Леко Стайл
+7 (812) 347-73-57
Сайт: www.lekostyle.com
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ольга о компании Leko Style

Ольга
00:22 03.02.2017
Я работала в компании почти год назад. Впечатления в целом неплохие, проработала около 5-ти лет, а сейчас работаю мамой)) и нахожусь в отпуске по уходу. За время работы, а это все-таки довольно продолжительный срок, не видела ни у кого конфликтов с руководством, напротив, отношения всегда были направлены на конструктив. Наверное, поэтому не скажу ничего плохого про компанию. Работать мне было комфортно, хотя и не всегда легко, давления или неуважительного отношения к себе не встречала. Карьерный рост есть (сама выросла там) и всегда в первую очередь рассматривают кандидатов из внутреннего резерва, даже если их нужно учить. Обучение тоже присутствует, причем как внутреннее, так и внешнее. Последние 2 тренинга, которые я застала, вообще были безумно дорогие, но компания не жалеет вкладывать в свой персонал. Здесь, конечно, и от сотрудника требуют качественной работы в полном объеме. Но за ошибки в работе не расстреливают, главное, чтобы ты сделал вывод из ошибки и что называется «приобрел опыт». Я , как и любой человек, допускала ошибки, поэтому и говорю об этом. Компания постоянно растет, в связи с этим и понятны возросшие требования к сотрудникам. Работать в компании, которая стремится вперед, лично мне приятно. Но еще более приятно было получить все положенные мне по законодательству и даже больше выплаты при уходе в декрет. Нас было несколько таких будущих мам и, несмотря на разный стаж работы в компании, все мы получили большую материальную помощь лично от компании. За это отдельное спасибо! Вы же знаете сколько у нас сейчас стоит родить ребенка, поэтому это было реально приятно, такая забота, в принципе об уходящем, хоть и на время сотруднике. Это тоже для меня показатель. И, да, из компании не только уходят в декрет, но и возвращаются (что и я планирую сделать через 1,5 годика). Что еще сказать - зарплату не задерживали, в отпуск идешь по графику, можно несколько дней в год болеть без оформления больничного. Есть социальная программа для сотрудников, всякие там плюшки на др, рождение детей, регистрацию брака и т.п., дрес код есть, но не строгий, джинсы разрешены по пятницам. Нормально оборудованы рабочие места, есть столовая, где можно поесть. Чай-кофе за счет компании, что тоже приятно. А самое главное, конечно, там люди - очень много прекрасных специалистов, с которыми было приятно работать и общаться.
Присутствует контроль прихода на работу, поэтому за опоздание придется ответить. Офис оборудован, но до метро минут 15 пешком и развозки нет . В связи с ростом компании иногда возникала неразбериха из-за того, что непонятно кто отвечает за задачу. Приходиться реально работать, а не делать вид))