Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(101)
Анна (Соискатель)
12:45 12.05.2020
Быстро рассматривают заявку и дают обратную связь.
Ни чего сказать не могу, не прошла даже этап резюме, быстро рассматривают заявку и дают обратную связь. В этом плюс, а ни как большинство - просмотрят ваш отклик и молчат. Не понимаю, чем не угодила, но в описании вакансии было без опыта, у меня был опыт в этом направлении, но все равно отказ, сразу после просмотра резюме
Бывший (Сотрудник)
08:55 16.04.2020
Нет и быть не может
Скотское отношение к людям
Ушла (Бывший сотрудник)
19:57 26.03.2020
Коллектив, за исключением руководителя
Тот кто сбежал (Бывший сотрудник)
18:20 25.03.2020
Коллектив может попасться хороший, зависит от руководителя
Личной мой руководитель был ужасный, она не работала, просто так приезжала, просиживала часа 2-3, в табель ставит себе 12 часов, общение с сотрудникам оставляет желать лучшего слова н***й с пляжу, хотите уйти уходите найду лучше и тд звучали от неё нередко, свою работу свалила на других, от неё уходят все сотрудники, остальные кому приходится работать недовольны ей, ей пофигу на то что у тебя есть ребёнок и ты можешь уйти с ним на больничный, ей пофиг что у тебя может что то произойти, она может только реветь и не понимать почему ее ненавидят ее сотрудники.
Куда смотрит ее начальство непонятно, но радости от того что я ушла от такого «руководителя» было больше чем когда я устраивалась в эту компанию, те кто хотят пойти работать в эту компанию кассиром бухгалтером не советую, вас просто начнут гнобить и рассказывать всем какая вы тупая и ничего не понимаете, хотя сам руководитель уже и не помнит как работать
бывший раб сималенда (Бывший сотрудник)
20:51 06.03.2020
их в этой зоне строгово режима
бесячая сб которая нарушает конституционные права человека чего только стоит шмон при выходе словом как на аэс дай волю в жопу заглянут
доставка и развоз за которые сто процентов платит работник незря снимают подоходный в размере 4500р
нет зарплатных квитков
вообщем если проблемы с работой то сималенд невариант
Alex (Бывший сотрудник)
08:35 19.02.2020
Нет, говно а не компания
Штрафы, и компания ужасная!!
Аноним (Соискатель)
10:52 12.02.2020
Есть курилка
Пришёл как работник склада, в итоги работаешь грузчиком, приходят фуры росспю твои обязанности все разгрузить и поставить на ячейку а потом приедет газель и все загрузить в неё ещё раз повторю фуры приезжают не на паллетах, товар просто разбросан по все фуре от маленьких коробок до больших, за 35 с переработками 42-45 но при том что будешь оставаться до 9 то что пишут в вакансии откровенно вранье!
Михаил (Бывший сотрудник)
10:54 07.02.2020
Очень хороший коллектив. Более ничего не заметил
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Оставил свое резюме на официальном сайте "СИМА-ЛЕНД" с утра мне позвонили и позвали на собеседование. После собеседование мне позвонил и сказали что на следующий день могу ехать на работу, как на первый ознакомительный день.
На следующей день, я приехал на работу. Всё было хорошо. До того момента пока не сказал что ранее у меня друг работал в данной организации. Не знаю, что такое произошло, но после этого мне сказали что я не принят. Я очень расстроен и не могу понять,как я могу относится к своему знакомому ведь мы два разных человека. Если они судят по знакомым или родственникам, то можете даже не обращаться в данную организацию.
Я был настроен работать, тк мне там все понравилось и все устраивало
Арамиль (Бывший сотрудник)
11:48 23.01.2020
Заставляют работать в выходные дни под предлогом увольнения,выходить в дополнительные смены минимум 4 раза в месяц. Никаких доплат за переработку,за ночные смены! Когда грозились увольнением за что-что не выхожу в доп,показал трудовой договор и сказал что не обязан,на что начальник ответил- цитирую дословно (мне похуй на твой трудовой договор,мы не коммерческая организация,ты ничего не докажешь)
И так на каждом складе,без исключений!
Конченые люди.
Марина (Соискатель)
17:25 10.12.2019
Приехала в начале августа устраиваться на работу швеей что предложили: график- первый день с 8 утра до 8 вечера второй день с 8 утра до 8 утра следующего дня те сутки два дня выходных зарплата очень хорошая как сказали но 3 месяца без официального трудоустройства плюс система штрафов о штрафах вскользь было сказано
Огромные просто огромные вороха накроенного я проработав 17 лет на швейных производствах такого не видела
никогда,,,шить некому 2/3 шв машин простаивали а так как шили остальные швеи человек 20 я поняла что спешить не торопятся то ли сдельные расценки слишком велики Толи по пословице"жизнь хороша когда шьешь не спеша" Толи если шьешь много расценки срезают. С работниками не поговоришь ну а начальство правду не скажет короче не прошла я по анкете службу безопасности да да надобно ее пройти чтобы работать там не расстроилась ТК работаю пот6 часов в 15 минут ходьбы от дома да пару недель спустя нашла рекламный листок в подъезде симплегд приглашает швей зарплата от 21000 руб нуууу за такие деньги да при таком графике работы и неоф трудоустройстве см выше долго искать будут а если ещё и штраф вычтут пусть сами работают
Аноним (Сотрудник)
08:00 06.12.2019
Низкие
УЖАС!!!
Теперь мне всё понятно.
Думаю, что международное право ПОЛНОСТЬЮ нарушено. Законы РФ, для данного заведения, НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Собственник данного бизнеса игнорирует КОНСТИТУЦИЮ России.
Что ж, видимо пришло время и там провести большие проверки СК. В нашем государстве НЕТ рабства.
Mister_Basty (Бывший сотрудник)
15:05 16.11.2019
красивый офис
Маша (Бывший сотрудник)
10:24 06.11.2019
Разве что хорошие люди попадаются и развоз есть, если у вас нет личного авто (но без авто не советовала бы)
Натали (Бывший сотрудник)
10:11 10.10.2019
Ульяна (Бывший сотрудник)
12:07 02.10.2019
Андрей (Соискатель)
11:14 26.08.2019
Даже не увидел
Мне назначили собеседование на вакансию компоектовщик, с девушкой по телефону обсудили все нюансы график работы меня устроил 2 через 2, 2 дня в день 2 дня в ночь, я ехал до их офиса два часа, потом сидел в очереди на собеседование полтора часа и в итоге дождался своей очереди девушка мне начала объяснять про график и сказала что надо будет работать каждый день, я в шоке, 4 часа потерял чтобы услышать это, не верьте тому что они пишут в вакансиях, график оказывается совсем другой
Анон (Бывший сотрудник)
09:10 14.07.2019
Разделение задач, неплохая оптимизация рабочего процесса, слаженная работа команды.
Дмитрий (Соискатель)
15:34 04.06.2019
Даже не знаю.....
Не взяли на работу! ПРИЧИНУ НЕ ОБЬЯСНИЛИ!У меня есть образование, военник, не где не привлекался, кредитов нет, трудолюбивый! А они мне через час смс прислали что вы нам не подходите! И не смогли сказать даже почему! А я приехал за 100 км к ним чтоб устроиться! Вообщем похабно отнеслись!
Артем (Соискатель)
10:53 03.06.2019
Заповедник пластической хирургии и павлиньей косметологии)
Все просто. Пришел на должность, договаривались, что перешлют задание проверить подходим друг другу, так и не переслали, после напоминание. Вывод - HR, и рук-ль с кем вел разговор, самые обыкновенные некомпетентные п**даболы, не способные говорить "нет", и выполнять договоренности а с такими людьми лучше и правда не связываться.
Анна (Бывший сотрудник)
10:56 21.05.2019
Не нашла
В мае 2019 года Екатеринбург отстаивал право на сквер. Всех, кто не подписал петицию за храм уволили. Тех, кто не ходил на парад 9 мая, тоже. Делайте выводы, судите сами, работать там или нет, покупать там товары или найти другого политически адекватного продавца.