Этажи

компания может обмануть (2 место)

Федеральная риэлторская компания «Этажи» — это команда более высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи имеет 35 офисов по всей России. В Москве с 2013 года.

Благодаря современным технологиям, профессионализму сотрудников, высоким стандартам качества и надежной репутации «Этажи» признана одной из самых передовых российских риелторских компаний.

Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(721)
Сусанна (Сотрудник)
06:44 10.12.2019
Компания Этажи-это самое лучшее, что могло случиться в моей жизни! Думаю, так скажет практически каждый наш сотрудник! Молодой, активный, интересный коллектив, часть которого обязательно станет твоей семьей через некоторое время. Крутой офис со всеми удобствами. Мотивационная система очевидно стимулирует тебя на развитие и постоянное движение вперёд. Я думаю, Компания Этажи-это то место, где точно будет интересно развиваться и уже риэлтору с опытом, и простому новичку. А коллеги и руководитель обязательно тебе в этом помогут!
Не знаю таких)
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:04 09.12.2019
Наталья (Бывший сотрудник)
15:16 06.12.2019
Хорошо работают HR
Одним словом лохотрон. Я думала солидная компания. А по факту развод. Работников не считают за людей. Все сами работники и оплачивают. Бесплатная рабочая сила по набору объектов в базу, это новички. За рекламу оплати, родственников и знакомых опроси по поводу продажи и покупки квартиры. В общем если хотите бесплатно работать то Вам в Этажи.
Аэлита (Сотрудник)
23:38 02.12.2019
Обращаюсь ко всем амбициозным и целеустремлённым людям !!! Если вы такой, то ЭтажиМосква точно для вас
Настолько люблю свою компанию и все, что с ней связано , что для меня нет недостатков ❤️
Иван (Сотрудник)
10:58 19.11.2019
- В Офисе бесплатная кофемашина и питьевая вода
- Все необходимое для работы - рабояее место, канцелярия, обучающие материалы, ПО
- Опытные менеджеры, четкие цели. Ты знаешь что необходимо сделать для твоего результат
- Все и сразу не получится
Айгуль (Сотрудник)
12:00 12.11.2019
Привет!
Нету
08:05 10.11.2019
Чистый офис. Бесплатная питьевая вода. Различные обучения, берут без опыта в этой сфере. Хорошее отношение до тех пор, пока ты сотрудник приносящий прибыль. Бесплатные ручки, бейджи, первый комплект визиток в подарок - очень щедро!
Оклада нет.
Соц.пакета нет, трудоустройства нет, при этом при болезни требуют приносить больничный лист.
Сдельная оплата труда может быть высокой при большой интенсивности работы, но значительную часть заработанных денег Вам придётся вложить в мобильную связь, канцтовары, рекламу и гсм. А компания постоянно жужжит в уши о том, как много они в тебя вкладывают.
Нет собственного шкафчика (один на двоих), собственного стола, комнаты приёма пищи. При этот постоянно надо тусить в офисе - ежедневные планёрки, частые не профильные обучения, собрания, дежурства. Суббота - рабочий день. Удалённая работа не приветствуется.
Строгий дресс-код, при этом нужно бегать и расклеивать объявления по всему городу в любую погоду, зайти домой и переодеться вряд ли успеешь.
Ели у Вас полно свободного времени, нет личной жизни, есть авто, хорошая денежная подушка и желание вкладывать средства при работе на дядю, то идите работать в Этажи, а если есть голова на плечах, то - нет!
Айгуль (Сотрудник)
18:33 08.11.2019
Привет!
Нестабильность
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:55 01.11.2019
Большая компания
Мне повезло поработать под руководством менеджера в Верхней пышме, после неё этот офис закрыли.
Что могу сказать: такие местечковые люди убивают компанию. То что человек ценит панибратсво и стукачество.
Отношение в компании спецефические. Переодически меняют систему оплаты, придумывая как бы побольше забрать у сотрудников. Очень печально. От компании ждала большего.
Люся (Сотрудник)
08:56 29.10.2019
Оснащённый офис за счёт риэлторов
Полностью согласна с предыдущим отзывом про секту. Там зомбируют и в процессе обучения и в процессе работы. Людей заставляют вести какие то отчёты перед своим типа руководством. При этом ни кто же не устроен официально на работу. И не о каких взаимоотношениях работник - работодатель речь не идёт. Чем я обязана данной конторе? Это я зарабатываю для них деньги. О чём речь тогда? Ежемесячное собрание похоже на сборище одурманенных людей, со стеклянными глазами, где специально старые сотрудники сообщают о том, что купили себе авто премиум класса или уехали на отдых за дикие деньги. И всё для того, чтобы так замотивировать новых сотрудников. ЛЮДИ, ЭТО ПИРАМИДА по образу фирм из 90х.
Анна (Соискатель)
13:48 24.10.2019
Красиво ссыт в уши HR
Отвратительно притарно меня пытались убедить в телефонном разговоре , что мой 8-летний опыт работы в строительстве и продажах я должна использовать во благо процветания Этажей , восполнив их сектанское сообщество. Добило меня видео , в котором говорится про степендию в 16 тысяч рублей сроком на 3 месяца , и на мое возражение позже в переписке по ват сап о том что это слезы и собственно идите в опу, меня попытались уверить , что это Тюменская Мотивация. Я была в Тюмени)))) чёт не припомню я там бизнесс центров класса люкс ))))
Татьяна (Сотрудник)
20:06 22.10.2019
Очень динамичная компании, постоянно развивает своих сотрудников, сервисы. Крупная федеральная Компания, возможность реализоваться, внедрять свои проекты, очень много обучения, корпоративная культура, адекватный и дружный коллектив.
Очень много сотрудников
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:09 19.10.2019
Официальное трудоустройство
Проработала недолго, с зарплатой обманули, рабочего места не хватает, не ценят сотрудников, не поощряют, не мотивируют, условия о том что тебе имеют право хамить в открытой форме а ты должен молчать унижают человеческое достоинство, начальство смотрит с высока на сотрудников, ценят не профиссианолизм, а со стороны личных убеждений. Переработки постоянные. Мотивация хромает.
Юлия (Сотрудник)
17:59 17.10.2019
Если готов работать-зарплата очень хорошая, отзывчивые все сотрудники, к клиентам отношение ответственное,что не мало важно. Давно на рынке.
Парковку побольше сделать бы)
Иван (Сотрудник)
10:43 17.10.2019
Каждый день узнаю , сто то новое. Обучение не сижу на месте.
Не нашел
Оля (Соискатель)
19:42 08.10.2019
Не успела ощутить.
Не прошла собеседование. Совет соискателям: говорите hr - менеджеру , что будете продавать всё подряд, даже если клиенту это не нужно и не подходит. Впаривать одним словом.
Альбина (Соискатель)
22:23 23.09.2019
Компания навязывает юридическое сопровождение , которое никому не нужно!
Владислав (Сотрудник)
16:25 29.08.2019
Дружный и сплоченный коллектив, компетентность руководящего состава, удобный график работы и крутой офис. Достойная система поощрения труда.
16:11 29.08.2019
Все хорошо
Недостатки отсутствуют
14:58 27.08.2019
Работаю в компании несколько месяцев,в сфере Недвижимости я новичок,заработать хорошие деньги здесь действительно возможно,работа динамичная ,интересная.Но для этого нужно приложить усилия,не лениться,делать все последовательно и тогда все получится!Компания даёт все инструменты для хорошего старта- Обучение,наставничество,полностью оснащенное рабочее место,карьерный рост.
Отсутсвие оклада