ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сима-ленд

Андрей
23:05 05.12.2023
hr на собеседовании говорит одно, а по факту общения с самими руководителями оказывается совершенно другое. Не взяли из-за моих политических взглядов, руководитель прямо спросил на собеседовании как вы относитесь к СВО к власти, я сказал что нейтрально на что он мне ответил что лучше закончить собеседование ведь им нужны люди с горящими к власти глазами и патриотами. А еще каждое утро петь гимн России, и тенцевать на публику. Видимо клоунов ищут, а не сотрудников, крайне не советую даже приходить на собеседование только потратите время и деньги на проезд. А еще отпуск 14 дней в году, и работа с 9-20, 2-3 дня в неделю можно уйти в 18, ну мне так сказали на собеседовании. А еще у менеджеров оклада нет, только процент, то есть если получится так что ничего не продадите то и останетесь без денег. И флешбомы наши любимые, как мне сказали они только в рабочее время, хотя потом руководитель сказал совершенно иное, как мне объяснили на субботниках "сотрудники жарят сосиски и отдыхают" (очень верим). Офис у них действительно красивый, но эта красота я уверен не стоит того чтобы работать в компании где не считаются с твоим мнением. В общем если вы уважаете себя, то не идите сюда и бегите от туда
2023-12-06 00:25:14
И тропинка, и лесок,
В поле — каждый волосок,
Звери, птицы, и жуки,
Муравьи и мотыльки…
Всё, что рядышком со мною, —
Это всё моё родное!
Как же мне в краю родном
Не заботиться о нём!
2023-12-06 16:32:07
Тем более, уже давно на Ютубе есть гайд, как устроиться в Сима Ленд спокойно

Андрей
2023-12-06 16:34:13
Думаете так возьмут?
2023-12-06 16:40:31
Конечно возьмут. Только в следующий раз не забудьте руководителю назвать кодовую фразу-пароль " Пушок12345 ", и Вас точно возьмут. Но не забывайте про мануал выше.