ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Яна о компании Сима-ленд

Яна
08:28 28.11.2023
Работаю бухгалтером в компании, здесь требуется скурпулёзность и внимательность, у меня большая ответственность. Офис комфортный, есть зоны отдыха и буфет. Коллектив молодой и слаженный.
Нет.
Пушок
2023-11-28 13:31:47
Да. А какже новое видео, про разоблачение компании Сима Ленд?

Ааа. У Вас же там очереди в отделе персонала. Видимо то, что фирма 10 лет вытирала об людей ноги, это никак не влияет, на то, что в фирме для кого то все хорошо и просто изумительно. )))

Лучше почитайте все отзывы, а не только этот.
Мурзик
2023-11-28 15:03:43
«Я купил журнал „Корея“ — там тоже хорошо. Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас.
Властелин Усов
2023-11-28 15:08:22
А Моя бабушка читает газету "Жизнь"

Барсик
2023-11-28 15:37:35
А как же та ситуация, когда люди на местах наёбывали Симановского на конкурсах, через прием на работу однодневных сотрудников, и слив бабла через их выйгрыш?

2023-11-28 15:41:48
Да. Тогда прокатило его наебать. Деньги уже давно проёбаны. Зато теперь у Нас все хорошо!
Маленький Чепусик
2023-11-28 16:09:17
А как же та ситуация с Татьяной? Когда её заставляли платить дань и покупать руководителям Bacardi? И как при рассчете вместо 30к, людям платят 13к?

2023-11-28 16:17:36
Ну дак она сама отказалась платить дань, за что её и выжили с места, и сразу нашли другую на её место, которая готова платить дань. С начальством ведь тоже надо делиться своим баблом, иначе зачем Вы нужны?
А по поводу недоплат. Сами же понимете. Не наебёшь - не проживешь. Там на налоги наебешь. Там на выплаты наебешь.
Зато теперь у Нас все хорошо!
Кофеек
2023-11-28 18:05:00
Хотите сказать, что фирма так и дальше будет увольнять по 30 человек за раз, заставлять платить дань, наебывать, платить по 15к в месяц, и еще много всякого дерьмица?
2023-11-28 18:19:26
Конечно да. Ведь только благодаря этому, у Нас все хорошо. Тем более, с таким количеством безработных за нашим забором, Мы всегда будем в шоколаде. Наебем всех. И Вас, и хозю.
Чтобы у Нас было не просто хорошо, а стало еще лучше. А там других наймем.
Пушок
2023-11-28 20:18:00
Да. Представляю. Стоит такой на собрании тип, на подобии Хмельницкого.
Слышь, ебать. Bacardi есть? А дань? По 2 рубля в капилку?
Кто скинулся Bacardi и баблом, их не тронул. А 30 человек в отдел персонала. И их там ещё наебали на налоги, зп, и пенсию.
А этот, на подобии Хмельницкого, такой прибухнул халявного Bacardi, хули, похуй. Денег полные карманы.
И пошел ебало бить всем Топ менеджерам.
В итоге. Отдел продаж откачивает своих топ манагеров. Пол склада в отделе персонала.
Симановский стату обновляет. А там все замерло. Прибыли нет. И как давай звонить. Че за хуйня?
Ну понимаете. Тут такая ситуция. Пол Сима Ленда замерло, так как тут один нахуярился халявным Bacardi, разбил ебало всем топ менеджерам, и пол склада отправил в отдел персонала, так как они не смогли заработать за месяц более 15 тысяч рублей, и им не хватило на дань, и на Bacardi.
Ебать. Вот это ситуция
2023-11-28 21:25:17
Зато теперь у Нас все хорошо!