Tekta Group

TEKTA GROUP входит в пятерку крупнейших девелоперских компаний Подмосковья. Приоритетной деятельностью компании является комплексное развитие проектов в сфере жилой недвижимости. Компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Мытищах, Балашихе, Сергиевом Посаде. Портфель проектов составляет более 1,1 млн квадратных метров.

В 2012 году TEKTA GROUP заняла 5-е место в рейтинге крупнейших подмосковных девелоперов, по версии журнала «Эксперт». Компания признана лучшей в сфере жилищного строительства в рамках II Всероссийского строительного конгресса и вошла в список надежных застройщиков по версии издания Urbanus.ru. В конце года TEKTA GROUP была удостоена премии «Компания года» по версии РБК в номинации «За вклад в развитие отрасли девелопмента».

Благодаря активной социальной позиции TEKTA GROUP стала одним из первых российских застройщиков, получивших сертификат о присвоении рейтинга корпоративной социальной ответственности (КСО). Компания была удостоена рейтинга «А(s)». В ближайших планах TEKTA GROUP – рост инвестиционного портфеля проектов, приобретение новых площадок, расширение географии присутствия на рынках Московского региона.

Отзывы сотрудников о работодателе Tekta Group (21)
Катерина (Соискатель)
2016-11-28 12:15
Сейчас такой кризис кругом, продажи везде просели, зарплаты упали, а в ТГ зарплаты нормальные и выплачивают их вовремя.
Не всем удобно добираться до центрального офиса.
Предложенная зарплата: белая
Екатерина
2016-09-30 10:06
Не обнаружено
Татьяна
2016-07-27 14:43
Хороший работодатель, зарплата, премии, отпускные всегда выплачиваются в срок. Из всех руководителей департаментов не встречала плохих отзывов, все профессионалы своего дела, с кем интересно работать. Коллектив молодой и энергичный.
Возможно для кого-то не самое удобное расположение офиса на Мякинино, но знаю многих коллег, кто живет на синей ветке или на Щукинской, время на дорогу тратят немного поэтому.
Отпуск перед новым годом и между майскими праздниками приходится брать в принудительном порядке.
Сотрудник
2016-03-29 12:22
Достоинств нет.
Люди в компании завистливые, закрытые, в лицо говорят одно, за спиной другое, скопление сплетников. Руководство не компетентное, назначенное по знакомству, безалаберно относятся к работе, приходят когда захотят, играют в рабочее время в игры на планшетах. В рабочее время до них не дозвониться и невозможно решить вовремя рабочие вопросы, из-за чего все перекладывается на последний момент и в итоге не решается.
Нужно на это изначально было обратить внимание , так как сам момент трудоустройства туда тоже тянулся очень долго, так как HR, отдел не мог застать руководителя , на рабочем месте. И повторное собеседование очень долго переносилось.
Ужасно относятся к сотрудникам проработавшим у них большое количество лет, увольняют со скандалом, без объяснения причины, и при сокращении 70% штата, никому не выплачивают компенсацию.
При возмущении сотрудников, служба безопасности распускает руки.
В итоге дело доходило не раз до службы полиции.
Зарплата совсем не белая как обещают. Часть зарплаты выплачивается на руки, о чем в компании естественно велят не распространяться.
Не советую связываться и сотрудничать с этой компанией как сотрудникам так и покупателям, так как все сроки по строительству мега задерживаются, много судебных разборок у покупателей с компанией.
Сергей Т
2016-03-14 14:33
Работаю в организации несколько лет в фин.депе. Для меня, так одни плюсы. Молодой коллектив, классные праздники за счёт компании, подарки. Хорошая зп. Работаю без напряга. Не жизнь, а праздник. Работа- мечта!
Напрягают только старые девы, которых не мало%)
Дмитрий
2015-07-13 21:14
Первый опыт собеседования.
Извекова странная на мой взгляд, интересно у кого она проходила собеседования? Остальных не видел, но видимо они там все похожи. Зря потраченое время.
Рядовой работник
2014-08-17 22:06
Белая зарплата, коллектив в целом хороший, нашему отделу премии платили, а вот многим другим - нет, хотя обещали. В этом плане особенно страдают ребята на объектах, одни обещания. В отпуск отпускают, но с учетом всех графиков отпусков, которые нужно заполнить еще зимой.
2014-06-20 00:07
для меня неудобное месторасположение
2014-05-04 13:16
До декрета работала в одном из офисов текта групп. Скажу, честно - было пару моментов, когда была не согласна, с политикой компании. Но все решаемо и обсуждаемо. Главное, есть открытый диалог с руководством и сотрудниками. Но в целом о работе в Текте остались приятные воспоминания - хороший директор, хороший коллектив.
есть проблемы, но все решаемо и обсуждаемо.
Дмитрий
2014-04-22 21:50
Был на собеседовании, дважды в Текта Групп. Предложений было не много, решил все-таки сходить и теперь по своему опыту могу сказать – все вранье. Ну или точнее – у меня полностью другое впечатление, очень хорошее. Но в итоге все-таки другое место выбрал, потому как на 40 минут меньше ехать стало решающим аргументом. Ни о чем не жалею, но читал эту ветку до первого похода, и шевелились волосы. Девчонки из кадров, простите! Удачи в поисках!
Dmitrii
2014-03-12 19:32
Отсутствуют
Компания ничего не выполняла с 12 года, а когда клюнул петух в одно место некем было что-то делать приглашают специалистов для выравнивания ситуации, вообщем как со стажерами, погладят, погладят и выбросят на улицу. Директор Коновалов это мальчик, который слабо понимает в строительстве, Руководитель структуры заказчика крутит им как хочет, делает деньги на проектах и на согласованиях столько сколько хочет. Сотрудников Коновалов не ставит ни во что. Обещания только снятся. В общем, коллеги профессионалы, если Вас пригласят в Текту и пообещают хорошие бонус, не ведитесь, чистый обман.
roman
2013-12-27 07:45
стелят красиво
2013-09-06 18:05
Даже намека нет.
2013-05-28 20:06
Не увидела.
Хочу рассказать, что подразумевается под стажировкой в этой компании. Ищут людей, глупых неопытных студентов, которые бесплатно поработают летом 2 недели, выполнят всю бумажную работу, которая поднакопилась и схавают их обещания по дальнейшему трудоустройству. На мои прямые вопросы, о трудоустройстве, после успешного прохождения стажировки, честно ответили, что нет гарантий. Если в отделе появится вакансия, то возможно, а если нет, то вы будете у нас в кадровом резерве и в случае появления вакансий, мы обязательно вам позвоним. Втирают про незаменимый опыт, который останется, после стажировки, новый пункт в резюме. В общем, если вы энтузиасты и волонтёры, готовые бесплатно помочь компании, то вперёд, поработаете и уйдёте, явно видно, что они не проводят набор новых сотрудников.
Ира
2013-05-02 21:06
Я думаю, их просто нет.
Обманутый работяжка
Город: г. в Московской области, Сергиев Посад, ул. Дружбы 9а
2013-03-19 19:54
Их просто нет.
Ужасная компания. Дом, в котором убирала подъезды ужасен, того и гляди развалится, в подъездах по стенам трещены, а ведь он совсем новый. В паркинге по стенам струится вода, целый день с ведрами и тряпками. КОШМАР! Отношение кперсоналу, да вообще к людям скотское.
Угадай
2013-02-13 23:46
Столовая
Везде пропихивают своих людей, работаешь за троих. Никаких поощрений. Отношение скотское. Нефиг там делать!
Работник-и-трудяга
2013-01-24 11:44
не обнаружено
мерзкий гадюшник,в котором варятся ограниченные людишки,мнящие себя профессионалами. Обман во всем начиная от условий работы заканчивая бонусами и премиями. ничего этого нет.
Манагер
2013-01-09 07:46
Полностью отсутствуют
Ушел с собеседования с ощущением, что побывал в редкостном гадюшнике. Общался с нач.отд.продаж -Натальей, очень сильно хамила все время, задавала какие-то провакационные вопросы, направленные в общем-то на то, чтобы унизить человека, и при этом, эта старая тетя пыталась еще строить мне глазки. Народ - я просто офигел!!!
Юлия
2012-12-19 19:25
Отличное место для того,чтобы понять как не нужно работать и куда не стоит ходить
Текта Групп
+7 (499) 215-32-69
Сайт: tekta.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Tekta Group