Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(309)
Денис (Сотрудник)
07:54 19.10.2023
Работаю в Сима-ленд менеджером по закупкам. Пришел сюда в связи с переездом и сразу же откликнулся на вакансию. Специфика работы мне была знакома, поэтому проблем на этом фоне не возникло. С тех пор прошло уже более 3-х лет и ни разу не было и нотки сомнения о правильности сделанного выбора.
За время работы не выявил.
Светлана (Сотрудник)
07:58 16.10.2023
Оформление только официальное, зарплата белая и компания платит за вас все налоги. Начальство действительно заботится о своих сотрудниках. Офис выглядит шикарно и вся обстановка настраивает на продуктивную работу.
Не обнаружила.
Егор (Сотрудник)
08:06 13.10.2023
Работаю тут дизайнером примерно полгода. За это время только удивлялся, что тут происходит иногда. Даже Шаман приезжал, но вот в конце августа мы ездили на фестиваль и это просто нечто. Узнал там много нового для себя, рад что компания всегда старается развивать своих сотрудников.
Полина (Бывший сотрудник)
09:55 09.10.2023
Я работала комплектовщиком, мне моя работа нравилась. Платили всегда стабильно. Есть тренажёры и разные кафешки, а даже интересные зоны отдыха. Работала бы здесь, но пришлось переехать.
Виктория (Сотрудник)
10:40 03.10.2023
Всегда хотела творческую работу с логическим мышлением. И работа графического дизайнера в компании Сима-Ленд позволяет проявить навыки работы с графикой и виртуальным воображением.Участие в рекламных проектах, создание оригинальных логотипов, контента позволили расширить навыки профессиональных компетенций.У нас креативная, амбициозная команда, в коллективе высокая мотивация.
Не сталкивалась с ними.
Ева (Соискатель)
11:55 22.09.2023
Кроме современного офиса - нет.
Георгий (Сотрудник)
07:57 21.09.2023
Мне нравится мой работодатель, потому что проводят интересные мероприятия и различные активности. Кроме того, сам офис выглядит очень круто, а руководство относится ко мне с уважением. нам постоянно дают разные билеты на концерты, причем не только на одного человека, а вообще на всех. Конечно сам офис находится далеко, поэтому приходится вставать пораньше, чтобы успеть на корпоративный транспорт. Но сам офис и зарплата компенсируют все незначительные недостатки.
Проблем нет.
Сотрудница (Бывший сотрудник)
01:16 21.09.2023
Развоз сотрудников
Можно жить на работе и не ездить домой
Сима Ленд это один сплошной недостаток. Все что пишут в сми , в YouTube и в отзывах - чистейше правда. Штрафы, переработки, серая зп- точнее 25 тысяч на руки( просто смешно) и это в офисе, а на складе и то меньше. начальство самодуры, больные на всю голову, похоже на цирк а не на работу. И почему я обязана уважать Путина если он хyiло как и владелец Симановский. Не нужно быть рабом системы, она тебя убьет. Кто там и зарабатывает деньги- это приближенные к боссу и любовницы начальников, одно сплошное унижение работать там. Какие они патриоты если даже налоги не отчисляют. Ау налоговая, вы где?
Алена (Сотрудник)
09:35 18.09.2023
Работаю здесь уже восьмой месяц, мне удобно что транспорт предоставляют, поскольку живу далековато. Условия работы неплохие, есть комфортная зона отдыха для сотрудников и питание на льготной основе. Часто корпоративы проходят, уже несколько звезд в живую повидала. Зарплату всегда вовремя выплачивают, за все время сколько работаю ни разу не задержали.
Не нашла.
Мария (Сотрудник)
07:58 12.09.2023
Я в 2020 году во время карантина решила пройти курсы графического дизайна. Результат мне понравился и для себя решила, что обязательно надо попробовать куда-нибудь устроиться. Но проблема была в том, что никто не хотел меня брать без опыта и хорошего портфолио. Уже почти забыла про свою мечту, но тут мне позвонили из СимаЛэнда и позвали на собеседование. Я особо ни на что не надеялась, но когда мне сказали что готовы меня взять, я была на седьмом небе от счастья. И вот работаю тут уже третий год и никуда уходить не собираюсь. Условия мне полностью устраивают, никто в креативе не ограничивает.
Никаких минусов не нашла.
Вадим (Сотрудник)
08:07 08.09.2023
Работаю аналитиком в компании Сима-Лэнд несколько месяцев. Работа полностью устраивает. Просторный чистый офис с необычным интерьером. Работы много. Сроки часто поджимают. Первое время тяжеловато было. Но ничего, освоился. Ребята помогли адаптироваться. Коллектив замечательный подобрался. Плюс культурная жизнь компании очень радует. Корпоративы, различные мероприятия здесь норма
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:25 07.09.2023
Уважаемые соискатели, прошу обратить ваше внимание, что все положительные отзывы ниже, написаны под диктовку руководства. Если ты в с воем уме, то ни о каких достоинствах этой секты речи идти не может. Говорить можно бесконечно, впечатлений накопилось море.
Начнем с зп: СЕРАЯ!!!
Отпуск: 2 НЕДЕЛИ В ГОД!!!
Продукция магазина, которая представлена на маркетплейсах выкупается самими сотрудниками и пишутся супер положительные отзывы, к примеру мне нужно было заказать блюдо, которое пришло в ужасном состоянии, куча сколов, трещины, никакой упаковки, а задача стоит: красочно описать это говно и порекомендовать всем.
Ну и ключевое: посещение ВСЕХ «необязательных» мероприятий. Корпоративы каждый месяц по несколько раз, футбольные матчи, дни рождения руководителей, всей сектой слушать обращение В.Соловьева, прости господи.
Приветствуется сверхурочка, за которую тебе не заплатят ни копейки.
В общем если ты ценишь себя и свои нервы, ни при каких условиях не суйся в эту клоаку.
Николай (Бывший сотрудник)
03:15 30.08.2023
Вас всегда обеспечат работой, транспорт до работы из многих точек города и с области, относительно дешёвые обеды
Иван (Сотрудник)
17:04 23.08.2023
Работаю тут дизайнером, вязли без опыта, мне это больше всего понравилось. Условия хорошие, коллектив молодой, поэтому постоянно есть о чем поговорить и поболтать во время перерывов. По утрам есть прикольные интерактивы.
Все хорошо.
Евгения (Сотрудник)
10:15 19.08.2023
Попробую в нескольких словах: хотите адекватных руководителей? Вам сюда! Хотите хорошие условия труда? Вам опять сюда! Финансовую стабильность? Снова сюда! А главное - коллектив!
Инна (Сотрудник)
08:10 17.08.2023
В это место меня уже давненько взяли работать комплектовщице. Полутра лет тут на складе и все хорошо знаете. По условиям главно прозрачно и нет скрытых вычетов никаких и мне.с 1 го дня во время выдают зарплату и отпускали пару раз в отпуск. начальство случись у меня чего адекватно воспринимает и идет на уступки какие. И я тоже к ним с пониманием, обычно остаюсь подольше поработать, если надо. Тем более что и доплачивают за это и на складе ремонт сделан, тепло и уютно, я довольна.
Не было.
Николай (Сотрудник)
09:09 09.08.2023
Работаю комплектовщиком в Сима-Лэнде уже полгода. Работа достаточно ответственная, главное ничего перепутать, но мне нравится. Зарплата вполне достойная для нашего региона и стабильная
AA (Соискатель)
14:29 08.08.2023
Была приглашена на вакансию HR, по телефону четко было оговорено оклад 45, плюс премии за устроенного сотрудника на склад 1000, в офис 2000.
На собеседование мне говорят 33, после испытательного 35 тыс. Я соответственно уточняю , почему вы Ксения ( фамилия в вакансии указана Файвисович) мне по телефону соврали ? Я бы не стала приезжать даже, на что девушка ответила, что она такого не говорила и это я не поняла
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
12:22 07.08.2023
Никаких
Недостатков очень много при собеседовании говорили что погрузкой и разгрузкой водитель не занимается,после подписания договора оказалось все наоборот что водитель он же и грузчик, и экспедитор, и водитель. Если вы хотите угробить свое здоровье то добро пожаловать сюда. Если же хотите оставить свое здоровье при себе забудьте про эту фирму как страшный сон. Так как загружать и разгружать а ещё и носить и поднимать на этаж будете все своими руками и своими силами а веса там не малые. И вообще всем пофиг на вас что логистам что всем остальным. Крайне не рекомендую данную фирму.
Виктор (Соискатель)
Город: Берёзовский
13:23 06.08.2023
Корпоративный транспорт, столовая, автошкола, хороший коллектив (по словам друзей, которые там работали).
Не смог устроиться в отдел "Игрушки" по причине того, что HR (Шамов Макар) долго не отвечал на сообщения из-за чего процесс общения продлился аж на месяц, в итоге после отказа он сказал, что передаст мой номер телефона HR-менеджеру другого отдела, который либо не захотел вести общение, либо Макар просто "забил болт".