Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(309)
Мария (Соискатель)
16:43 18.11.2020
их не
Строят из себя не понять что, на деле торгуют всяким ширпотребом на отшибе города. К людям отношение как скоту. К соискателям аналогично.
Вакансии у них липовые, отправляешь заявку на вакансию без требований опыта, а у меня опыт есть хороший. Просто оскорбительно тыкают кнопку отказ! Нет бы тактично промолчать? Нет, они целенаправленно гадят и оскорбляют людей
Чёрт (Бывший сотрудник)
20:19 05.10.2020
Свобода от всей офисной нервотрёпки
Комплектовщик 1го склада (Сотрудник)
06:13 15.09.2020
Бесплатный проезд
Сотрудник (Соискатель)
09:57 20.08.2020
Хороший коллектив
Прошел собеседование, позвали на стажировку, отработал день, на следующий день отправили сообщения что меня не берут.Что то не устроило в анкете. Какой смысл вызывать на пробный день если анкета не устраивает.
Рикардо Милос (Бывший сотрудник)
23:44 13.08.2020
●1 автобус привозит и увозит удобно работать тем кто из области.
Константин (Бывший сотрудник)
18:44 11.08.2020
Вроде все хорошо, офис комфортный, есть скидки на продукцию, официальное трудоустройство в первый же день. Но есть одно но! Напишу к недостатках свою личную историю.
Вольная (Бывший сотрудник)
06:45 07.07.2020
Когда работала на 5 складе, был хороший коллектив и начальник смены. Доставка.
Недостатки во всём. Если у Вас нет уважения к себе, хотите быть РАБОМ, чтобы начальство об Вас вытерало ноги и материло, идите РАБотайте в Симу. Работала на 5 складе. Упаковщицей. Штрафы за всё. Если заказ упаковала хорошо, а транспортная компания привезли битый заказ, то штрафы вешают на упаковщицу и так далее. Была начальница Наталья, если её высочество была не в настроении, могла девочек упаковщиц обматерить. Зарплата копейки, сдельщина. График работы, сотрудники жили на складе, марафоны, да ещё и в выходные принуждали работать. А кто не выйдет, а та та та, холопы, будете уволены. Девочки из за марафонов, в обморок падали. Нарушение трудового кодекса по полной, нарушение трудового договора, обманы с зарплатой. Кормешка так себе. После такой кормешки, у сотрудников начинались проблемы с желудком. Не советую. Имейте к себе уважение.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:02 01.07.2020
Компания предоставляет все, что может вам предоставить ТК РФ. Все официально. Бесплатный проезд до работы из любой точки города. Очень комфортные офисы и рабочее место. Обучение на начальном этапе проходит очень плотно и информативно.
Анна (Соискатель)
12:45 12.05.2020
Быстро рассматривают заявку и дают обратную связь.
Ни чего сказать не могу, не прошла даже этап резюме, быстро рассматривают заявку и дают обратную связь. В этом плюс, а ни как большинство - просмотрят ваш отклик и молчат. Не понимаю, чем не угодила, но в описании вакансии было без опыта, у меня был опыт в этом направлении, но все равно отказ, сразу после просмотра резюме
Бывший (Сотрудник)
08:55 16.04.2020
Нет и быть не может
Скотское отношение к людям
Ушла (Бывший сотрудник)
19:57 26.03.2020
Коллектив, за исключением руководителя
Тот кто сбежал (Бывший сотрудник)
18:20 25.03.2020
Коллектив может попасться хороший, зависит от руководителя
Личной мой руководитель был ужасный, она не работала, просто так приезжала, просиживала часа 2-3, в табель ставит себе 12 часов, общение с сотрудникам оставляет желать лучшего слова н***й с пляжу, хотите уйти уходите найду лучше и тд звучали от неё нередко, свою работу свалила на других, от неё уходят все сотрудники, остальные кому приходится работать недовольны ей, ей пофигу на то что у тебя есть ребёнок и ты можешь уйти с ним на больничный, ей пофиг что у тебя может что то произойти, она может только реветь и не понимать почему ее ненавидят ее сотрудники.
Куда смотрит ее начальство непонятно, но радости от того что я ушла от такого «руководителя» было больше чем когда я устраивалась в эту компанию, те кто хотят пойти работать в эту компанию кассиром бухгалтером не советую, вас просто начнут гнобить и рассказывать всем какая вы тупая и ничего не понимаете, хотя сам руководитель уже и не помнит как работать
бывший раб сималенда (Бывший сотрудник)
20:51 06.03.2020
их в этой зоне строгово режима
бесячая сб которая нарушает конституционные права человека чего только стоит шмон при выходе словом как на аэс дай волю в жопу заглянут
доставка и развоз за которые сто процентов платит работник незря снимают подоходный в размере 4500р
нет зарплатных квитков
вообщем если проблемы с работой то сималенд невариант
Alex (Бывший сотрудник)
08:35 19.02.2020
Нет, говно а не компания
Штрафы, и компания ужасная!!
Аноним (Соискатель)
10:52 12.02.2020
Есть курилка
Пришёл как работник склада, в итоги работаешь грузчиком, приходят фуры росспю твои обязанности все разгрузить и поставить на ячейку а потом приедет газель и все загрузить в неё ещё раз повторю фуры приезжают не на паллетах, товар просто разбросан по все фуре от маленьких коробок до больших, за 35 с переработками 42-45 но при том что будешь оставаться до 9 то что пишут в вакансии откровенно вранье!
Михаил (Бывший сотрудник)
10:54 07.02.2020
Очень хороший коллектив. Более ничего не заметил
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Оставил свое резюме на официальном сайте "СИМА-ЛЕНД" с утра мне позвонили и позвали на собеседование. После собеседование мне позвонил и сказали что на следующий день могу ехать на работу, как на первый ознакомительный день.
На следующей день, я приехал на работу. Всё было хорошо. До того момента пока не сказал что ранее у меня друг работал в данной организации. Не знаю, что такое произошло, но после этого мне сказали что я не принят. Я очень расстроен и не могу понять,как я могу относится к своему знакомому ведь мы два разных человека. Если они судят по знакомым или родственникам, то можете даже не обращаться в данную организацию.
Я был настроен работать, тк мне там все понравилось и все устраивало
Арамиль (Бывший сотрудник)
11:48 23.01.2020
Заставляют работать в выходные дни под предлогом увольнения,выходить в дополнительные смены минимум 4 раза в месяц. Никаких доплат за переработку,за ночные смены! Когда грозились увольнением за что-что не выхожу в доп,показал трудовой договор и сказал что не обязан,на что начальник ответил- цитирую дословно (мне похуй на твой трудовой договор,мы не коммерческая организация,ты ничего не докажешь)
И так на каждом складе,без исключений!
Конченые люди.
Марина (Соискатель)
17:25 10.12.2019
Приехала в начале августа устраиваться на работу швеей что предложили: график- первый день с 8 утра до 8 вечера второй день с 8 утра до 8 утра следующего дня те сутки два дня выходных зарплата очень хорошая как сказали но 3 месяца без официального трудоустройства плюс система штрафов о штрафах вскользь было сказано
Огромные просто огромные вороха накроенного я проработав 17 лет на швейных производствах такого не видела
никогда,,,шить некому 2/3 шв машин простаивали а так как шили остальные швеи человек 20 я поняла что спешить не торопятся то ли сдельные расценки слишком велики Толи по пословице"жизнь хороша когда шьешь не спеша" Толи если шьешь много расценки срезают. С работниками не поговоришь ну а начальство правду не скажет короче не прошла я по анкете службу безопасности да да надобно ее пройти чтобы работать там не расстроилась ТК работаю пот6 часов в 15 минут ходьбы от дома да пару недель спустя нашла рекламный листок в подъезде симплегд приглашает швей зарплата от 21000 руб нуууу за такие деньги да при таком графике работы и неоф трудоустройстве см выше долго искать будут а если ещё и штраф вычтут пусть сами работают
Аноним (Сотрудник)
08:00 06.12.2019
Низкие
УЖАС!!!
Теперь мне всё понятно.
Думаю, что международное право ПОЛНОСТЬЮ нарушено. Законы РФ, для данного заведения, НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Собственник данного бизнеса игнорирует КОНСТИТУЦИЮ России.
Что ж, видимо пришло время и там провести большие проверки СК. В нашем государстве НЕТ рабства.
Mister_Basty (Бывший сотрудник)
15:05 16.11.2019