"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тензор / Сбис

14:01 15.11.2023
Город: Ярославль
Хороший, молодой коллектив.Если работаете не на удаленке,то точно найдете с кем подружиться
В первую очередь, для такой крупной компании довольно низкая зп. Директор бьется за каждую копейку, придумывая "мотивацию", но будьте готовы что вас будут лишать премии за каждый чих. Плюшек для сотрудников мало,все платно, отдельно чего стоит столовая в офисе "Мили" которым владеет жена директора, и считает что там ресторанные блюда,поэтому за 2 ложки борща (они уменьшают порции каждые пол года) вы заплатите как в ресторане.
Отдельно про руководство- это очень интересные люди. Да, есть неплохие ,но на высших местах сидят такие, которые удавятся, но придумают новые правила чтобы наказать и лишить денег сотрудников, и эти нововведения происходят каждый месяц. Для тех кто пойдет в техподдержку- есть руководители,которые не отпускают даже на перерыв в туалет (нет это не прикол) и работать вы будете по их желанию по 12-15 часов принудительно. При турдоустройстве очень красиво обещают и премии и свободный график, не ведитесь на это. Вобщем сто раз подумайте, но для текущего рынка работодателей Тензор уже очень проигрывает. Для начального этапа по молодости может и неплохой вариант, для чего-то более серьезного платят мало, а работы дают много.
Ксения Трубина, руководитель отдела персонала
2023-11-15 15:35:17
Полина, добрый день!
Cожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника и искренне удивлены подобным отзывом. За время работы Ольга Сергеевна зарекомендовала себя как опытный и справедливый руководитель, который всегда с пониманием относится к своим коллегам.
Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и по итогу предпримем соответствующие меры.
Также хотим напомнить, что при возникновении спорных вопросов можно обратится в службу персонала. Наши специалисты всегда готовы разобраться в ситуации и оперативно помочь.
Благодарим за обратную связь и желаем успехов на новом месте!
Трубина Ксения
2023-11-16 09:03:36
Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв.
В нашей столовой ежедневно завтрают и обедают более 500 сотрудников, мы стараемся делать стоимость блюд максимально доступной. Если вы предпочитаете брать обед из дома - в каждом офисе у нас есть комфортные столовые зоны, оборудованные холодильником и мокроволновками.
Мы строго соблюдаем режим труда и отдыха, закрепленный в ТК. Если у вас возникнут спорные вопросы, на которые руководитель не может ответить-круглосуточно можно обратиться в службу персонала, и мы решим вашу проблему.
Благодарим вас за обратную связь!