ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Людмила о компании Сима-ленд

Людмила
08:30 29.12.2023
Сразу оценила возможности и преимущества работы здесь. Первый для меня плюс, что здесь есть разные департаменты и между ними можно переходить. Я работаю упаковщицей, но так же в принципе если решу поменять должность, то готова буду рассмотреть и другие вакансии. Компания занимается оптово-розничной торговлей и здесь можно найти подходящую для себя должность. Начальство вполне лояльное, коллектив неплохой. Оплата труда меня так же устраивает. Правда сам офис расположен на окраине города, и добираться туда мне удобно только корпоративным транспортом или с кем-то из сотрудников.
Все ок.
2023-12-29 10:48:43
Интересный социальный эксперимент. Можно ли сбрить видео у Варламова на Ютубе? Взять 1000 - 8 000 смартфонов с Google аккаунтами, и подать жалобу. Допустим, за оскорбление, или использование видеоматериалов. В любом случае, нужен экспертный анализ, на что давить. Допустим их:

Будет ли это работать? Скорее всего да. Вопрос в том, кому это нужно?))))
2023-12-29 13:59:27
Да. Вот это мохнатая и пушистая ситуация ⬇

2023-12-31 10:44:09
Ведь социальные эксперименты очень опасны для понимания.
Ведь с точки зрения прайда, управления - это правильно, так как каждая система клонит в свою сторону.
С точки зрения движения и замыслов управления это все правильно.
Но не рекомендуется смотреть это видео полностью слабонервным и тем, кто не хочет травмировать свою психику.
Психика некоторых просто не сможет смириться с действительностью.
И кто сказал, что это не работает? Не так ли, Сима Ленд?)))))
Можете посмотреть этот факт, начиная с 1 часа 5 минут. Но полностью не стоит.⬇