ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Светлана о компании Максидом

Светлана
14:12 13.01.2021
Их почти нет,зп белая,мизерный соц.пакет.
О недостатках расскажу поподробнее...
Начнем с того,что устраиваясь туда продавцом(не думайте,что будете просто стоять и консультировать.Это малая часть того,что вам придется выполнять.
Вам даже если ты женщина.,придется таскать тяжести,и быть в роле(продавца-консультанта,носильщика,уборщицы и тд)
Далее о коллективе...В принципе более менее сносно(есть конечно свои кадры,в том плане,что есть "любимчики"у руководителей,и даже если они нихуя ровным счетом не делают,то ты если и скажешь о претензии тебе быстро руководство закроет рот.
О руководстве это отдельная тема.Они там сидят многие годами(как пиявки)ничего видимо кроме как хуи пинать не научились.Помощи от них не жди,даже если у тебя в отделе завал полный.Они лучше всем скопом посидят в у кофейника/в курилке/или в "Витамине".Руководство тут как с коллективом(50/50)смотря на кого попадешь...У меня лично были две бабы(одна пизданутая на голову.,вечно орущая,ругающаяся матом как заправский сапожник,угрожающая увольнением,лицимерная до жути(то дружит,то орет что тот и тот идиоты конченные,то потом с ними чуть ли не в десна целуется..Было смешно наблюдать за этим,хитрая до жути(как я и говорила выше,есть свои козаки,которые все сплетни сливали ей,и таких много,только ты не знаешь кто это и начинается проблемы в коллективе,ведь каждый думал на друг друга...Вторая была вечно в телефоне,и мечтах об отпуске...С ней проблем не было.,адекватная.
По зп,конечно за 12 часов получать такие деньги,ну %удалено% знает...каждому свое...Не ждите графика 2/2,он будет хаотичный,когда попросят,лучше согласится выйти...Иначе потом твои просьбы о нужном тебе выходном(отклонят,злопамятные)
я бы не советовала Вам сюда устраиваться.На крайняк лучше в Леруа идти...Там хоть соц.пакет по лучше и коллектив с графиком.А так решать Вам.