Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(312)
Марина (Соискатель)
17:25 10.12.2019
Приехала в начале августа устраиваться на работу швеей что предложили: график- первый день с 8 утра до 8 вечера второй день с 8 утра до 8 утра следующего дня те сутки два дня выходных зарплата очень хорошая как сказали но 3 месяца без официального трудоустройства плюс система штрафов о штрафах вскользь было сказано
Огромные просто огромные вороха накроенного я проработав 17 лет на швейных производствах такого не видела
никогда,,,шить некому 2/3 шв машин простаивали а так как шили остальные швеи человек 20 я поняла что спешить не торопятся то ли сдельные расценки слишком велики Толи по пословице"жизнь хороша когда шьешь не спеша" Толи если шьешь много расценки срезают. С работниками не поговоришь ну а начальство правду не скажет короче не прошла я по анкете службу безопасности да да надобно ее пройти чтобы работать там не расстроилась ТК работаю пот6 часов в 15 минут ходьбы от дома да пару недель спустя нашла рекламный листок в подъезде симплегд приглашает швей зарплата от 21000 руб нуууу за такие деньги да при таком графике работы и неоф трудоустройстве см выше долго искать будут а если ещё и штраф вычтут пусть сами работают
Аноним (Сотрудник)
08:00 06.12.2019
Низкие
УЖАС!!!
Теперь мне всё понятно.
Думаю, что международное право ПОЛНОСТЬЮ нарушено. Законы РФ, для данного заведения, НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Собственник данного бизнеса игнорирует КОНСТИТУЦИЮ России.
Что ж, видимо пришло время и там провести большие проверки СК. В нашем государстве НЕТ рабства.
Mister_Basty (Бывший сотрудник)
15:05 16.11.2019
красивый офис
Маша (Бывший сотрудник)
10:24 06.11.2019
Разве что хорошие люди попадаются и развоз есть, если у вас нет личного авто (но без авто не советовала бы)
Натали (Бывший сотрудник)
10:11 10.10.2019
Ульяна (Бывший сотрудник)
12:07 02.10.2019
Андрей (Соискатель)
11:14 26.08.2019
Даже не увидел
Мне назначили собеседование на вакансию компоектовщик, с девушкой по телефону обсудили все нюансы график работы меня устроил 2 через 2, 2 дня в день 2 дня в ночь, я ехал до их офиса два часа, потом сидел в очереди на собеседование полтора часа и в итоге дождался своей очереди девушка мне начала объяснять про график и сказала что надо будет работать каждый день, я в шоке, 4 часа потерял чтобы услышать это, не верьте тому что они пишут в вакансиях, график оказывается совсем другой
Анон (Бывший сотрудник)
09:10 14.07.2019
Разделение задач, неплохая оптимизация рабочего процесса, слаженная работа команды.
Дмитрий (Соискатель)
15:34 04.06.2019
Даже не знаю.....
Не взяли на работу! ПРИЧИНУ НЕ ОБЬЯСНИЛИ!У меня есть образование, военник, не где не привлекался, кредитов нет, трудолюбивый! А они мне через час смс прислали что вы нам не подходите! И не смогли сказать даже почему! А я приехал за 100 км к ним чтоб устроиться! Вообщем похабно отнеслись!
Артем (Соискатель)
10:53 03.06.2019
Заповедник пластической хирургии и павлиньей косметологии)
Все просто. Пришел на должность, договаривались, что перешлют задание проверить подходим друг другу, так и не переслали, после напоминание. Вывод - HR, и рук-ль с кем вел разговор, самые обыкновенные некомпетентные п**даболы, не способные говорить "нет", и выполнять договоренности а с такими людьми лучше и правда не связываться.
Анна (Бывший сотрудник)
10:56 21.05.2019
Не нашла
В мае 2019 года Екатеринбург отстаивал право на сквер. Всех, кто не подписал петицию за храм уволили. Тех, кто не ходил на парад 9 мая, тоже. Делайте выводы, судите сами, работать там или нет, покупать там товары или найти другого политически адекватного продавца.
20:10 24.04.2019
Единственный плюс: доставка до дома и забирают из соседних городов
Если хотели попасть в колонию и не знали как, то Вам сюда! Вакансия: комплектовщик. Убьёт всё ваше здоровье и положительные мысли. А их "бесплатное"питание подарит Вам изжогу и гастрит. Сидеть нельзя!передохнуть можно только в курилке, а если не купишь тебя научат или жить захочешь пойдешь курить. Вы полюбите слушать гимн и подпивать его
Антон Хмельницкиц (Бывший сотрудник)
08:13 22.04.2019
Это не сима- ленд,это Освенцим- ленд контрлагерь,и там процветает наука евгеника
Анонимно (Сотрудник)
17:56 10.04.2019
- Кормят
- Развозят и доставляют до работы, что очень удобно.
- Если ты хорошо присмыкаешься, вырастешь тут за пол года.
- Серая зп
- Больничные не опалчивают
- Переработки оплачивают, но не по тк.
- Отпуск 14 дней в году
- Рабочие субботы))))
- Зарплату всегда не додают по различным причинам, даже если работаешь сутки на пролет и на результат.
- О декрете забудьте - изживут и заставят уйти.
- Путин и гимн, слишком много этого, слишком много, невозможно работать.
- Слишком много деятельности, которая вообще не связана с работой и увеличением эффективности компании.

Работаю в департаменте игрушек, думаю уволится, мне все надоело, за одни напишу в прокуратуру и ТК, благо там тетка работает.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:11 16.02.2019
Есть доставка работников,кормят
Адский график работы,любят штрафовать, постоянно любят собирать деньги на дни рождения,то гуманитарную помощь не советую.Уровень зарплаты плавающий на усмотрение начальства.
Ася (Бывший сотрудник)
10:06 15.01.2019
Берут всех, особенно без опыта. Чем больше лох - из глубинки, ещё нигде не работал, нет личной жизни, тем лучше. Большинство коллег молодые девочки, которых прямо сейчас можно на конкурс умниц и красавиц. Но они все явно ОКР и нулевым самоуважением, особенно если работают там долго.
Мэри (Бывший сотрудник)
11:28 26.11.2018
Не особо они и есть)) попался хороший начальник смены, и то ладно
Гимн, столовая- иногда еда пахнет тухлятиной, штраф можно получить за все подряд, старые сотрудники это крысята которые любое твое - мне то и то не нравится сольют и будут сливать, меня попросили уволиться просто потому что я пожаловалпсь на руководительНИЦУ которая вопила как бешенная постоянно, мой молодой человек подошел уволиться в свою смену ( в испытательный срок) уволиться к руководителям склада, его уволили по статье , прогул якобы, в общем такое себе, а во время гимна ток посмей шевелиться либо наорут либо уволят)))) такое себе
Анастасия (Соискатель)
15:04 16.10.2018
Не увидела ни одного, кроме как, наслышана о транспорте, который напрямую перевозит пассажиров от ТЦ дирижабль до Сима Ленд.
При поиске работы рассмотрела вакансии, предложенные Компанией Сима Ленд. На сайте Работа66.ру оставила отклик. После чего был совершён мне телефонный звонок от сотрудника по подбору персонала и я была приглашена на собеседование. А дальше лучше, мадам на ресепшене в зоне приема кандидатов общаться кроме как по хамски не умеет, или не научили. На вопросы о компании ответить компетентно не может.
Очень хорошо, что с порога мне стало известно какие люди там работают.
Если Вы не готовы взять человека на должность, сохраняйте к нему уважение, ведь он выбрал Вашу организацию, уделил своё время, придти к вам. А сотрудники в силу не профессионального делового этикета создают негативное впечатление о компании.
Alik (Бывший сотрудник)
21:07 12.08.2018
Автобусы компании, нет проблемы доехать или уехать. Своевременная выплата зарплаты.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:14 05.07.2018
Коллектив, служебный транспорт, своевременная зп
Не полный соц пакет, больничный оплачивают около 100р день. Отпускные из 28 дней, только 14, остальные за свой счёт. Или бери компенсацию и паши дальше. Проработала пол года и поняла, что работать можно, но смирись с тем, что делаешь помимо свой работы, работу, которая к тебе не относится и по договору не приписана! За это платить ни кто не будет и в любой удобный случай найдут тебе замену. Как мне сказали- вы тут не из-за того что вы хорошие работники, а из-за того, что работать некому. За 2 недели отпускных заплатили 6700 а в ведомости другая сумма, за которую кассир так мне ничего толком и не объяснила... В общем подводных камней очень много....