Leko Style

Компания «Леко Стайл» успешно работает на рынке России и стран СНГ с 2000 года. Основным видом деятельности компании является поставка сырья для парфюмерно-косметической и пищевой промышленности и производства бытовой химии на предприятия по всей России и странам СНГ.

За время нашей работы многие производители успели по достоинству оценить как высокий уровень сервиса, так и выгодное соотношение цены и качества поставляемого сырья.

Как поставщики сырья, мы стремимся удовлетворить индивидуальные запросы клиентов, а оперативная работа наших сотрудников позволяет обеспечить выполнение заказа в минимальные сроки и доставку в любой регион России и стран СНГ.

Леко Стайл
+7 (812) 347-73-57
Сайт: www.lekostyle.com
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Leko Style(17)
Артур (Бывший сотрудник)
16:08 18.08.2023
Своевременная выплата заработной платы и в принципе на этом всё.
Улучшить можно, если поменять все руководство складской логистики. Коллега Ориентированность состоит только на первом месяце ,когда идёт ознакомления с рабочими процессами. Далее рабочий процесс кардинально меняется не в лучшую сторону. Люди давно работающие ,начиная от руководители и до кладовщика мягкая говоря стараются от работы увиливать, например это характеризуется частыми перекурами , куда естественно тебя не приглашают, соответственно они курят ты работаешь. Приезжает когда машина для выгрузки, как правило эти люди снова курят ,что бы их не назначили выгружать машину , и получается акцент делается на вновь пришедших людей . Итог : работаешь больше ,выгружаешь/загружаешь также аналогично. Это хитрости на которые я сразу обратил внимания.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:21 20.08.2021
Кухня, на которой можно поесть или приготовить еду.
Расположение - близко к метро.
Внутри довольно чисто и красиво
1) коллектив - сплошные крысы и подлизы
2) зарплата - обещания не выполняют
3) карьерный рост - отсутствует
4) глупость людей на руководящих должностях - безмерная
5) сотрудники hr - путают документы, создают суматоху
6) сотрудники отдела безопасности - достают каждый день без повода
7) директор - эмоционально нестабильная женщина, под влиянием климакса, а также клептоманка, которая может потратить 4 часа и более всех сотрудников, чтобы поговорить ни о чем.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:09 30.07.2021
белая з/п, гибкий график работы, своя парковка
777 (Бывший сотрудник)
21:42 19.05.2021
з/п вовремя
владелец, он же директор. Текучесть кадров огромная, руководство не задерживается, максимум 4 -6 месяцев, половина должностей вакантная и из-за этого идёт перераспределение этих обязанностей на других. У власти в большинстве родственники (компетентность около нуля) Владелец компании гениальная мадам, но управленческого опыта не хватает и вечно тянет в руководство прохиндеев, но правда в скором времени их убирает. Вообщем сплошная "Санта Барбара" Если есть желание заработать и реально проверить свои нервы на прочность, то рекомендую. Слабонервным лучше и близко не приближаться.
10:17 26.07.2020
Белая заработная плата
Гибкое время рабочего дня
Сверх- текучесть топ-менеджмента. Должности от руководителя подразделения меняются каждые 3-4 месяца. Вероятно, их нанимают не для работы, а для прикола.
Пока топы варятся в атмосфере, пропитанной ненавистью со стороны собственницы, остальной коллектив живет своей жизнью. Особо ретивые сотрудники-стукачи в почете, они определяют кто хорош, а кто плох. Решения принимаются по слухам и комментариям, понятия "Профессионализм" в компании не существует.
При коллективе в 50 человек постоянные внутренние расследования, все пишут друг на друга докладные, практикуются увольнения в один день, иногда увольняют целыми отделами.
Заработная плата зависит от отношения к тебе, в фаворе - заплатят по показателям, не в фаворе - получишь оклад.
В общем, работа для сильных духом и имеющим большой запас нервов и финансовых сбережений сотрудников.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:42 14.05.2020
Белая и чуть выше рыночной зарплата, задержек нет – выплата 2 раза в месяц. Яркий и стильный офис. Есть оборудованная кухня для приема пищи, чай/кофе за счет компании. Парковочные места для сотрудников. Работают хорошие люди, но задерживаются они не долго.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:06 16.08.2019
Белая зп (с недавнего времени). Возможность выбора времени начала рабочего дня.
Отсутствие коммуникаций между отделами, крайне низкий уровень "топ" менеджмента, задержки выплат премий, большое количество хаоса в работе, многие сотрудники позволяют себе хамство. Работать в данной компании можно, но приятного мало.
Qwert (Соискатель)
16:13 04.04.2019
Приличный офис и отличный охранник
От hr службы Евгении я просто в шоке. В первый раз со мной разговаривали таким образом. Хамство, надменность, постоянно перебивала меня. Желаю удачи и дальнейшего процветания компании.
Светлана (Соискатель)
17:09 11.03.2019
Искала отзывы в сети о компании-работодателе. Уже после прочтения прошла несколько этапов интервью и составила собственное мнение, которым поделюсь. В общем и целом - очень четкий и ясный подход HR ко всем вопросам. Начиная от первого звонка и заканчивая сопроводительными по важным пунктам, как прохождение медосмотра и необходимых документов. Впечатление положительное, не смотря на явную загруженность и часто быстрые ответы на все уточняющие вопросы.
Немного смущает локация - видимо, особо негде провести время обеда и по пути от метро не было замечено ни магазинчиков, ни заведений общепита. В противную погоду хотелось бы развозку, но, как мне сообщили, ее пока нет..
Имя (Соискатель)
18:35 13.12.2018
С виду неплохой офис, милая девушка администратор
Ольга (Бывший сотрудник)
00:22 03.02.2017
Присутствует контроль прихода на работу, поэтому за опоздание придется ответить. Офис оборудован, но до метро минут 15 пешком и развозки нет . В связи с ростом компании иногда возникала неразбериха из-за того, что непонятно кто отвечает за задачу. Приходиться реально работать, а не делать вид))
Дарья Байцур (Сотрудник)
11:14 20.03.2023
Всем доброго дня!
Хочу поделиться своим отзывом о компании ООО «ТПК «Леко Стайл».
Здесь я работаю уже 8 лет, и не собираюсь уходить, даже и мысли не было сменить место
Нами руководит грамотный и талантливый генеральный директор, она же собственник компании. Мне безумно комфортно и интересно работать в этом месте.
Офис уютный, стильный. Коллектив отличный и очень дружный. Мы-как семья.
В это непростое время компания держится, работаем на все 100%,сокращений нет , даже морально и материально поддерживают сотрудников, думаю многое говорит о надежности Леко. Писать могу много, так как всей душой люблю это место. С большим удовольствием отвечу на все интересующие вопросы о данном работодателе.
Василий (Бывший сотрудник)
23:35 16.02.2022
Удобный офис, стильно, приятные сотрудники. Хорошая кухня, чай, кофе, радио, чистота. Подвижный график. Белая зарплата, соцпакет (отпуска, доп.дни отдыха, мат.помощь на праздники или другие семейные вопросы).
Елена (Бывший сотрудник)
14:05 19.10.2020
Официальное оформление, белая зарплата, задержек по выплатам практически не бывало. Хороший офис, большая столовая, чай и кофе за счет компании. Можно выбирать график по началу рабочего дня (от 8:30 до 10), три дня в году разрешают оплачиваемо «болеть» без оформления больничного. Дресс-код есть, но не строгий. Сфера интересная, приятно, что развито обучение для сотрудников: семинары и мастер-классы, познавательно и помогает лучше проникнуться тем, с чем работаешь. Контроль прихода и ухода по отпечатку пальца, но, если очень нужно уйти, по согласованию с руководством можно отработать время в другой день или взять за свой счет. Карьерный рост и трансфер между отделами, насколько я знаю, возможен, но сама не пробовала. Коллектив в целом достойный, много приятных, умных и заряженных на успех ребят.
Отдаленность от метро – пешком около 20 минут + промзона, дорога не из приятных и развозки нет. В здании бывает очень холодно, видимо такая особенность постройки.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:04 03.02.2020
Приличная с виду компания. Крепкий бизнес. Предлагают белую, средне рыночную зарплату. Современный офис, обустроены места общего пользования, кухня с чайниками, микроволновками, кофеваркой, чай кофе за счет компании, парковочное место на территории для сотрудников. Часы начала работы можно двигать в диапазоне с 8 до 10, удобно! Принят не строгий dress code. Прививается корпоративная этика (всем улыбаться, здороваться, быть любезным), но на деле это выглядит отвратительно - сплошное лицемерие и лож. Работать тут можно вполне, если не обращать внимание на перечисленные минусы, но не работа мечты.
А.В. (Бывший сотрудник)
18:50 30.11.2018
Неплохой отремонтированный офис, если вы живете на Парнасе или Просвете, то ездить недалеко, если на своем авто. Пешком не очень удобно, развозки нет.
Наполовину серая зарплата, поэтому постоянно задержки, при увольнении надо молиться, чтобы выплатили всю компенсацию за неиспользованный отпуск, при мне были случаи, когда не выплачивали.
Я работала в экономической службе, это был очень негативный опыт. Очень противоречивые требования, постоянно меняющееся руководство, за три года сменилось 2 финансовых директора и один главбух.. Много родственников собственника в управлении фирмой, особенно в финансах. Постоянная текучка кадров в экономических и юридических службах, потому что люди не выдерживают прессинга. Самое хорошее место- это коммерческий департамент, там относительно спокойно, потому что коммерческий директор хороший и прикрывает свой отдел. В остальных отделах очень сложно работать.
Марина (Бывший сотрудник)
10:10 10.03.2017
Можно спокойно высказывать мнение, если что-то не нравится. Мне понравились люди, было тяжело уходить. Руководство понимает значение обучения, проводятся обучающие семинары, тренинги. Приятный офис.
Дорога от метро Парнас по пром зоне - не самое живописное начало и конец дня. Если отпрашиваешься по личным обстоятельствам, приходится отрабатывать это время. Рядом нет столовой, обеды - с собой, и вкусняшек к чаю негде купить.