Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(312)
Александр (Соискатель)
14:36 25.06.2018
Знакомый работает в компании и постоянно от него много историй слышу про компанию. Надумал сам пойти, уж больно рассказы хорошие. Был на собеседовании жду ответа. Очень хочу попасть, Андрей Моисеевич Симановский, я вас не подведу!
нет!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Соискатель)
15:34 15.05.2018
Пригласила приятная девушка, по телефону рассказала, что есть несколько вакансий, которые она готова предложить, для определения точной вакансии просит подъехать на след.день. Так же отправила на почту как добраться. Плюшек много: рабочие автобусы, свой спорт.зал в самом здании где необходимо работать и ещё всякие бонусы.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:35 05.05.2018
Зп вовремя
Работа вся сезонная. Набирают на сезон, потом либо вынуждают уволиться либо ставят в неудобное положение
Вика (Бывший сотрудник)
12:55 19.04.2018
Постоянные выплаты без просрочки
Миллион
Серая зп, начальство трешак полный, ужасный график, выпивают все соки, текучка в отделе фотографов огромная ! Не устраивайтесь туда мой вам совет, отработала больше года ( просто ад !)
crimicat (Сотрудник)
17:43 03.04.2018
Алёна (Сотрудник)
Город: Пермь
14:56 21.02.2018
Я работаю в кафе Сима-ленда на кассе. Работа не сказать, что очень тяжелая, хотя конечно бывают загруженные дни. Основной поток клиентов - это сотрудники компании в обеденный перерыв, со многими уже познакомилась. Клиенты более чем благодарные, нет капризных посетителей и пьяных неадекватных людей, как в других кафешках.
Сергей (Соискатель)
16:48 15.02.2018
Работая в компании Сима-ленд, я понял только одно, успеха добиваются только те, кто много и продуктивно работает. Конечно, усталость накапливается и со временем от такого объема информации и работы устаешь, но если есть желание развиваться как профессионал и делать хорошие деньги, то работать нужно много и усердно. В сима-ленде созданы все условия для продуктивной работы созданы, ваш доходы и карьерный рост зависит только от вас.
Незаметил
Надежда (Бывший сотрудник)
09:55 12.01.2018
При увольнении выплаты из серой зп, а не белых 15 000. Корпоративная развозка. Кофемат и курилка в офисе
Неадекватный менеджмент (нагрузка у сотрудника выше нормы, сидишь пялишься в монитор ВСЕ рабочее время, некогда даже встать)
Нервозная атмосфера в коллективе (директор компании самодур)
Навязывание сексистских и религиозных стереотипов (например, просмотр бесогон тв всем офисом, где пропагандировалась гомофобия, беженцы выставлялись в роли бандитов и пр.)
Странная корпоративная культура (утром необходимо плясать, это принудительно; сотрудников могут вызвать на сцену заставить акапельно петь гимн в одиночку).
ОЧЕНЬ СТРАННОЕ МЕСТО
Женя (Сотрудник)
07:57 22.12.2017
Я работаю в Сима-ленде уже больше года, переехала из Челябинска, чтобы работать здесь и совсем не жалею об этом решении. В Челябинске я не могла найти работу, которая была бы интересной и хорошо оплачивалась. В Сима ленде такая возможность есть, здесь я начала новую жизнь, завела новых друзей, стала стабильно и неплохо зарабатывать. Конечно здесь много работы, много задач, с которыми нужно справляться и порой это тяжело, но оно того стоит.
Нет!!
Максим Ивакин (Сотрудник)
19:34 06.12.2017
Работа в «Сима-Ленд» - отличный способ для молодого специалиста хорошо заработать и в короткие сроки встать на ноги. Мне раскачиваться и набирать опыт по крупицам было некогда, я хотел активного обучения и возможность работать в динамичном режиме. Бесплатное и плотное обучение с практической составляющей мне предложили только в «Сима-Ленд». Поэтому я пятый год с этой компанией.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:14 04.12.2017
Хочу сказать, что «Сима-Ленд» - крупная компания, которая постоянно развивается. Поэтому работать там уже само по себе круто. Не знаю у кого как, а у меня не было желания искать работу в компаниях, не готовых предоставить элементарные удобства для своих сотрудников. Об отличных условиях работы в «Сима-Ленд» я слышал не раз. Неудивительно, что мои карьерные устремления были изначально направлены на эту компанию. Я хотел работать в симе и делать карьеру, к сожалению, пришлось вернуться в Новосибирск. Проработал в симе всего 5 месяцев, только стало получаться, как судьба повернулась ко мне спиной и по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в Новосиб, очень жалею, что потерял эту работу.
Александр (Сотрудник)
Город: Кушва
13:45 07.11.2017
Когда-то подруга порекомендовала мне прийти работать в Сима-Ленд. Я не очень хотел, но ситуация была безвыходная, пришлось устраиваться. Спустя 2 года очень благодарен подруге. Так как я получил действительно отличную работу. Я хорошо зарабатываю. У меня появилось много друзей по работе, с которыми мы встречаемся и в нерабочее время. Начальство уважительно ко мне относится. Я прям очень доволен!) Кстати, квартиру, в которой я живу, снимаю через Сима-Ленд.
Константин (Бывший сотрудник)
01:28 02.11.2017
Недорогие обеды.
Лариса (Бывший сотрудник)
12:10 25.10.2017
Доставка
На собеседовании будут смотреть, куда вы устраиваетесь. Если в офис, и пригласят, и оближут, на склад - пофигистически. А на складе сразу можете наткнулся на типичное хамло в виде очередного зама начальника, которой, видимо, чего-то не хватает в жизни и которая считает, что она вправе высмеивать какие-то личные стороны человека. Естественно, очень много штрафов, чтобы заработать более менее, надо выходить практически каждый день, сам не выйдешь - прикажут. И всегда считают, что надо жить на работе, для выгоды, мягко говоря, странного начальника. Будьте готовы к тому, что обращаться с Вами будут как со скотом, т.к. вы всего лишь дешёвая рабочая сила, а они очень важные и продвинутые.
Анна Захарова (Бывший сотрудник)
12:25 24.10.2017
Не знаю как сейчас, но полгода назад компания была отличная. Коллектив очень приятный, условия труда хорошие. Я не думаю, что что-то изменилось за последнее время. Сима идеально подойдет для молодых специалистов, которые хотят карьерного роста и хотят поработать в крупной компании, получить бесценный опыт и знания. Это единственная работа, с которой я уходила скрипя сердцем.
Критичных минусов не обнаружила, мелкие минусы есть везде - это же работа.
Юлия (Сотрудник)
10:28 16.10.2017
Мощный, интересный коллектив, по настоящему понимающее начальство. Возможность профессионально расти. Работа находится не далеко от метро (15-20 минут на корпоративном автобусе)

Ну и наконец ПЕЧЕНКИ!!! :)
По началу приходится тяжеловато, но потом после вливания в коллектив, работа становится в кайф.
аноним (Бывший сотрудник)
22:52 11.10.2017
Чтобы получать нормальную зарплату, надо проработать месяца 4, а до этого копейки получай, за чрезмерные физические нагрузки.
Татьяна (Сотрудник)
11:35 05.10.2017
Достаточно неплохая зарплата. Возможность карьерного роста. Хороший коллектив. Возможность личностного роста.
Зарплаты выше среднего по городу. Удержания ну они есть хотят за три года с меня, ну не знаю, раз или два удержали деньги и только по моей вине за опоздания.
Много приходится работать так это во всех организациях подобного типа нацеленность на результат.
Елена (Сотрудник)
12:37 29.09.2017
Я не знаю, как на складе, но в офисах работа очень своеобразная. Для того чтобы работать офисным сотрудником нужно быть открытым человеком и при этом любить работать и работать много. В сима ленде много веселых ребят, здесь важно уметь приносить на работу хорошее настроение и участвовать в корпоративной жизни. Важно уметь работать в команде в большой и дружной команде.
Галина (Сотрудник)
18:49 26.09.2017
Компания Сима-ленд научила меня быть дисциплинированной и ответственной к любым заданиям, нашла новых друзей и море знакомых и выучила географию России. Благодаря Сима-ленду встретила свою любовь