Трокот

Крупнейший в России производитель каркасной тонировки и других автомобильных аксессуаров.

Наша компания, признанный лидер рынка, изготавливает съемные экраны на магнитных креплениях индивидуально для каждого автомобиля, с учетом всех размеров и изгибов двери, что позволяет им выглядеть как оригинальный аксессуар. Ткань подобрана таким образом, чтобы максимально защитить салон автомобиля от прямых солнечных лучей, а клиента - от посторонних взглядов и при этом сохранить хороший обзор по зеркалам. ТРОКОТ: стандарты качества, которые будут служить вашей жизни и безопасности долгие годы!

trokot
+7 (499) 288-16-45
Сайт: trokot.com
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Трокот(40)
Даша (Бывший сотрудник)
17:05 08.02.2024
Полностью отсутствуют
Как-то мне «посчастливилось» несколько месяцев поработать в этой компании, остались самые негативные впечатления. Зарплата тут, конечно же, была серая, соц.пакета тут не было и подавно совершенно никакого абсолютно. Все что есть - задрипанный офис со старым оборудованием. Увольняют сотрудников тут иногда супер некрасивым образом, одним днем и по собственному без каких-либо компенсаций, при мне было пару супер некрасивых случаев. Зарплату обещают одну, а платят другую - эту историю мне рассказывали минимум 5 коллег в свое время. В компании сплошное панибратство, и все основные руководители этой «компании» родственники и супруги.

Не рекомендую это место вообще никому и никогда
Светлана (Сотрудник)
11:04 05.07.2022
Достойная работа. Условия в рамках рынка. Есть возможность работы по гибридному графику.
далеко от дома
Ярослав (Сотрудник)
14:47 21.09.2021
удобный график работы 2/2, возможность влиять на свой уровень дохода напрямую, зарплата всегда вовремя никогда не задерживают, удобное оформление через самозанятость, платишь всего 6 процентов налог с зарплаты это очень удобно.к слову чем чем дольше работаешь в компании тем больше начинаешь зарабатывать, с 3го месяца работы удалось выйти на доход выше того что предлагают похожие компании
не заметил
Мария (Сотрудник)
Город: Могилёв
10:58 14.09.2021
Своевременная выплата зп, очень хорошее руководство, никогда не возникало никаких проблем, задачи всегда понятные и выполнимые. Удобный график 2/2. Коллектив всегда поддержит, подскажет, работает слажено. Рада, что работаю именно в этой компании.
За время работы не обнаружила.
Наталья (Сотрудник)
16:29 07.09.2021
Адекватное руководство, отличный коллектив, своевременная достойная оплата. Работа удаленная, что очень большой для меня плюс, так как можно работать в любом месте.
Тимур (Сотрудник)
09:17 31.08.2021
Работаю 2 года. Своевременная (Белая) Заработная оплата . Регулируемый график работы. Адекватное руководство (Решает все вопросы которые возникают в процессе) Своевременный отпуск в удобное для сотрудника время. Любые вопросы не остаются без внимания руководителя.
Всеволод (Сотрудник)
21:02 06.08.2021
Есть карьерный рост, а так же обучение и развитие сотрудников. Меньше чем за 1 год работы в отделе вырос со стажёра до начальника отдела продаж. Дружный коллектив. Компания активно растёт и развивается что жирный плюс для всех работников.
Нет.
Анатолий (Сотрудник)
13:06 29.07.2021
Своевременная заработная плата, дружный коллектив, отличные условия труда. Крупная международная компания. Работаю уже несколько лет, доволен на все 200%. Премии и благодарности за хорошую работу. Рекомендую
За время работы не обнаружил
Юлия (Сотрудник)
11:58 27.07.2021
Коллектив дружный, задачи ставятся конкретные и выполнимые, есть дополнительные бонусы в виде поощрительной мотивации. В целом, хорошее место работы для карьерного роста
Сезонность
Дмитрий (Сотрудник)
11:33 27.07.2021
Компания одна из узкой когорты , кто производит продукты не имеющие аналогов по качеству как в России, так и за рубежом. Есть возможность развиваться в B2B направлении как внутри страны, так и выходить на поставки на международные рынки. Если цель применить свой опыт и продавать товары на страны Европы, Азии и США , то одно из лучших мест для карьерного роста.
Серьезных не замечено
Алена Яковлева (Сотрудник)
13:40 07.07.2021
Это лучшая компания, в которой мне когда-либо приходилось работать! Лояльное и адекватное руководство, веселый и дружелюбный коллектив, с которым спокойно можно идти в разведку - всегда поддержат, помогут, выплаты без задержек, здоровый психологический климат - все, чтобы тебе было комфортно работать.
Алсу (Бывший сотрудник)
20:13 22.04.2021
Хочу рассказать Вам о своём опыте работы с данной организацией
Искала удалённую работу и наткнулась на ТРОКОТ хотя и были отзывы не очень хорошие, но все-таки решила попробовать.
Обещают зп от 70 000 руб (перед трудоустройством нужно пройти обучение НЕОПЛАЧИВАЕМОЕ в течении 5 дней), в ИТОГЕ работая по 12 часов (с графиком 2 через 2), учитывая что оформила заказа на сумму 243 000 рублей из них было выкплено на 91 000 рублей (так как какие-то заказы были в производстве, какие-то в пути), тоесть даже за 91 000 руб выкупленного товара я получила 670 руб.
Лучше не работать, чем за такие деньги.
Это же смешно.
А за остальное мне просто отказались выплатить.
Могу представить все скрины и доказательства кому интересно.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Сергей (Соискатель)
13:18 14.08.2019
Нормальная контора, с кучей коридорчиков и кабинетиков.
Собеседование проходило нормально, вплоть до того момента, как была озвучена з\п. От обещанных 60к-80к предложили 40к человеку с опытом работы.
Нашел в итоге получше.
Виталик (Бывший сотрудник)
22:38 11.09.2018
норм контора, для старта то, что надо. Понятно, если ты курьером в сорокет работаешь и жаловаться нефиг. В компании опыта продажником поднабрался - все как и везде нормально на процент работаешь, забудьте про ставку у нас не ссср.
с обедами напряг, конечно, кафе или ссобойки
Мозгинова Яна (Бывший сотрудник)
18:07 03.11.2017
Это не совсем недостаток, но для некоторых соискателей таковым может являться.
Компания достаточно молодая и терпит много изменений, владельцы постоянно придумывают что то новое. Не все люди любят изменения. Поэтому если Вы не готовы менять привычки или устоявшуюся практику, то Вы вряд ли задержитесь здесь. С уверенностью могу сказать, что все эти изменения направлены на совершенствование структуры компании и условий труда. И они однозначно нужны, ведь если компания не развивается, не совершенствует процессы, то она обречена на провал. Время идет и все меняется. По моему мнению это является исключительно плюсом.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Пушкино
17:25 18.03.2024
Я уже почти как 2 месяца в команде и работать здесь для меня работость), так как со всеми нашел общий язык и понимае в целом. ЗП соответствует дейстительности,рекомендую!
Татьяна (Сотрудник)
15:54 05.10.2021
В компании работаю более года. Приходила на должность специалиста, через полгода заняла должность начальника отдела. За это время также повысили или перевели на другую должность довольно много сотрудников, поэтому могу сказать, что талантливых и трудолюбивых ребят точно не обделяют вниманием. Очень радует то, что для каждого сотрудника стараются подобрать что-то подходящее именно ему, а не просто прощаются, если у того что-то не вышло на текущей должности. Это круто! Уровень ЗП средний, зато все официально и вовремя. Мотивация прозрачная. Коллектив приветливый и отзывчивый. Московский офис светлый и просторный, есть оборудованное место для обедов и перекусов:)
Лично для меня далековато от дома
Дарья (Сотрудник)
15:24 05.10.2021
Замечательная компания! Коллектив очень дружный, сплочённый, коллеги всегда открыты друг другу и готовы помочь. Зарплата белая, весь труд оплачивается достойно. Работа стабильная, комфортные условия.
Евгения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:48 05.10.2021
Удаленная работа с графиком 2/2. Быстрое обучение и усвояемость. Отзывчивые руководители, всегда тебе помогут. Своевременные выплаты. Постоянный поток клиентов (без работы не останетесь).
Пока не выявлены
Сергей (Сотрудник)
Город: Донецк
10:45 04.10.2021
Удобный график 2\2, удаленная работа в комфортом домашнем офисе. Отличное руководство, которое всегда идет на встречу. Своевременная и достойная ЗП.
Не выявил