ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Галина о компании Сима-ленд

Галина
09:47 12.12.2023
Работаю в данной компании юристом, место не плохое. А я поменяла уже три, пока не рвусь никуда. Офис нормальный и перекусить где есть. И парковка, это важно мне. А работу я знаю свою на отлично.
Не было.
Пушок
2023-12-12 10:09:34
«Пятёрочка» и Пушок запускают «Пушистый клуб» для владельцев домашних животных

Торговая сеть «Пятёрочка» и Пушок в рамках развития программы лояльности запускают виртуальное сообщество по интересам для владельцев домашних питомцев – «Пушистый клуб». Он объединит единомышленников и откроет доступ к полезному мохнатому и пушистому контенту, а также к специальным предложениям и акциям на широкий ассортимент зоотоваров.

Чтобы вступить в «Пушистый клуб», необходимо в разделе «Х5 Клуб» в мобильном приложении торговой сети перейти в соответствующий раздел и нажать кнопку «вступить». За регистрацию после совершения первой покупки на сумму от 50 рублей будет начислен приветственный бонус в размере 500 баллов в программе лояльности «Х5 Клуб»
Пушок
2023-12-12 10:51:46
Как пользоваться котом: инструкция⬇

▪ Принесите кота домой. Аккуратно извлеките из транспортировочной упаковки. Убедитесь в работоспособности устройства.

▪ Дайте несколько дней, чтобы устройство правильно настроилось для работы на новом месте. Обычно это происходит автоматически, но иногда хозяину придется задать некоторые настройки. Эффективность работы кота увеличивается с его возрастом.

▪ Не забудьте дать коту системное имя. Оно поможет вам в полной мере пользоваться голосовым интерфейсом.

▪ Чтобы кот работал правильно, у него должны быть миска и лоток. Это оборудование обычно в комплекте не идет. Приобретите его отдельно.

▪ Каждый день нужно поплнять миску энергетическим кормом, а из лотка убирать продукты отработки устройства.

▪ Кот требует долгой зарядки в виде сна. Время полной зарядки может доходить до 20 часов в день.

▪ Протирать и мыть кота не следует. Устройство оснащено собственной системой очистки в виде языка.

▪ При работе устройство может издавать негромкий шум, похожий на урчание. Это совершенно нормально и говорит о том, что кот функционирует правильно.

▪ Если вы находитесь дома, гладьте кота каждый час. Делать это нужно строго по шерсти. Несоблюдение этого правила может привести к повреждению пользователя.

▪ Играть с котом нужно два раза в день по 15 минут. Купите животному все необходимые игрушки, в комплекте они обычно не идут.

▪ Раз в год кота необходимо доставлять в специальный ветеринарный центр для технического обслуживания. Игнорирование обслуживания может привести к поломке кота.

▪ Если кот выдает странные звуки и запахи, устройство нужно срочно отвезти в ветеринарный центр, не дожидаясь времени следующего технического обслуживания.

▪ При необходимости можно приобрести дополнительного кота. Но обычно пользователям хватает и одного устройства.

Если правильно ухаживать за котом, он прослужит вам долгие годы!
Волосок
2023-12-12 11:37:27
Ну че. Вам скидывать новое видео, где сотрудница Сима ленда Мария рассказывает всю правду?
Яна Бухгалтер
2023-12-12 11:38:56
Дааа. Давай
Волосок
2023-12-12 11:43:54
Новое видео, где Мария Енот рассказывает всю правду и все секреты про Сима ленд⬇

Приятного просмотра
Виктор
2023-12-12 12:01:30
Ты ебанулся чтоли? Нахуя такой материал сливать? Это вообще пиздец
Жанна
2023-12-12 21:02:58
Подонок. Ты ответишь за слив такой информации из компании. Я тебе это гарантирую.