Этажи

компания может обмануть (2 место)

Федеральная риэлторская компания «Этажи» — это команда более высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи имеет 35 офисов по всей России. В Москве с 2013 года.

Благодаря современным технологиям, профессионализму сотрудников, высоким стандартам качества и надежной репутации «Этажи» признана одной из самых передовых российских риелторских компаний.

Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(800)
Город: Калуга
16:33 13.10.2020
Начал работать в компании с 1 июня и уже через 10 дней открыл и провел успешную сделку, это может говорить о высокой квалификации моих наставников, работающих в этой компании, обучили всему, все подробно,четко и профессионально. Отличная практика по профессии специалиста недвижимости, за время обучения. С первой сделки я заработал около 40 тыс. Никаких вложений, компания обеспечивает меня всем необходимым для работы, сам строю свой рабочий график. Постоянное повышение квалификации, узнаю что-то новое и полезное для моей деятельности. Хотелось бы отметить, что меня как новичка этой профессии хорошо встретили и поддержали, никогда не отказывали в помощи. Мне тут комфортно и я могу обеспечить себя и свою семью.
Нету парковки для сотрудников.
Юлия (Соискатель)
Город: Пенза
11:10 03.10.2020
Возьмут на работу без опыта, оплата сдельная, если вы внешний кандидат на руководящую должность, то процедура стандартная, пройди обучение, сделай сделку и можешь приступать, открыто рассказывают о зарплатах
09:41 21.09.2020
Возможность неограниченного заработка, хороший и дружный коллектив, понимающее и компетентное руководство, возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, неделю! Взаимодействие с интересными, положительными людьми
Нет оклада
Любовь (Сотрудник)
Город: Смоленск
08:45 17.09.2020
Обучение с нуля. Лояльности к новечкам. Возможность заработать в первый же месяц. Контактное руководство.
Большое многолюдное помещение. Отсутствует парковка для сотрудников.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:44 16.09.2020
На самом деле достоинств много. Компания честная по отношению к своим сотрудникам, на собеседовании сразу рассказывают всё, что предстоит, мотивацию, условия.
Работала в hr-отделе, девочки просто ну очень классные, руководители Таня и Настя ну просто Мега-крутые - всем таких пожелаю. Они умеют слушать и слышать, помогают, поддерживают, направляют. На самом деле это лучший коллектив из всех, где я работала. Брала на работу Настя Шершнева - замечательная девушка, всегда помогала и поддерживала. По своим личным причинам пришлось уйти, но реально рекомендую эту компанию!
Плюс - хороший фиксированный доход на испытательный срок; после - возможность зарабатывать значительно выше рынка.
Офис - 1 минута от метро, классный, светлый.
Так же дают возможность реализовать себя в интересных тебе направлениях hr.
Много симпатичных парней ;)))
Для себя не увидела
Алина (Соискатель)
17:05 02.09.2020
Офис находится рядом с остановками общественного транспорта
Изначально откликнулась на вакансию риэлтора/менеджера по продаже квартир. Но когда я созвонилась по телефону с HRом, начал сразу же говорить про другую вакансию, объясняя тем что, я слишком молода для риэлтора. Предложили вакансию телемаркетолога. С большим планом и маленькими % за него. Без оклада, то есть просто бесплатная рабочая сила. Не советую
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:04 01.09.2020
О минусах:
1. Как и в большинстве подобных компаний на рынке риэлторских услуг комиссию Вы делите с компанией 50/50. НО. Для получения честно заработанных тобой 50% от комиссии нужно выполнять поставленный руководителем план, в который может входить что угодно.
2. Периодические приезды собственника, который к сожалению не очень любит мнение отличное от его.
3. Наличие требований к сотрудниками за которые обычно платят оклад.
Василий (Сотрудник)
22:21 31.08.2020
Работаю второй месяц, огромный плюс-это коллектив. Все реально отзывчивые, помогают на всех этапах. Работа как и ЗП полностью зависит от вашего желания и компетенций. Лояльное руководство, в первую очередь чувствуешь себя полноценным партнером.
Слабый соц пакет. Работа без выходных.
Никита (Соискатель)
Город: Калининград
07:43 18.08.2020
Проходил собеседование менеджер по персоналу говорила одно, а на деле замануха пришёл работаю не оформляют, оказывается ты проходишь обучение, а потом ещё и тест сдаёшь к концу недели это как?Хорошо я сразу в этот день все понял и быстро удрал.Хотя я понимаю на риэлтеров обучение, а на административный персонал та зачем.Темная контора Не советую. Лажа как и все остальное там. (Секта) Людей жалко которые хаты там покупают, лучше валюту покупайте.
Елена (Соискатель)
01:54 18.08.2020
Карьерный рост (возможно)
Собеседования проводят прямо в холле рядом с ресепшен, где сильно шумят сотрудники и проходят клиенты, не созданы подходящие условия, чтобы кандидат раскрылся. Такое встречаю в первый раз. Серая зарплата, нет ДМС
Город: Хабаровск
11:57 04.08.2020
Компания очень лояльная, условия труда комфортные, забота о сотрудниках максимальная (бизнес завтраки, чай, кофе, эскимо дэй, арбузный день, витаминный день), корпоративы, спортивные игры
серая зп
Анастасия (Соискатель)
17:12 30.07.2020
Раз 10 звонили по работе, просила не звонить мне. С улыбочкой отвечают что звонить еще много раз будут, так как я обновила резюме. Одного раза им мало. Ужасно навячивая контора. В резюме способ связи указан почта, а не телефон-это они тоже не видят.
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:33 30.07.2020
Офис, тренинги
Наебывают всех от работников до покупателей/продавцов квартир. Не стоит иметь с дело с компанией
Город: Омск
16:03 21.07.2020
В компании растят настоящих профессионалов !
Кристина (Сотрудник)
10:16 21.07.2020
Крупная компания, которая позволяет выходить на высокий доход, даёт свободу действий и позволяет применять творческий подход к решению задач. Работаю здесь недавно и впечатления только самые положительные. Коллектив прекрасный, все общительные, есть свои фишки и сленг среди сотрудников , который заставляет улыбаться каждый)). Все сотрудники высокие профессионалы своего дела. Обучение на высшем уровне, всегда помогут и ответят на все вопросы. Поддержка колоссальная!
Советую компанию всем, кто хочет стать профессионалом своего дела и двигаться вперёд. Компания для думающих людей и тех кто знает, чего он хочет.
В общем советую, лично мне здесь нравится )
Везде есть свои нюансы и мы сами решаем, готовы ли с ними мириться. Для меня в этой компании больше плюсов чем минусов.
18:50 16.07.2020
Возможность заработать хорошие деньги, дают все инструменты для этого. Классный коллектив и руководство. Возможность постоянно прокачивать себя в профессиональной сфере.
Мария (Сотрудник)
Город: Липецк
19:57 12.07.2020
Заработок зависит только от самого себя! Вышла на первую сделку на второй неделе после обучения. Дальше-больше. Обучение проходит по всем направлениям и нюансам которые пригодятся в работе. Отличная поддержка со стороны менеджера и команды в целом!
Кент (Сотрудник)
Город: Грозный
08:37 05.07.2020
Достоинств нет и быть не может.
Валерий (Сотрудник)
Город: Омск
22:46 29.06.2020
Мне нравится работать в компании, есть примеры достижения хороших результатов за минимальные сроки. В основном 2-3 сделки в месяц получается 40 - 80 тыс ЗП
Может быть месяц без сделки, всегда нужно иметь финансовую подушку
Юлия (Сотрудник)
20:13 17.06.2020
Прочитала предыдущие отзывы про компанию. И напишу так. Если есть желание с нуля освоить профессию, прокачать свои навыки коммуникаций, работать в режиме многозадачности и заработать неплохие деньги, то "Этажи" закрывают все эти потребности. То, что ты получаешь 50% с тех денег, которые принес в компанию- это прекрасно. Хорошо, можно работать на себя и забирать всё, но не стоит забывать про все текущие расходы, которые ложатся на плечи молодого предпринимателя.
За отданные 50% ты получаешь: поддержку юристов, ипотечных брокеров, застройщиков, специалистов по загородной и коммерческой недвижимости и тд. В режиме он-лайн! Ну и не стоит забывать про обучение, которое происходит всегда.
Есть планы, но выполняя их, ты и зарабатываешь больше.
Вопрос в твоей самоорганизации и реальном желании этим заниматься. А в остальном здесь помогут.
Работа требует стрессоустойчивости! Ненормированный рабочий день.