Группа НЛМК

+7 (495) 504-05-04
Email: info@nlmk.com
Сайт: nlmk.com/ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Группа НЛМК(16)
Дмитрий (Сотрудник)
14:24 23.02.2024
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
Илья (Сотрудник)
20:35 20.12.2023
Хорошая зрплата
Есть не малый шанс получить в коллектив токсичного персовнажа
Георгий (Сотрудник)
11:52 23.03.2022
Много внимания здоровью и обеспечению безопасности уделяется. По ТБ вообще частые прогоны. Всех страхуют от несчастных случаев и критических заболеваний и по программам добровольного медицинского страхования. То есть, у моего коллеги, например, заболевание глаз было наследственное, так комбинат помог с лечением и реабилитацией даже. Ну медикаменты, все дела. Некий тыл ты здесь приобретаешь.
Нагрузки
Ivan (Сотрудник)
11:49 23.03.2022
Можно работать в одном месте и не калымить на стороне. Если нужно подработать прям срочняк, тут тебе дадут работы дополнительной и спасибо еще скажут. Ну такая тема по желанию только работает. Никто не будет бегать за тобой и впаривать дополнительные часы. Рабочий день закончен и ты идешь домой, а продолжает работу уже следующая смена.
нет критических замечаний
Сергей (Сотрудник)
16:02 10.02.2021
отпуска по расписанию, нормированный график, инициатива поработать сверх нормы вознаграждается финансово. Тут впринципе, инициатива вознаграждается, если она благая. Руководство открыто для идей и предложений.
всё вроде впорядке
Андрей (Сотрудник)
17:48 24.11.2020
Отпахал уже почти 7 лет и надеюсь, что ничего не поменяется в худшую сторону и я тут останусь уже до начала своего "заслуженного отдыха". Есть, кто прыгает туда-сюда с предприятия на предприятие. Не вижу смысла. Что по рассказам сужу- какие условия у других, что-то сам оцениваю глядя вокруг себя. Стабильный заработок мне тут обеспечен и деньги платят хорошие. Хотя пришёл я сюда на куда меньшую зарплату. Подрос и мне в этом никто не помешал. Достойное место работы
каких-то существенных нет
Дмитрий (Сотрудник)
17:10 05.11.2020
Вообще ни особо рассчитывал, что возьмут, так как опыт работы слабоват и не совсем по тому же профилю. По схожему. Но взяли на испытательный срок, где я себя сумел показать. Всем советую реально не сдаваться в такие моменты. Если уверены в своих силах- идите. Проявите себя. Здесь принимают в первую очередь твои знания и умения. Ни всегда опыт работы оказывается показательным! Замечу, что засыпать/завалить меня не пытались. Возможность проявить себя даётся. На испытательном сроке вас и подучат и оценят ваши возможности. И дана возможность получить дополнительную профессию. Прям настоящее обучение с практикой на месте) Карьерный рост тут предусмотрен и как я понял, деньги из зарплаты не жмут. Сколько общался, говорят. что платят честно
Не нашёл
Анонимный пользователь (Соискатель)
20:34 21.06.2023
Не успел познать
Собеседовался на должность программиста
При прохождении технического собеседования вам предстоит общаться с 3 разработчиками и 1 руководителем.

В целом руководитель ничего, адекватный, а вот один из разработчиков гопник в среде разработки, спрашивает чушь, спрашивает сам теорию и путается в ней, потом пытается запутать кандидата
Ольга (Сотрудник)
01:06 18.08.2022
Компания отличная, внутренняя корпоративная культура развитая.
но вот есть один существенный минус. Сотрудники кадровой службы в московском офисе, в частности (ФИО), может запросто переспать с вашим мужем. Задержавшись немного в офисе, дождавшись когда коллеги покинут кабинет, пригласить к себе на "чашечку кофе" мужчину. В общем компания старается, а люди портят.
Алексей (Сотрудник)
11:07 04.03.2022
Главное, что график нормированный и платят как надо. Не было перебоев в начислении зарплат и во время пандемии, когда она только началась и у многих компаний творился ужас и народ сокращали. Мы как работали так и работаем. Прям железная стабильность)
Вячеслав (Сотрудник)
11:01 04.03.2022
Ответственный работодатель. Все пункты договора строго соблюдает- мозги не крутит. Подходит непосредственно для постоянной работы, благодаря их гарантиям и честности.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Берёзовский
16:39 12.12.2021
Белая зарплата, вовремя
Неадекватность руководства, Директора особенно)))
Николай (Сотрудник)
14:50 29.04.2021
Устроился рабочим на производство, с обучением. Тоесть, начинающий специалист, а там по всему необходимого поднатаскают. Для старта зарплата хорошая, боялся, что меньше будет. Если зайдёт хорошо, то зарплата будет расти. Спрашивал мужиков, говорят чем выше квалификация, тем больше денег рубишь- вкалывай активней и все будет
рано еще чтоб минусы находить
Игорь (Сотрудник)
13:03 26.03.2021
По мне, работа как работа. Не могу сравнить с другими металлургическими заводами,я их просто не видел, но глядя на те предприятия, которые у нас в городе, фурычат на советском оборудовании, отравляют воздух и банкротятся, вышвыривая людей на улицу, посоветовал бы взять с нлмк пример. Тут постоянное развитие и постоянное усовершенствование производства. Меняется техника, меняются технологии, растет производительность, снижается воздействие на окружающую среду, растет прибыль, улучшаются условия труда.
минусов не вижу, но рекомендовал бы не сбивать обороты, а наоборот, набирать их еще активней
Антон (Сотрудник)
14:47 09.03.2021
Главное, что тебя не ограничивают в рамки одной специальности и одной должности. Можно освоить вторую профессию и карьерный рост тут идёт своим ходом, никто его не сдерживает. Так что возможность зарабатывать больше тут твердая
негативного ничего не отмечу
Олег (Сотрудник)
18:02 15.01.2021
Работа не простая, но плюшек тут много. Социалка бесподобная. ДМС и путёвки на период отпусков. Отпуска, кстати, не зажимают- тут с этим строго. Статус международной компании не допускает нарушений прав трудящихся. И что меня окончательно сподвигло лезть в интернет и написать о компании, так это выплата денежной помощи во время пандемии. Ни 5 ни 10 тысяч,а 30! Достойная и щедрая сумма! Для работодателя это серьёзный поступок!
Ничего критичного не назову