Telakka

Компания Telakka – производитель химической продукции для промышленных производств и бытового применения. Компания была основана в Финляндии в 2008 году, на данный момент реализует по всему миру продукцию, которая заслужила положительные отзывы от большинства клиентов. Компания поддерживает безупречную репутацию, расширяя ассортимент и используя новейшие разработки для обеспечения максимальной эффективности своих продуктов.

ООО "НИК"
8 (925) 788-27-28
8 (800) 350-98-49
Сайт: telakka.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Telakka(71)
Игорь (Сотрудник)
Город: Саратов
21:14 11.01.2024
Работаю в этой компании чуть больше года. Хорошие условия труда, официальное трудоустройство, начальство адекватное, начисляют зп без задержек, классный коллектив. Хорошая компания, рекомендую
Я не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
00:38 16.12.2023
Работаю там три месяца. Условия труда устраивают. Также нравится, что начальство хорошо относится к своим сотрудникам. Атмосфера на работа здоровая. Ну и коллектив тоже радует, так как ребята оказались порядочные.
12:45 30.11.2023
Пол года здесь работаю. Место, где ценят своих сотрудников и дают возможность профессионально развиваться по многим аспектам. Своевременная и достойная оплата труда, дружный коллектив.
15:59 13.11.2023
Работа мне нравится. График оказался удобный и меня устраивает. Также мне нравится, что компания вовремя платит и начальство там лояльное. На работе атмосфера хорошая, да и коллектив отличный.
Артем (Сотрудник)
14:20 09.10.2023
Хорошая работа. Коллектив в компании оказался сплоченный и ответственный, начальство порядочное и культурное, а заработная плата вполне достойная. Причем платят ее вовремя.
Далеко добираться.
Жанна (Сотрудник)
20:08 25.08.2023
Хорошая работа. Мне нравится. Коллектив приветливый, условия труда достойные, заработная плата высокая, а начальство лояльное. К тому же зарплату перечисляют без задержек.
Андрей (Сотрудник)
20:20 09.01.2023
Руководство у нас адекватное, зарплату выплачивают вовремя, переработок как таковых нет, поэтому такие условия меня и устраивают, работаю больше года.
нету
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Челябинск
02:31 15.12.2022
Работаю менеджером по оптовым продажам. Нравится просторный офис и в целом хорошие условия для работы. Лид менеджеры содействуют в достижении цели, работаем как одна команда. День всегда координируется, и просто так сидеть не приходится. Работа не для ленивых, но мне здесь нравится и уходить пока не планирую. Платят стабильно.
Нина (Бывший сотрудник)
00:12 03.12.2022
Проработала в этой компании около года. Все было замечательно, пришлось покинуть из-за переезда. С некоторыми сотрудниками особенно подружилась и держу связь в соц сетях/месенджерах.
Не было такого
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
03:10 30.09.2022
Все зависит только от тебя. Нормально работаешь - нормально получаешь. Коллектив разный, есть и отличные люди, есть и не очень. В принципе все как в других конторах. Зарплата белая, переработок не помню, задерживаться тоже не приходилось. Отрабатываешь смену и домой. Отработал тут пару лет, потом просто переехал в другой город.
Особых нет
Михаил (Сотрудник)
22:05 02.09.2022
Работаю в данной компании уже 1 год, меня все устраивает, от руководства до работников. Зарплата читая(белая), нигде не обманывают. У нас очень дружный коллектив, который поможет в любой момент.
Отсутствуют
Алексей (Сотрудник)
05:10 30.08.2022
Нормальная организация нисколько не хуже других. Мне здесь нравится коллектив. Когда я пришел, все очень сильно помогли. Зарплата белая и зависит полностью от того, как будешь работать. Единственный минус возможно, много работы, но это везде так, просто так сидеть и получать деньги не получится. Начальство адекватное. Рекомендую.
В принципе нет
Виталий (Сотрудник)
10:48 07.07.2022
Я работаю в этой компании около года, и, честно говоря, она мне очень нравится. Условия работы действительно отличные. Кроме того, у нас замечательная команда и руководство. Конфликтов никогда не возникало.
07:22 30.05.2022
Пол года всего работаю, но очень нравится. Для меня важно было предлагать продукцию от солидного производителя. Хорошая мотивация для заработка и карьерного роста. Дружный коллектив.
Игорь (Сотрудник)
20:21 13.04.2024
Работаю в данной компании несколько месяцев. Пока что я доволен своей работой, мне нравится что здесь вполне удобный график, стабильная белая зарплата и адекватное руководство
Олег (Сотрудник)
13:59 05.04.2024
Работаю здесь уже довольно продолжительное время, и на данный момент меня все устраивает. В первую очередь это удобный график и достойная зарплата. Также отмечу лояльное руководство и дружный коллектив
Владислав (Сотрудник)
20:15 01.01.2024
Работаю уже порядка полугода. Все устраивает: график, зарплата белая (на пенсию идут отчисления), коллектив. Переработок нет, отработал и можешь спокойно идти домой. Устраивает все.
Не выявил за время работы
Василий (Соискатель)
21:47 28.12.2023
Компания предоставила мне отличное качество битумного лака по доступной цене. Он надежно защищает поверхности от влаги и загрязнений, но может потребоваться некоторое усилие при нанесении.
не обнаружил
Стас (Сотрудник)
23:29 27.12.2023
Работаю там четыре месяца. Условия труда меня устраивают. График удобный, переработок нет, а заработная плата достойная. Ну и коллектив отличный. Он сплоченный и ответственный.
Андрей Петрушин (Соискатель)
00:08 05.12.2023
Пользуюсь средством от удаления сажи и копоти от данной компании уже некоторое время. Качество очистки отличное, результат виден сразу. Единственный недостаток - немного дороговато, но оно того стоит.
немного дороговато