Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании АНКОР
Сергей (Соискатель)
16:27 31.08.2022
Немного поражен от историй в некоторых отзывах. Могу поделиться своим опытом обращения в компанию Анкор, с последующим трудоустройством. Первым делом проходит собеседование с менеджером, и если всё прошло гладко, то вызывают на разговор с руководителем подразделения.
Увидел что в отзывах пишут о недобросовестном отношении, жалуются на долгий ответ со стороны сотрудников. В моём случае, мне обещали перезвонить на второй день, но в итоге позвонили на третий. Считаю что это не критично, я даже не заметил этого момента.
На третий этап собеседования меня также пригласили. Люди пишут что это только отнимает время и нервы, не согласен с ними, ведь если приглашают на финальный этап, то Вы однозначно заинтересовали руководство, и вероятность устроится на работу заметно увеличивается.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Продукты Ермолино
Ольга (Сотрудник)
21:22 10.08.2022
Работаю здесь продавцом пол года. Зацепило, что компания стабильная. Продаю только качественное, не стыдно перед покупателями. График приемлемый. Зарплата достойная, задержек не было.
Ольга (Сотрудник)
16:58 09.08.2022
Стоматологом-терапевтом работаю здесь пол года. При трудоустройстве подкупило оснащение клиники, создалась сразу уверенность, что защёлка своего профессионализма могу помочь пациенту. Пациентов стабильно, многие выражают благодарность.
Алексей (Сотрудник)
20:05 08.08.2022
Пришёл работать уже с многолетним опытом. Здесь дали возможности для личностного и карьерного роста. Постоянный поток заинтересованных клиентов. По оплате стабильно высоко, без задержек.
О компании Фабрика кухни ZETTA
11:10 06.08.2022
Для меня их нет
О компании Интердентос
10:16 30.07.2022
Второй год работаю в этой клинике. Нравится коллектив, настоящая команда профессионалов. Работаем только на современном оборудовании. Большое количество довольных пациентов.
О компании ПаркНефть
13:59 25.06.2022
Не так давно здесь работаю. Устраивался по рекомендации. Плюсов в работе масса. Полностью официальное трудоустройство со всеми отчислениями. Отпуска и больничные оплачивают. После испытательного срока даже ДМС появилось. Наработку возят, мне как раз до Очакова рукой подать. Да бывает сложно, работает в режиме многозадачности, но это по мне так очень интересно. Хотя от себя всё таки хотелось видеть план работ, чтоб работать без спешки. Замечательные отношения в коллективе, быстро сдружились, начальство строгое, но лояльное. Зарплата конкурентная по рынку, но хотелось бы, чтоб всё так её повышали чаще.