Максидом

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи.

Первый магазин «Максидом» открылся в Петербурге в 1997 году. Сегодня «Максидом» - это 10 гипермаркетов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 4 городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В наших планах строительство еще нескольких гипермаркетов в различных городах.

В нашем родном городе, Петербурге, работает 7 магазинов. Независимые исследования подтверждают, что нас знает 95% жителей города, 75% покупают в наших магазинах. Во всех городах, где открываются наши гипермаркеты, мы стремимся стать такими же любимыми у покупателей.

ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Максидом(148)
Наталья (Сотрудник)
22:36 26.03.2022
никогда не задерживали зарплату! При любых кризисах, дефолтах и пандемиях-всё всегда в срок. Всё абсолютно прозрачно: з\п белая+премия. Люди работают со дня основания, а так же по 10-15 лет.
Да- работа достаточно тяжелая. Да-требуют. Но платят. С кэфом за "ночные" (час с 22 до 23). С двойной оплатой на праздники. Норма 176 часов в месяц, хочешь переработку-пожалуйста. Хочешь за свой счет-не вопрос. Естественно что зависит многое от магазина, руководителя, администрации самого магазина. Но в кампании есть ротация (директорат меняется "карусельно" через энное количество лет. Карьерный рост-легко: за 4-5 лет до старшего продавца или замрука дорасти как нефиг делать. про&,bщиков нигде не любят. Чтобы заработать надо работать.
Никитос (Бывший сотрудник)
11:46 11.12.2021
Бела зарплата ( ниже рынка ) расположенность магазина от моего дома
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
22:43 29.11.2021
Не тратьте время
Наталия (Бывший сотрудник)
20:14 10.11.2021
Зп всегда во время, мне было близко к дому
Ольга (Сотрудник)
05:26 29.09.2021
Глобальные нарушения трудовых норм .
Масяня (Сотрудник)
Город: Уфа
14:10 16.09.2021
ЗП вовремя
Алексей (Сотрудник)
20:05 09.09.2021
Работал в этой чудо конторе. Менеджеров отделов набрали с касс из Пятёрочки, а Татьяну из отдела кадров взяли с помойного Рынка 90-х годов. Человек совсем не компетентен на своём месте. Хабалка коих ещё поискать надо. А ведь она первое лицо компании, которое видит соискатель и потенциальный сотрудник)
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:39 29.08.2021
Устроился в магазин в 2016 г на должность контролёр кассовой зоны с графиком работы 2/2. С октября 2020г график стал резко меняться, рабочих дней особенно в субботу и воскресенье стало больше (график был и 3/1, 3/2, 4/4). При обращении к администрации был получен ответ : "зачем тебе суббота и воскресенье выходной, у тебя взрослые дети". С начала 2021 г старший администратор Шкловец В. А. вводит график четверг, пятница, суббота и воскресенье рабочие. На вопрос "для чего такой график?" получен ответ "не нравится- ищи другое место работы". С сентября 2021г выставлен график пятидневка с 12 до 21ч, выходные воскресенье и понедельник. Лозунг Максидом "Мы одна команда", но к сожалению капитаны плывут в одной в одной лодке с грыфиком 2/2 и 2/3, а команда против течения в другой лодке.
йцу (Бывший сотрудник)
16:09 08.08.2021
Их нет.
Самый плохой магазин богатырский 15 , особенно руководитель отгрузки Нина, самый тупой и не адекватный пучеглазый человек, который думает только о своей премии, на сотрудников ей на плевать.
Егор (Сотрудник)
17:40 16.06.2021
Средняя зп.
В первый день стажировки меня кинули в отдел электрики, ничего не объяснили и сказали разгружать палет. Куда разгружать, как и что расставлять не понятно. Обучения просто нет, всем абсолютно плевать на то, что ты новенький и тебе нужна помощь в адаптации или хотя бы небольшая экскурсия. Полный треш, ни где раньше такого не встречал. Бежал оттуда в 1 же день
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:21 13.06.2021
Ярких достоинств нет, многие пишут про то, что контора белая, так у нас в идеале все должны быть белыми, это не достоинство, это норма.
Если повезет с руководителем отдела, то продавцом работать комфортно. А так, руководители как правило бестолковые, подгоняют цифры для директора.
Нина (Сотрудник)
08:23 13.06.2021
Компания максимально любит не соблюдать ТК, работает как в 90 - ые, не соблюдает выплату по договорам аренды, постоянно со всеми судится.
Текучка кадров нереальная. Проходите мимо этой компании
Светлана (Бывший сотрудник)
14:12 13.01.2021
Их почти нет,зп белая,мизерный соц.пакет.
Виталий (Бывший сотрудник)
19:54 24.10.2020
в любое время примут на работу, относительно молодой коллектив.
Продавец (Сотрудник)
Очень много
Южанин (Бывший сотрудник)
13:25 15.11.2019
Белая заработная плата.
Вы будете не на должности а кем придётся! Обучение якобы есть но оно нулевое, будете своими силами и мозгами познавать все. Полный беспорядок. Увольняют день в день без отработки, даже если вы этого не хотите, придумают причину увольнения и ты напишешь по своему желанию. Косячит руководство а тебя будут спрашивать ‘Как так то?’ Косячит доставка ‘А тебя будут спрашивать А почему? Держитесь подальше от этой конторы. Из людей выжимают все что возможно. Ну и на последок если вам обещают премию то забудьте про неё!)
Наталья (Соискатель)
20:26 20.08.2019
Белая зарплата.
Две недели ждала ответа. Очень долго, но потом было понятно почему. Декреьная ставка, о которой сообщили перед оформлением. Тупо поставили перед фактом и обещали на словах, что все хорошо и стабильно.
Мария (Сотрудник)
08:58 09.08.2019
было очень забавно увидеть в строительном гипермаркете всякую косметику и средства личной гигиены. Что характерно, стоит оно тут очень приятных денег. Корейские маски даже дешевле, чем в специализированных отделах. Так что в Максидоме можно не только строительные материалы купить!
Артур (Сотрудник)
10:04 05.08.2019
У меня было совершенно нормальное собеседование с адекватными вопросами. На продавца не должны брать кого попало, мы все же непосредственно работаем с клиентами и должны, как минимум знать ассортимент, как максимум уметь понять, что клиенту надо.
Работаю в Максидоме пол года, есть с чем сравнить и критичных минусов не вижу