Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(312)
Давид (Сотрудник)
12:16 24.04.2024
Нашёл сайт https://otsovik.com. Раскрутка любых ваших медиа в надёжных руках. Отзывы на любую тематику вкус, цвет и фиксированную цену) пользовался сам, остался очень доволен! Рекомендую!)
Не имею
Ирина (Сотрудник)
12:10 24.04.2024
Когда устраивалась сюда, то даже не осознавала все преимущества работы здесь. А уже в процессе работы и ресторан на территории стала посещать, и спортивный зал. Отдельным плюсом для меня является тот момент, что здесь имеется парковка. Особенно актуально, потому что офис находится на окраине города, и доберёшься сюда либо личным авто, либо корпоративным транспортом.
Без проблем.
Максим (Сотрудник)
00:12 23.04.2024
Я работаю аналитиком в Сима-Ленд, и мне очень нравится наша дружная атмосфера. Офис яркий и креативный, здесь никогда не бывает скучно. Правда, иногда из-за этого сложно сосредоточиться на работе - слишком много отвлекающих факторов вокруг, в том числе и красивых девушек.
Светлана (Сотрудник)
10:53 16.04.2024
Работаю здесь менеджером закупа. Всему быстро обучили. Я быстро смогла влиться в рабочий процесс. Да и коллектив меня здесь хорошо принял. Офис мне сразу понравился. Дизайн у него креатианый. До офиса я добираюсь на корпоративном транспорте. Мне удобно) Условия для работы мне хорошие смогли создать) Начальство адекватно и всегда открыто к диалогу. Особенно порадовали корпоративы на 23 февраля и 8 марта. В свободное время хожу сюда в тренажерный зал. Есть много разных кафе. Да и уровень зарплаты меня пока устраивает. Пока еще не было задержек. В целом довольна.
Все хорошо
Ксения (Сотрудник)
12:03 12.04.2024
Я бухгалтер в Сима-Ленд и эта работа мне нравится. Офис современный, с удобными рабочими местами. Коллеги приветливые, часто устраиваем небольшие праздники в офисе. Правда, иногда шумно из-за активных коллег в открытом пространстве. Но в целом отличная атмосфера, все друг друга поддерживают.
Алина (Сотрудник)
09:04 10.04.2024
Бухгалтером здесь работаю уже второй год. Условия работы, а также график меня устраивают. Прежде всего хочу выделить наш современный офис. Мне сразу понравился дизайн. Удобно, что есть также и развозка до места работы. Для меня удобно добираться именно на корпоративгом транспорте) В офисе много разных отделов. Коллектив нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Есть здесь даже автошкола. Планирую записаться на обучение) Много разных кафе на территории. Есть где перекусить. Корпоративы также проводятся здесь хорошие.
Пока не нашла
Римма (Соискатель)
21:59 04.04.2024
Не вижу ни каких достоинств.
Пришла устраиваться на работу, зашла первой и вышла последней, посмотрели что я не славянка, наверное рожей не вышла. И естественно отказали. Было очень сильно обидно.
ekaterina (Соискатель)
11:50 24.01.2024
транспорт до работы, на который надо записываться сразу иначе тебя штрафанут, еда 200 с чем то, обед и ужин, которым вы отравитесь, руководители которые тебе даже водички не предложат если ты БЛЮЕШЬ, про аптечку и мед работника молчу, ну а зачем он если у них всего 12к сотрудников как они говорят
Марианна (Сотрудник)
09:14 19.01.2024
Стажируюсь бренд-менеджером в направлении посуда. Тут надо понимать свою ответственность, так как спрос с сотрудника высокий. Комфортные условия труда и даже корпоративный транспорт до места работы, кафе на территории...Стрессотерапия рыбками и живым енотом прямо в офисе тоже присутствуют) Начала учиться в автошколе при компании. Очень довольна!
Очень строгая система пропусков, если забыл бейдж, приходится возвращаться
Вероника (Сотрудник)
08:53 12.01.2024
Наверное, лучшее место из всех в моей трудовой. Работаю здесь бухгалтером. Условиями очень довольна: классный комфортный офис, своевременные выплаты, лояльное руководство. Да и помимо этого, тут есть чем восхищаться: регулярно нам бесплатно дают билеты в кино и в театр, есть обучение английскому и даже школа актерского мастерства (я туда не рискнула пока записаться,но все же, сам факт впечатляет). Каждый наш корпоратив - это целое шоу, звёзд регулярно приглашают. В общем, место классное. Из минусов только, что находится далековато. Но езжу корпоративным транспортом, не за свои.
Мне тут нравится
Людмила (Сотрудник)
08:30 29.12.2023
Сразу оценила возможности и преимущества работы здесь. Первый для меня плюс, что здесь есть разные департаменты и между ними можно переходить. Я работаю упаковщицей, но так же в принципе если решу поменять должность, то готова буду рассмотреть и другие вакансии. Компания занимается оптово-розничной торговлей и здесь можно найти подходящую для себя должность. Начальство вполне лояльное, коллектив неплохой. Оплата труда меня так же устраивает. Правда сам офис расположен на окраине города, и добираться туда мне удобно только корпоративным транспортом или с кем-то из сотрудников.
Все ок.
Артем (Сотрудник)
14:38 20.12.2023
Мне нравится работать в Сима Лэнде, платят хорошо, в самом офисе довольно много интересных плюшек. Автошкола, курсы актерского мастерства, кинопоказы всякие еще бывают. Уходить пока не планирую, думаю что пару лет точно еще проработаю.
Сергей (Сотрудник)
08:34 19.12.2023
Работаю в Сима Лэнд уже второй год в аналитическом отделе. Пробовал себя в разных должностях. Остановился на аналитике. Да, у нас здесь и такое возможно. Каждый пытается найти себя там, где будет приносить большую пользу для компании. Ну и найти обязанности для себя, для души. Ведь работа должна нравится. Тогда и интереснее и эффективнее будет. Работа интересная. Коллектив подобрался хороший, ответственный. Офис у нас очень красивый и необычный. Как у гугла почти). Но видел новость про новый офис, который строится, думаю что Гугл мы в скором времени переплюнем)
Проблем не нашел
Анжелика (Сотрудник)
09:44 18.12.2023
Работаю в этой компании менеджером продаж. Собеседование прошла без проблем, все лояльно. Да и условия для работы предоставили нормальные. Офис у нас имеет современный дизайн) График работы удобен для меня. Да и сколлектив у меня сложились хорошие отношения. Стараемся мы поддерживать друг друга)
Галина (Сотрудник)
09:47 12.12.2023
Работаю в данной компании юристом, место не плохое. А я поменяла уже три, пока не рвусь никуда. Офис нормальный и перекусить где есть. И парковка, это важно мне. А работу я знаю свою на отлично.
Не было.
Георгий (Сотрудник)
09:08 07.12.2023
Я тут около года работаю аналитиком, мне нравится. Работы много, но устраивает. Я люблю цифры, всегда в них и в этом заключается моя работа. Устраивался вроде бы как временно, а вот задержался и уходить пока не хочу. С зарплатой проблем нет, платят исправно и без задержек.
Все хорошо.
Андрей (Соискатель)
23:05 05.12.2023
Полина (Сотрудник)
08:28 30.11.2023
Работала в этой компании поваром. Компания предоставляет отличные условия труда, полный соц пакет и возможность проявить кулинарный талант. Ну и конечно же здесь очень хороший коллектив
Яна (Сотрудник)
08:28 28.11.2023
Работаю бухгалтером в компании, здесь требуется скурпулёзность и внимательность, у меня большая ответственность. Офис комфортный, есть зоны отдыха и буфет. Коллектив молодой и слаженный.
Вероника (Сотрудник)
08:31 16.11.2023
Мне до офиса Сима-Ленд добираться далеко, это единственный минус данной работы. Сюда устраивалась работать год назад, но время быстро пролетело. У нас хороший дружный и сплочённый коллектив на корпоративы постоянно приходят различные звезды российского шоу-бизнеса. Зарплату всегда платят вовремя и есть зона отдыха. Руководство с утра заряжает положительной энергией.
До офиса далеко ехать, а так все хорошо.