Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(318)
Иван (Сотрудник)
17:04 23.08.2023
Работаю тут дизайнером, вязли без опыта, мне это больше всего понравилось. Условия хорошие, коллектив молодой, поэтому постоянно есть о чем поговорить и поболтать во время перерывов. По утрам есть прикольные интерактивы.
Все хорошо.
Евгения (Сотрудник)
10:15 19.08.2023
Попробую в нескольких словах: хотите адекватных руководителей? Вам сюда! Хотите хорошие условия труда? Вам опять сюда! Финансовую стабильность? Снова сюда! А главное - коллектив!
Инна (Сотрудник)
08:10 17.08.2023
В это место меня уже давненько взяли работать комплектовщице. Полутра лет тут на складе и все хорошо знаете. По условиям главно прозрачно и нет скрытых вычетов никаких и мне.с 1 го дня во время выдают зарплату и отпускали пару раз в отпуск. начальство случись у меня чего адекватно воспринимает и идет на уступки какие. И я тоже к ним с пониманием, обычно остаюсь подольше поработать, если надо. Тем более что и доплачивают за это и на складе ремонт сделан, тепло и уютно, я довольна.
Не было.
Николай (Сотрудник)
09:09 09.08.2023
Работаю комплектовщиком в Сима-Лэнде уже полгода. Работа достаточно ответственная, главное ничего перепутать, но мне нравится. Зарплата вполне достойная для нашего региона и стабильная
Нет.
AA (Соискатель)
14:29 08.08.2023
Была приглашена на вакансию HR, по телефону четко было оговорено оклад 45, плюс премии за устроенного сотрудника на склад 1000, в офис 2000.
На собеседование мне говорят 33, после испытательного 35 тыс. Я соответственно уточняю , почему вы Ксения ( фамилия в вакансии указана Файвисович) мне по телефону соврали ? Я бы не стала приезжать даже, на что девушка ответила, что она такого не говорила и это я не поняла
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
12:22 07.08.2023
Никаких
Недостатков очень много при собеседовании говорили что погрузкой и разгрузкой водитель не занимается,после подписания договора оказалось все наоборот что водитель он же и грузчик, и экспедитор, и водитель. Если вы хотите угробить свое здоровье то добро пожаловать сюда. Если же хотите оставить свое здоровье при себе забудьте про эту фирму как страшный сон. Так как загружать и разгружать а ещё и носить и поднимать на этаж будете все своими руками и своими силами а веса там не малые. И вообще всем пофиг на вас что логистам что всем остальным. Крайне не рекомендую данную фирму.
Виктор (Соискатель)
Город: Берёзовский
13:23 06.08.2023
Корпоративный транспорт, столовая, автошкола, хороший коллектив (по словам друзей, которые там работали).
Не смог устроиться в отдел "Игрушки" по причине того, что HR (Шамов Макар) долго не отвечал на сообщения из-за чего процесс общения продлился аж на месяц, в итоге после отказа он сказал, что передаст мой номер телефона HR-менеджеру другого отдела, который либо не захотел вести общение, либо Макар просто "забил болт".
Варя (Сотрудник)
09:52 26.07.2023
Вот уже год как устроилась сюда работать. Вообще вакансия попалась случайно, условия понравились, поэтому устроилась. Честно говоря, время тут вообще летит незаметно, не замечаешь как день пролетает. Ну и плюс разные зоны отдыха и тренажерные залы еще есть.
Не нашла.
Семен (Сотрудник)
10:22 19.07.2023
Я работаю здесь несколько месяцев .В коллективе уже освоился, в своей работе я могу полностью раскрыть свой творческий потенциал.
Нет.
Елена (Сотрудник)
12:30 13.07.2023
Это какой-то новый, суперский способ работать)) Не в скучном офисе с белыми стенами, а в огромном пространстве! Заряд от этого получаешь бешеный и есть время на перерывах отключиться от работы не в телефоне, а так поактивничать)) Сцены есть даже в офисе, корпоративы у нас всегда поэтому проходят тоже бешено!! Особенно в феврале, аж в новости залетели)) Кушаю тут, недорого выходит для сотрудников. А еще дают билеты на концерты, театр и спорт мероприятия. Работа такая мне тоже по душе, на своем месте себя чувствую))
Не было.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:20 11.07.2023
Столовая, транспорт есть бесплатный
Обманывают, воруют, тупые какие то флешмобы постоянно, тупая система записи на обеды и транспорт
08:54 09.07.2023
Мария (Бывший сотрудник)
16:48 26.06.2023
Мне понравилось работать здесь, в компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Нравится как налажена корпоративная культура. Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия. Четкий и понятный график. Есть карьерный рост. Одним из важных плюсов, что зарплата стабильная и выплачивается своевременно, что меня в первую очередь устраивает.
Короткий отпуск, который предоставляется сотрудникам и бывают редкие переработки.
Дарья (Бывший сотрудник)
13:53 21.06.2023
Компания делает все, чтобы было комфортно и интересно работать, много различных мероприятий, а так же различная мотивация сотрудников на больший заработок.
Отпуск 1 раз в год 14 дней и только летом.
Ноунейм (Соискатель)
15:25 14.06.2023
Офис шикарный, правда. Эйчары улыбчивые. На этом пока всё.
Уже не в первый раз была на собеседовании. За последние годы выросли хорошо, спору нет. Но до сих пор вопрос - кого они берут на работу вообще? Сколько ни слушала знакомых - 8 из 10 НЕ получают работу. У меня вышка, опыт в продажах, не уголовница, зато мои знакомые без образования работают там как нефиг делать) А самое тупое: тотальный ИГНОР после собеседования. Прислать хотя бы письмо на почту с отказом и пожеланием удачных поисков? НЕТ. Слишком сложно для сотрудников, пусть человек остается в неведении) О чем тут ещё можно говорить, если к соискателям относятся, как непонятно к кому.
Да, кстати, отпуск 14 дней в год, а не 28. + Указанная зп не соответствует той, которая озвучивается на собеседовании. В 3 раз не приду.
Дмитрий (Сотрудник)
12:46 14.06.2023
Руководитель склада в Быково Моторный Олег . Со склада бегут сотрудники. Обманывают сотрудников на зарплату высчитывают не понятные налоги. Не рекомендую работать в этой рюмочной. Столовая на этом складе вообще волшебная.
Азиза (Бывший сотрудник)
00:06 14.06.2023
Слишком много, во первых обманывает в деньгах обещают другое а платить совсем другое во вторых отношение как свинья они люди а мы собаки и свинья они не считают нас людьми и третий не условия работы
Ольга (Сотрудник)
13:23 01.06.2023
Шикарный коллектив! Праздники и корпоративы запоминаются надолго))) Очень веселая атмосфера в офисе, постоянно какое-то движение. Все всегда на позитиве, ребята все отзывчивые, помогут и подскажут, если есть вопросы. Начаьство общается с тобой на равных. Полностью адекватное, работой не закидывают, не принижают. Если хорошо выполняешь свои обязанности, то могут поощрить в виде премии. Есть свой корп. транспорт, который заберет вас с вашей остановки и довезет прямиком до работы. Про сам офис вообще молчу. Красивый и довольно креативный дизайн, огромная площадь, куча зон отдыха, есть полностью оборудованное место для приема пищи, свой спорт зал, так же имеется отдельная парковка для сотрудников! Что непременно важно для тех, кто имеет свой автомобиль.
В целом, за период своей работы, не могу отметить действительно серьезных минусов. Иногда можешь устать от постоянного движения, что царит в офисе.
Артем (Соискатель)
15:21 24.05.2023
Конченные уроды работают в этой компании, а не сотрудники.
ОПЕРАУПОЛНОМОЧЕННЫЙ (Бывший сотрудник)
17:15 14.04.2023
Корпоративный транспорт , столовая !
За смену один раз заработал 8 рублей за всю ночь ))) больше 2500 за смену не разу не зарабатывал . По приложению вышло 28000 за месяц заплатили 16000. Это совсем абсурд а говорили будешь как минимум по 40000 получать и то что у них есть кто и по 160000 получают . Вообщем безбожное место не ценят сотрудников думают только о себе как свой карман побольше набить !!!