ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Никитос о компании Максидом

Никитос
11:46 11.12.2021
Бела зарплата ( ниже рынка ) расположенность магазина от моего дома
Начиная с руководства , плюсов нет совсем никаких . Например , на богатырском - лысеющий в 35 лет мужичек с синдромом "побитого , обиженого на мир школьника" . Высокомерный , врущий человек уровень коммун акции которого не соотвествует занимаемой должности . В магазине был нарушен тепловой режим для сотрудников ( на 8 градусов холоднее ) . Десять раз было сказано руководителю отдела но он не шевелился , как он сказал " у него экономия". Вывод может сделать сами , "директор" который экономит деньги магазина на здоровье и комфорте сотрудников .на этом уже можно ставить точку , но каждый магазин со своими причудами . На Ваське в отдел взяли промоутера по знакомству с руководителем ( поговаривают о их нетрадиционной связи ,( фу Боже )) все фирмы отдались ей , она ходит и работает как хочет , соотвественно при этом , взваливая в работу на тех , кто в зале . Все молчат . Все только ходят обсуждают при первой возможности но в жизни своей менять ничего не хотят) не тратьте своё время и силы на работу в этой загнивающей сектор компанией . Я про людей .