ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Продавец о компании Максидом

Продавец
15:48 06.06.2020
Город: Уфа
Их просто нет!!!
Хочу обратить особое внимание на руководителя отдела интерьерные материалы Резеду Галлямову!!! Эта не адекватная женщина, считает себя самой умной и высокомерной, а на самом деле тупее человека в жизни я не встречала!!!! Сотрудники отдела ее просто ненавидят, она хамит, грубит покупателям, ассортимент отдела не знает абсолютно! Когда приходит или звонит покупатель и начинает спрашивать о характеристиках конкретного товара, она переводит его тут же на продавца, который знает хоть что то о товаре! Очень нагло и оскорбительно разговаривает со своими коллегами по отделу! Постоянно угрожает увольнением! Она просто ЕБ****ТАЯ!!! Я не знаю куда смотрит вышестоящее руководство! Сил уже нет находится в одном отделе с этой ДУРОЙ!!!! ЗАЕ**ЛА весь отдел вдоль и поперек! Уже многие написали заявление по собственному желанию, так как терпеть эту %удалено% сил уже нет! Гнилая-очкастая башкирская МРАЗЬ!!!! Что тебя змея шарахнула! Чтобы у тебя выросли усы как у триперной лисы! Когда же примут меры??? Пока весь отдел который проработал несколько лет вместе не ушли в полном составе! В доказательстве всего выше написанного можно пообщаться с любым сотрудником отдела особенно с Дамиром с обоев!
Александра
2020-09-17 23:37:15
Спасибо ,милый человечек,что уберёг от такого крайне опрометчивого шага ! Но я ржала пока читала
Alex
2021-06-13 15:31:16
В Самаре есть руководитель в товарах для дома, она же по совместительству в садовых товарах) Тетка по образованию бухгалтер, в голове "нить" (Если кто вспомнит, Задорнов рассказывал про ученых, которые решили изучить мозг женщин))))
Тетка неадекватная, орет на продавцов парней. Персонал считает, что она любит БДСМ, и что мужик ее не дорабатывает дома) За два года человек 10 сменилось под ее руководством. А руководство магазина, даже не делает выводы. Тоже вопросики возникают... )) в общем с персоналом беда. Идите лучше на рынок там и поторговаться можно и матом поругаться, пошутить и договориться шашлыки поесть)) Всем бобра)