Сима-ленд

ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Сима-ленд(309)
Ирина (Соискатель)
15:22 07.11.2022
Описываемые красиво на сайте и в вакансии закончились ещё на этапе звонка по номеру +7 (800) 700-80-87
Ирина (Бывший сотрудник)
13:44 31.10.2022
Возможность зарабатывать, льготное питание, бесплатный проезд. Корпоративные скидки, мероприятия. Очень интересно, всевозможные развлечения, спортзал. Карьерный рост
Далеко, серая зп. При расчёте не выплатили всю сумму, указанную в расчётом листе.
Лида (Сотрудник)
07:54 27.10.2022
Хорошая работа
Стабильность и зп без задержек
Интересные мероприятия
Своя библиотека с довольно классными книгами
Спортзал в том числе с групповыми программами на территории
Большая парковка
Есть место для приема пищи, можно брать с собой, или покупать на территории компании, выходит не так дорого
Хороший коллектив
С отпуском беда, коротенький слишком
Далеко ездить
Vera (Сотрудник)
10:17 24.10.2022
Отличные условия для сотрудников. Страховки, конечно, нет, но есть множество других хороших моментов. Кто бы что ни говорил, я уж лучше буду работать в таких условиях, чем в офисе, который разваливается или который не может оплатить нормальное лицензионное ПО или информационные базы. Замечательно, что для сотрудников устраивают праздники и другие более полезные мероприятия типа сдачи крови или благоустройства. В селе Щелкун, где мои родственники, благоустроили площадку рядом с озером и это хорошо и полезно. Сама в этом участвовала. Никто не заставлял. Работать комфортно. В тему всяких роликов, я с двумя татуировками и никому до этого дела нет.
Коллеги хорошие в основном. Много очень умных и грамотных специалистов.
Работаю почти два года и меня всё устраивает.
Всегда хочется зп больше, а карьерный рост выше.
Лиза (Сотрудник)
15:32 28.09.2022
Классный офис
Неплохой коллектив
Очень комфортные условия для работы, за исключением авралов в праздники
Достаточно хорошее обеспечение всем необходимым, и не только для рабочей необходимости. В том числе для личной необходимости.
Корпоративы вообще супер. Попала на свой первый корпоратив этим летом и он был просто шикарный. До этого не хотела или не получалось, только в новостях видела. В живую это конечно в несколько раз круче.
Не знаю, у всех разные впечатления. У меня нет огромных претензий к компании. Все вполне как у других
Анна (Бывший сотрудник)
23:10 09.09.2022
Развоз, питание,зп вовремя.
Работала я там с 2017 по 2019.
Там я сорвала спину, падала в обморок в декабре (работали 4/1 перед праздниками, иногда сутками)
Работала я в кондитерская отделе,была у нас там руководитель Татьяна Бутко ,кажется.
Злющая,как волк,унижала, оскорбляла всех,вечно недовольное лицо было.
Была ещё одна зам,она тоже уволилась,так та тоже любила унижать,цепляться,хамила все время,на обед не отпускала долго,на обеде закидывала в ват сапе замечаниями.
Мы там были просто рабами, без своего мнения.
Общаться между собой не позволяли,если видели,то сразу наезды.
Кушать строго по времени,на 5 минут опоздал после обеда? Получил порцию ругани.
В туалете даже невозможно спокойно посидеть,вызванивать будут же.
Отпуск оплачивался мало, да и две недели всего в год,больничный тоже мало. Часто просили выходить даже на больничном.
Юрий (Соискатель)
15:01 01.09.2022
Крупная компания хотел бы там работать
Как-то пришёл на собеседование и hr-менеджер сказала: "Если ты сейчас собеседование не пройдёшь у руководителя, то ты в эту компанию больше никогда не устроишься."
Я хотел изучить рынок труда, поэтому решил взять таймаут. Вот только на моем имени теперь стоит чёрный крестик или красная полоска. Меня вообще не рассматривает эта компания на любую должность.
Возможно hr-менеджер из-за обозленности испортила репутацию моего честного имени. Вот как то так
Анна (Соискатель)
09:40 01.09.2022
Первое впечатление прекрасное.

Красивое оформление, все слаженно, улыбчивые сотрудники.
На собеседование спрашивают за войну или против .
И от этого ответа зависит будешь ли ты работать в Сима Ленд или нет.
На собеседование улыбаются, говорят о плюсах работы тут. Дают понять, что вы нам подходите.

В течении двух дней мурыжат не дают ответа. Над чем они там думают не понятно. В итоге ответ не приходит. Приходится самому звонить.
Дарина (Сотрудник)
09:31 31.08.2022
Когда устраивалась, то относилась настороженно. Но коллектив меня очень хорошо принял, было достаточно комфортно в самый некомфортный период (новая работа для меня всегда стресс), почти сразу же на корпоративе закрепили знакомство.
Кстати, это классно, что много моментов, ситуаций, где коллектив сближается. Возможно поэтому работать комфортно.
Официальное трудоустройство, подвоз сотрудников корпоративным транспортом – бесплатно.
Спортзал классный. Офис комфортный. Рядом гипермаркет, что удобно.
Из минусов могу отметить не самый лучший соц.пакет. Но это сглаживается условиями, созданными в самой компании.
Возможно, на начальном этапе зп не очень. Для большого города зарплата в 30 тысяч, если ты живешь не с родителями или не в паре с кем-нибудь, не позволит нормально жить.
Максим (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:31 15.08.2022
Лояльное руководство,хороший коллектив,приятные плюшки компании
Зарина (Бывший сотрудник)
10:51 15.08.2022
Отличный весёлый коллектив, красивый и комфортный офис.
Много классных мероприятий.
Всегда можно договориться об отгуле, очень удобно. Зарплата более менее достойная, особенно достойная, если приходишь без опыта, в основном меньше везде предлагают.
Не заметила
Алиса (Бывший сотрудник)
12:09 27.07.2022
Есть много плюсов от работы в данной компании. Мне нравились условия работы. Как в стандартном офисе. Работа ничем не отличается от множества других. Условия стандартные, график тоже, задержки случаются, но как правило только около нового года и перед крупными праздниками/событиями. Они оплачиваются.
Для сотрудников много плюсов. Причем иногда совсем не ожидаешь, что будет в следующий раз. Сколько всего было за мои два года работы просто не сосчитать. Во многом я просто не успевала поучаствовать.
Есть некоторые непонимания и недочеты в работе, которые не избежать в такой крупной компании. Множество отделов должны общаться и взаимодействовать, у всех свои представления как это делать и на этой почве некоторые взаимодействия затормаживаются. Мне не нравилось только приезжать раньше начала моего рабочего дня, когда я передвигалась на автобусе.
Ангелина (Соискатель)
09:15 22.07.2022
Я много куда рассылала свое резюме. Сима-ленд был в числе этих компаний. Резюме очень быстро рассмотрели и буквально через день пригласили на собеседование. Собеседование в онлайн формате, что очень удобно, потому что сам офис находится далеко. Само собеседование проходит достаточно быстро и в принцип, озвученные условия не отличаются от условий, написанных в вакансии. После собеседования в течение еще пары дней рассматривали кандидатуру и пригласили уже на трудоустройство. Но к тому времени я нашла более близкую мне работу, поэтому отказалась. Мне понравилось, что компания идет в ногу со временем и проводит собеседования онлайн и очень быстро рассматривает резюме.
По собеседовании не заметила недостатков, кроме удалённого расположения
Олег (Сотрудник)
19:52 20.07.2022
Хороший коллектив, доставка, корпоративные мероприятия, карьерный рост
Да в целом все в порядке
Яна (Соискатель)
07:20 20.07.2022
Вежливый сотрудник по подбору персонала, которая звонила, чтобы предложить работу.
Пригласили на собеседование по адресу Черняховского 86/9 2 подъезд 3 этаж. На входе встретил охранник, который просмотрел всю сумочку, я прошла металлоискатель. Сразу после этого сидела девушка, которая надменным тором сказала: «Паспорт». Я дала паспорт, думая, что меня просто должны вписать в журнал, как заходившую в здание, но девушка молча начала делать копию моего паспорта. На вопрос с какой целью она копирует мои личные данные, повысила тон и начала говорить: «Я что по-вашему просто так здесь сижу?!». В конечном итоге на повышенных тонах девушка так и не смогла объяснить для чего ей мой паспорт и почему она копирует мои личные данные даже не уведомив меня. К слову, я ещё даже собеседование не проходила, не заполняла анкеты, т.е. ещё даже не трудоустраиваюсь, чтобы мои личные данные были необходимы. Очень надеюсь, что у Вас есть камеры и вы обратите внимание на своего некомпетентного и неуравновешенного сотрудника. Все происходило 18.07.2022г.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:05 18.07.2022
Не устраивайтесь на 7 склад к Данилову Александру и Фахрутдинову Анатолию
Иннокентий (Соискатель)
12:07 12.07.2022
Пока не знаю
Много открытых вакансий, отправляешь резюме, резюме твоё прочитано и все. Не могут написать подходит/ не подходит. Видимо не зря такие отзывы о Сима ленд
Дмитрий (Сотрудник)
11:04 20.06.2022
коллективы по сути хорошие, но попадаются своеобразные, тут от самого человека будет зависеть, сможет он ужиться или нет. Доп.смены есть, зимой вообще завал, но они все оплачиваются, тут это воспринимать надо, как возможность заработать.
Есть свои рабочие проблемы, но куда уж без них.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
20:20 02.06.2022
Не нашол
Роботал в Сима ленд с 2020 года комплектовщиком., попал на 4 склад в 4 смену., колектив так себе и начальник смены позволяет себе унизить и оскорбить на публику ., злоупотребляет служебным положением . Не всегда успеваеш записатся на автобус ., Штрафы за все., много переработок . Бегите оттуда люди
Анастасия (Сотрудник)
08:17 30.05.2022
Вроде все устраивает. Серьёзных минусов нет