trokot
+7 (499) 288-16-45
Сайт: trokot.com
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Мозгинова Яна о компании Трокот

Мозгинова Яна
18:07 03.11.2017
Кто он, идеальный работодатель? Тот, кто платит большие зарплаты? Кто проводит корпоративы в Турции? Тот, у кого офис попросторнее? Компания, в холле которой игровые приставки и бар?
Может быть, для кого-то это и есть идеальный работодатель. Но не для меня.
Для меня идеальный работодатель это компания, у которой есть цели, компания, которая вкладывает в развитие и рост своих сотрудников не деньги, а свои силы и время.
Компания, где Владелец говорит с тобой на одном языке и знает твое имя. Он не жалеет своего времени, чтобы рассказать и донести до тебя какие-то важные вещи, поделиться опытом и знаниями, потому что знает что это важно и обязательно пригодится тебе в жизни.
Компания, в которой ты чувствуешь себя как дома!
Для меня такой компанией стала ТРОКОТ. И я, с огромным удовольствием, пишу это благодарственное письмо, потому что знаю, насколько важна обратная связь от людей, для которых ты что то делаешь. А ТРОКОТ сделал для меня немало.
Я пришла сюда 1,5 года назад на позицию Помощник логиста. Девушка, которой я была, умела хорошо общаться с людьми, была исполнительна и ответственна. Я всегда старалась все делать на совесть, выкладываясь на все 100%. И спустя 6 месяцев этой девушке предложили продвинуться вперед, и попробовать себя в чем-то другом, в чем-то более интересном и важном. В меня поверили и доверили мне стать руководителем Отделения персонала.
Я не знаю, насколько хорошо у меня это получилось, и оправдала ли я Ваши ожидания. Была ли от меня вообще, какая либо польза, но мне кажется, что так и было.
И я безумно благодарна за эту «открытую дверь», за этот шанс показать себя.
В моем сознании все перевернулось и теперь я знаю, а главное понимаю, что в любом деле важен лишь результат! Я научилась видеть и понимать людей, снимать с них маски или помогать им поверить в себя! Безусловно, это лишь маленький шаг, который я сделала, и учиться мне еще предстоит всю жизнь, ведь развитию нет предела, но для меня те знания, которые я получила, это уже победа.
И за то, что передо мной теперь открыты множество дверей, возможностей и перспектив я говорю большое спасибо ТРОКОТ.
Ни в одной компании я не видела такого отношения к своим сотрудникам: человеческого, искреннего и не наплевательского. Такое желание у Владельцев, расширять границы сознания своих сотрудников, встретишь не часто. И это очень ценно, для тех, кто по-настоящему хочет расти и совершенствоваться.
Спасибо ТРОКОТ. Я не перестану тебя благодарить за опыт, за возможности, за приобретенные навыки и за сумасшедше-дружелюбную и теплую атмосферу внутри компании.
Хочется верить, что я не только взяла все эти ценности от Вас, но и дала Вам, что то ценное и полезное взамен! По крайне мере, я очень старалась это сделать!
Я искренне верю и надеюсь, что моя история в ТРОКОТ не окончена, и мы еще встретимся. Ведь жизнь такая интересная и непредсказуемая штука! Если кто-нибудь, когда-нибудь спросит меня, на каком месте мне было комфортнее всего, я не задумываясь, отвечу: в ТРОКОТ.
Успехов, процветания, роста и развития моя любимая компания, мой любимый коллектив!

С наилучшими пожеланиями Вашему бизнесу
и надеждой на скорую встречу,
Руководитель Отделения Построения,
Мозгинова Яна Владиславовна.
Это не совсем недостаток, но для некоторых соискателей таковым может являться.
Компания достаточно молодая и терпит много изменений, владельцы постоянно придумывают что то новое. Не все люди любят изменения. Поэтому если Вы не готовы менять привычки или устоявшуюся практику, то Вы вряд ли задержитесь здесь. С уверенностью могу сказать, что все эти изменения направлены на совершенствование структуры компании и условий труда. И они однозначно нужны, ведь если компания не развивается, не совершенствует процессы, то она обречена на провал. Время идет и все меняется. По моему мнению это является исключительно плюсом.
Как-то так
2018-03-06 16:38:37
Чушь полная! Может у вас в Москве зп и достойная, то на производстве она редко превышает 25-30 тыс на руки. При этом работать приходится в выходные и праздничные дни по 12-15 часов. План постоянно растет, но не растет зарплата. Руководство в неадеквате полном. Живут на другой планете. У них все виноваты , только не они. И если тебя всё так устраивало в этой конторе, то чтож ты ее покинула? Отзыв явно заказной!
Сергей Михалков
2019-09-26 13:04:28
Мозгинова, какой слог, Набоков отдыхает. Вам бы книжки писать.