Мерида Плюс

ООО «Мерида Плюс», merida
+7 (495) 252-05-35
Сайт: www.merida.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Мерида Плюс(19)
Наталья (Бывший сотрудник)
22:50 03.01.2024
Профессиональная команда. В период работы, получила огромный опыт. особая благодарность Азизову Наилю Сабировичу, моему шефу, продажник от бога, эталон, как Руководитель просто вершина, сэнцей для многих. Ребята в штате все на подбор, в сложные периоды всегда поддержат. Атмосфера директората очень дружелюбная, и работа есть и жизнь кипит. Много учат и постоянно развиваешься.
Система мотивации жесткая, хотя толк есть, но выдержат только профи.
Татьяна (Сотрудник)
23:15 06.05.2023
Официальное оформление, гибкий график работы, оплачиваемая парковка, комфортный новый офис, оборудованная кухня.
Хороший, дружный коллектив. Адекватное руководство, готовое вкладываться в развитие сотрудников.
Пока для себя критических недостатков не нашла.
Николай (Бывший сотрудник)
09:37 23.03.2023
Никаких,хотя если только свежий воздух и то,когда на улице
Они должны доплачивать, что к ним,кто-то идет на работу поверх оклада
З/п ниже рынка,соц.пакет нулевой.
Не рекомендую
Виктория (Сотрудник)
15:58 03.06.2022
Белая зп, чистый офис, красивый вид. Кофе, чай, вода. Маршрутка до метро или такси бесплатно. Доброжелательная обстановка
Иногда долго решаются вопросы. В отпуск не более чем на 14 дней за один раз
Ева (Бывший сотрудник)
00:07 24.12.2021
Даже не знаю что отнести . ВЫ либо такой же , либо нет. я про отдел продаж
Сами догадаются (Бывший сотрудник)
16:33 03.12.2021
Если коротко: продукция востребована на рынке, продавать можно, если умеючи. Работает принцип: река, удочка рыбак (если эксперт в продажах - чуток упорства и заработаешь точно). Шеф, Руководитель по ЦФО (Н.А.) огромное спасибо - "команда огонь", школа в профессии супер!!! Очень динамично, но сильно полезно. Спасибо директорату - очень адекватные.
Не критчино от слова совсем.
Наиль А. (Бывший сотрудник)
17:03 20.08.2021
Хорошая команда. Профессионалов в штате много. Отношения очень уважительные. Нетерпимость к хамству и недобропорядочности. Руководство старается культивировать команду, организовыватет тренинги и личностный рост точно есть. Методики в работе очень адаптированные, ценят профессионализм. Кто пишет негатив, скорее всего черный пиар конкурентов, все нюансы сразу видны с порога офиса. За слова и деньги отвечают и очень всё прозрачно.
Особых к замечаниям нет. И точно не мешают выбору работы.
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:43 28.07.2021
Отличная школа для начинающего специалиста, работа интересная, если выстроить все грамотно, то неплохо оплачиваемая. В целом, негатива нет
В целом недостатки если есть, то незначительные, что особо помнить нечего
Александр (Бывший сотрудник)
08:53 16.07.2021
Кофе халявный но гамно
Отвратительная компания, с огромной текучкой персонала. Неадекватное руководство, сами не знают, как строить бизнес. Продукции почти нет, всё привозят с Китая. Зарплата серая, сделано для того, чтобы не платить вам по закону в случае каких либо изменений (сокращения например) . Планы которые у вас будут стоять, притянуты из головы и из кривого файла по продажам.
ТЕ КТО ЧИТАЕТ ТУТ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ СЮДА, МОЙ СОВЕТ!!!
ВЫ БУДИТЕ ОБМАНУТЫ, МОРАЛЬНО УНИЖЕНЫ И ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ОБЕЩАННОЙ МОТИВАЦИИ!!! ВАМ ЭТО НАДО?
Виктория (Бывший сотрудник)
09:41 22.01.2021
Стабильная компания, красивый офис с видом на лес, бесплатный транспорт до метро, почти не приходилось задерживаться , зп всегда вовремя, чай кофе бесплатно, такси бесплатно если шатл сломался
Мало описанных процессов,, многое нужно держать в голове и запоминать, несогласованность с некоторыми отделами
Анастасия (Сотрудник)
17:37 09.10.2020
Их нет.
Не рекомендую данную компанию. Зарплата серая, уходят от налогов. Любят увольнять людей одним днём. Не соблюдают ТК.РФ.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:05 06.08.2020
Сотрудник отдела персонала Наталья из плюсов работы в компании приводит: маршрутка БЦ от метро, кафе в БЦ (питание за свой счёт, есть бизнес ланч за 350 руб). На вопрос, все же, что компания предоставляет, а не БЦ, ответ Натальи говорит о многом: "Зарплата своевременно." Наталья видимо не в курсе, что платить своевременно зп, это не право работодателя, а обязанность! При этом зп серая. Компания перекупщик. Ничего интересного. Находятся на краю географии. Совсем не странно, что теку честь кадров. Много пафоса дешевого.
18:59 02.07.2020
Хороший офис
Недостатков много. Ни какой кризис не заставит руководство снизить для вас планы. Планы ставятся как нужно начальству, и чаше всего невыполнимые.
Никита (Бывший сотрудник)
11:44 25.05.2020
Хороший офис. Уютно и комфортно. Есть много товаров.
Пока не увидел.
Дмитрий (Соискатель)
23:32 03.08.2018
Евроценностная фирма. Очень чётко ведут подбор, всё прозрачно. Я прошёл 2 этапа из 3, но нашёл лучше.
Долго выбирают. Очень слишком дотошны.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Руслан (Бывший сотрудник)
12:08 25.05.2020
Хорошая организация работы. Вознаграждают по результатам
Практически нет
Сотрудник (Сотрудник)
14:50 23.10.2019
Работаю в даннои компании. Все что было обговорено на собеседовании, в реальности соблюдено. Нет задержек по з/п, отличный офис, дружный коллектив, адекватное руководство.
Пока их не увидела
Михаил (Бывший сотрудник)
19:23 10.04.2019
Реализуемая продукция крутая и цены адекватные, ассортимент космос - широчайший! Если умеешь продавать или можешь научиться - заработаешь точно и не мало. Но - трудится надо, сил уходит много, а выхлоп впечатляет. Кратко: в пятницу охота бежать домой на отдых, а вечером в воскресенье уже охота на работу - по моему это сильный аргумент. Для профи работа само то. Офис шикарный. Хорошая школа реальных продаж. (Ушел в связи с переездом).
Много требуют в соблюдении техник продаж и своих моделях реализации, сложно быстро переучиться, хотя это того стоит для развития.
Николай (Бывший сотрудник)
14:53 20.06.2018
Продвинутая компания, много новинок в техниках работы, да и сама продукция очень впечатляет. Работа не лёгкая, но "выхлоп" есть всегда и с ним опыт хорошего спеца. Работу "коммерса", после опыта в фирме, найти смог за первую неделю, хорошая школа коммерции b это не оспоримо, много высококлассных коллег и профи у кого можно учиться и учиться . Мне это было важно и я получил, что хотел. Офис, культура и прочее мне не так важны, но реально выстроено всё блестяще.
За 2 года работы ничего критичного не увидел, как и везде, вполне живой коллектив с своими насущными делами, успехами и временными трудностями. Радовало одно, что все всегда помогут, поэтому наверное даже микронегатив сразу забывается, все же люди. Ушёл из-за смены района проживания.