46 13.02.2013
Столовая
Везде пропихивают своих людей, работаешь за троих. Никаких поощрений. Отношение скотское. Нефиг там делать!
Работник-и-трудяга
11:44 24.01.2013
не обнаружено
мерзкий гадюшник,в котором варятся ограниченные людишки,мнящие себя профессионалами. Обман во всем начиная от условий работы заканчивая бонусами и премиями. ничего этого нет.
Манагер
07:46 09.01.2013
Полностью отсутствуют
Ушел с собеседования с ощущением, что побывал в редкостном гадюшнике. Общался с нач.отд.продаж -Натальей, очень сильно хамила все время, задавала какие-то провакационные вопросы, направленные в общем-то на то, чтобы унизить человека, и при этом, эта старая тетя пыталась еще строить мне глазки. Народ - я просто офигел!!!
Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Tekta Group