Этажи

компания может обмануть (3 место)

Федеральная риэлторская компания «Этажи» — это команда более высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи имеет 35 офисов по всей России. В Москве с 2013 года.

Благодаря современным технологиям, профессионализму сотрудников, высоким стандартам качества и надежной репутации «Этажи» признана одной из самых передовых российских риелторских компаний.

Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(689)
Валерий (Сотрудник)
18:04 11.09.2019
Компания предоставляет всё необходимое, чтобы помочь сотрудникам как можно быстрее выйти на крутые результаты. От сотрудника требуется только усердно выполнять рекомендации.
Результат полностью зависит от тебя. Это одновременно и даёт возможность неограниченного заработка, и выматывает.
Рекомендую приходить на собеседование только тем, кто осознает, что легко не будет.
Владислав (Сотрудник)
16:25 29.08.2019
Дружный и сплоченный коллектив, компетентность руководящего состава, удобный график работы и крутой офис. Достойная система поощрения труда.
16:11 29.08.2019
Все хорошо
Недостатки отсутствуют
14:58 27.08.2019
Работаю в компании несколько месяцев,в сфере Недвижимости я новичок,заработать хорошие деньги здесь действительно возможно,работа динамичная ,интересная.Но для этого нужно приложить усилия,не лениться,делать все последовательно и тогда все получится!Компания даёт все инструменты для хорошего старта- Обучение,наставничество,полностью оснащенное рабочее место,карьерный рост.
Отсутсвие оклада
Яна (Сотрудник)
13:20 21.08.2019
Отличная компания, качественное обучение и в дальнейшем поддержка! В первый месяц закрыла одну сделку и это без опыта работы! Всем рекомендую!!!!!
Алеся (Соискатель)
12:50 20.08.2019
Трухин Алексей Александрович не честный риэлтор. Как только узнал,что я передумала продавать квартиру,начал вести себя неадекватно. Сказал,что потерял экземпляр моей расписки на аванс. Короче говоря,проявил себя во всей красе! Когда писал мне на втором экземпляре расписки,что аванс я ему вернула,не удосужился поставить дату. Можно ли назвать работу такого специалиста компетентной и профессиональной? Если человек теряет документы,забывает ставить дату, как он сделки вообще проводит? Хорошо,что не связалась с этим агентством по продаже своей квартиры.
Артур (Сотрудник)
15:26 16.08.2019
Во-первыхочу отметить удобную локацию офиса, добираюсь до работы в течении нескольких минут домой прогуливаюсь пешком ) во-вторых это команда - ребята вы супер ! Проходят кормаративы, обучения и т.д. вообщем тимбилдинг на уровне ! Супер атмосфера - ребята работаем !!! )))
Бла бла бла
Всё супер, какие недостатки
Владимир (Сотрудник)
01:21 09.08.2019
Главное достоинство этой компании - это сплоченный коллектив, отзывчивые и опытные руководители, а так же очень сильные бизнес-тренеры (могу судить о их компетенции, т.к. сам 2,5 года работал в сфере обучения персонала). Колоссальная поддержка новичков на начальных этапах становления их как специалистов. При введении в должность - компания берет на себя задачи по обучению и обеспечению всего необходимого для быстрого достижения результата у специалистов. Так же компания очень дорожит своими опытными сотрудниками и активно поощряет их вклад. В компании постоянно проводятся различные мероприятия на поднятие мотивации у сотрудников. В данную компанию пришел по рекомендации своих знакомых и ни разу не пожалел о своем выборе!
За время работы в компании недостатков не увидел.
Город: Тула
10:45 06.08.2019
Работаю в Этажах менее года, мне очень нравится динамичность работы и компании в целом. Квалифицированные специалисты, проходит постоянное обучение, компанию хорошо знают на рынке недвижимости - все это очень помогает в работе ! Меня очень быстро ввели в курс дела, я начала активно работать с клиентами. Коллеги очень отзывчивые- всегда помогут советом и делом! Благодаря поддержке со стороны руководства и собственных действий в первые 3 мес у меня прошло 5 сделок!
Поэтому, кто хочет зарабатывать и будет работать следуя регламенту компании- все получится!
Хотелось бы офисное помещение побольше)
Анастасия (Сотрудник)
16:17 29.07.2019
Отличное обучение на старте, процесс адаптации проходит намного легче. Сначала большой объём информации, который нужно усвоить. Обучение вместе с наставником, есть перспективы карьерного роста; Интересное задачи
Все отлично!
Виктория (Сотрудник)
15:48 29.07.2019
Огромная самоотдача сотрудников во время обучения, помощь в каждом интересующем аспекте работы, подробный и углублённым разбор полезных материалов
Александра (Сотрудник)
10:28 25.07.2019
Компания предлагает множество отраслей развития, предоставляет отличные условия работы (всегда относятся с пониманием и оказывают поддержку во многих вопросах). Множество полезных знакомств!
Сильная команда профессионалов в каждом из отделов.
Ни разу не задерживали заработную плату, все в срок, по часам!
Прекрасное место для развития и продуктивной работы.
Недостатков нет!!!!
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
07:40 25.07.2019
Если повезёт, останетесь в профессии риэлтора.
Леся (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
13:37 21.07.2019
Просто обман во всем, тебя заставляют обманывать других, и самого тоже. Зп ниже, и совсем не то, о чем было в объявлении
Иван (Соискатель)
17:54 18.07.2019
Вежливая и настроенная на "продажу собеседования любой ценой" девушка - HR, имя которым Легион, судя по всему. (Прости, Полина, ты была молодец, к тебе претензий нет).
Константин (Сотрудник)
Город: Саратов
20:31 15.07.2019
Заработная плата полностью зависит от тебя
Алексей (Сотрудник)
Город: Саратов
23:17 03.07.2019
работаю не так давно. пока минусов не заметил. могу одно сказать в данной профессии все зависит от нас самих от наших навыков и умений.
Город: Курган
19:58 02.07.2019
Просто замечательный коллектив и внутренняя атмосфера в нем .Системное обучение и развитие сотрудников. Поддержка руководства.Работаю почти год в компании, очень довольна.
Не организовано помещение для перекуса и кофе-брейка
20:50 29.06.2019
Самое лучшее предложение с позиции доходности и лояльности . Довольно лояльный регламент.
Улучшить систему обучения балл бы неплохо и добавить некоторый факт санкций для повышения качества работы .
Татьяна (Сотрудник)
Город: Курган
06:31 29.06.2019
Работаю в Этажах чуть меньше полугода. При устройстве на работу сразу объяснили, что первые три месяца возможно заработка не будет. Но у меня получилось выйти на сделку уже через месяц. Плюсы: сплоченный коллектив; обучение с нуля; менеджер следит за каждым шагом и возможность допустить какую то ошибку исключена; ненормированный рабочий день ( можно уйти пораньше); возможность хорошо зарабатывать (есть абсолютно у всех, кто не сдался в начале пути); комфортный офис. Я с утра иду на работу с огромным желанием. Потому что это настолько интересная и разнообразная работа, что устать от неё невозможно.
Если лениться, то ничего не получится. Ненормированный рабочий день (можно задержаться допоздна); нестабильная заработная плата (но все зависит от тебя)