iFellow

Компания iFellow оказывает услуги в области разработки, тестирования и сопровождения информационных систем, организации и оптимизации ИТ-процессов, методологии и автоматизации процессов разработки, поиска и подбора персонала.

ООО «АЙФЭЛЛ»
+7 (495) 540-49-56
Сайт: www.ifellow.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе iFellow(16)
Эдуард (Соискатель)
10:10 06.04.2024
На меня вышла Полина - hr компании.
Начала рассказывать о позиции Аккаунт-Менеджера, о том, что они планируют открываться в Санкт-Петербурге, в ближайшее время появится офис и сейчас им нужны хорошие специалисты в СПб, так как с Москвы сотрудникам нецелесообразно постоянно ехать.

По зп окладная вилка обсуждаема, а премия до годовая составляет до 12 окладов.

Договорились о встрече с директором. На встрече этот нарцисс сидел и рассказывал как он хорош и как он все прекрасно понимает в этом мире. Позиция никакого не аккаунт-менеджера, а обычного продавца. Офиса никакого не будет и все это время ты должен находиться на территории какой-то фирмы. Про премию 12 окладов и речи не было
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Соискатель)
Город: Новосибирск
10:14 09.10.2023
Компания ищет себе сотрудников через бесплатное обучение. Только вот само обучение отвратительное. Да, есть лекции и их записи потом остаются в открытом доступе. Но на возникшие вопросы при выполнении задания сотрудники не отвечают. Результаты задания нигде не отображаются. Задания объясняются очень плохо. И в целом видно, что лекторам на тебя абсолютно пофиг (ну еще бы, денег же ты за это не платишь). В общем с обучением в данной компании полный шлак.
Может и есть в данной компании нормальные специалисты, но это явно не Щеголев (да и за короткий срок общения я таких не встретил). Не рекомендую тратить на эту компанию свою время.
Александр (Бывший сотрудник)
22:41 01.06.2022
Коллектив шикарный, Наталья Молодцова твердый профи, на таких надо равняться!
Пара круглых дебилов в топ-менджменте: А. Молодцов и С. Зубарев. У первого комплекс "Главы компании", нимб жмет или зубы. Второй, мужчина в прекрасном возрасте, а ведет себя, как тинейджер, молодится и играет в доску своего парня. Был неприятно удивлен, приехав в офис на Лубянку.
Альбина (Соискатель)
21:23 22.02.2022
Не выявлены. Если для вас достоинство, что работодатель платит вовремя зп, то вам можно посочувствовать. Так как это норма для белых компаний.
Евгений (Соискатель)
14:41 11.12.2021
О каких достоинствах работы в данной компании вообще может идти речь ?
Пробовал устроиться в данную с позволения сказать "компанию", успешно прошёл два этапа собеседования, после чего мне назначили день третьего этапа общения, уже с их заказчиком. В назначенный день со мной никто не связался. Выяснилось, что на меня просто забили. Но самое интересное было дальше : через несколько месяцев у них хватило наглости повторно выйти со мной на связь и снова навязать работу в своей конторе так, будто бы они мне в первый раз звонят и предлагают. Наивная сотрудница отдела кадров действительно полагала, что я за месяц успею забыть то, как они меня в наглую кинули ранее. Разумеется высказал ей в трубку всё, что думаю о такой вот их тяжёлой работе по подбору персонала. Коллеги, не тратьте своё время на этих хамов. Ведь если к человеку такое скотское отношение ещё на этапе собеседования, то, сдаётся мне, и во время непосредственного рабочего процесса будет не лучше.
Дана (Сотрудник)
10:54 10.12.2021
Устроилась в конце октября на работу. Сейчас испытательный срок. Подключили пока к 3м проектам. Один очень срочный. Работаем в команде. Интересные задачи, отличное управление внутри проектов, хорошая команда. Нравится!
пока не увидела
Мария (Соискатель)
01:45 22.10.2021
Не уверена, что они есть.
Проучила готовый оффер, должна была выйти 18.10, заболела. Попросила перенести на 20.10. Компания согласилась, установив этот срок крайним. Накануне, у меня поднялась температура. Компания решила отказаться от моей кандидатуры. Все бы ничего, если бы речь не шла о новом локдауне, видимо, нужно выходить на работу, заражая всех. Если на первых этапах Вас не ценят, поступая бесчеловечностей, что говорить о будущем?
Александр (Сотрудник)
14:03 17.07.2020
С момента первого звонка от HR до первого рабочего дня прошла ровно 1 неделя - быстрое принятие решения, если сотрудник действительно нужен.
Оговоренная ЗП с первого рабочего дня, без снижения на испытательный срок. Все выплаты без задержек.
Интересные задачи и проекты - отличная возможность прокачать скилы + есть возможность пройти обучение за счёт компании.
Долго думал, что отнести к недостаткам - не нашёл)
Иван (Сотрудник)
00:30 04.11.2019
Компы ленво с 24 мониторами, я хотел другой.
Чай пьют в пакетах
Алиса (Сотрудник)
13:42 22.10.2019
Вчера было ровно три месяца, как работаю в компании. Полис ДМС на стадии оформления, как и обещали. Зарплату получаю регулярно. Если день зп, выпадает на выходной, то платят в пятницу. Коллектив - микс молодых и опытных. Внутри компании приятная атмосфера, хотя бывают свои моменты. Но HR-отдел всегда на страже интересов сотрудника. Руководство слушает сотрудников. Если что поможет, если что подскажет. Внутри компании все общаемся на ты. Такое дружественное комьюнити. Совместные чаепития не редкость с вкусняшками, чтобы перезагрузить мозг (работа много). Взаимовыручка на 100 %. Одиночек нет!

В целом всё ок, хотя нет предела совершенству.
Компания молодая, поэтому без форс-мажоров не обходиться. Многие процессы на стадии формирования и развития. Есть, куда стремиться и кого обгонять.
Гена (Сотрудник)
10:59 02.07.2022
Работаю здесь с февраля 22 года на проекте зеленого банка. По условиям все устраивает: есть удаленка, можно работать в офисе на китай-городе или в офисе заказчика на кутузе. При трудоустройстве выдали мощный ноут (по сравнению с моим прошлым местом работы это вообще небо и земля), рюкзак, термокружку. На окончание испытательного срока подарили толстовку. Зарплата полностью белая приходит четко два раза в месяц на карту альфы. В офисе на китай-городе сидят веселые и умные ребята, с которыми можно поделиться опытом или просто поговорить по душам. Есть ДМС, но пока не оценил все его возможности. Раз в неделю или раз в две недели на почту прилетают приглашения на вебинары от компании, что несомненно приятно.
Пока для себя не вижу конкретных минусов. Непонятно, есть ли повышение ЗП из-за инфляции и как устроен пересмотр ЗП. Годового бонуса нет
Мало собственных курсов, но вроде можно продавить оплату необходимого курса через рук-во (пока тоже не пробовал)
Светлана Дивольд (Сотрудник)
Город: Покров
13:23 13.07.2021
Работаю удаленно, и это супер: никаких проблем с общением с руководством или клиентами нет абсолютно, квалифицированные фидбэки. И это учитывая тот фактор, что я сама, в одни руки, веду порученные мне сильные проекты от начала и до их логического завершения, т.е. до полного удовлетворения заказчика конечным результатом. Кстати, о наших клиентах: я в проекте топового банка (не буду говорить какого). Тут, конечно, ответственности много, но и стимулов делать работу идеально — тоже не мало. Например, условия труда: типовой трудовой договор, социальный пакет, возможность работы как в московском офисе, так и перейти на дистанционку в любой регион РФ.
Иногда хочется с кем-то посоветоваться, а реальной возможности нет
Яков (Сотрудник)
16:33 14.11.2019
Денис (Сотрудник)
20:51 17.10.2019
Работаю в компании больше 2-х лет. Не удержался и решил написать: компания белая, всех с самого начала оформляли по ТК, в прошлом году начали выдавать ДМС. Карьерный рост есть, в этом году получилось два месяца поработать на проектах на Кипре - рай, а не работа. Сиди с ноутом на пляже - пиши код )). ЗП индексировалась за это время несколько раз.
Ничего плохого сказать не могу.
Алексей (Сотрудник)
15:24 17.10.2019
Пришел работать на проекты в страховую компанию, в сентябре предложили повышение с переходом на новый более интересный проект в Банк. Очень нравится возможность переходить между проектами. Заработная плата стабильно в 12.00 5-ого и 20-ого числа. Хороший ДМС.
Я для себя не нашел.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:24 13.02.2019
Откуда им взяться?
Отвратительная компания, которая много обещает, а потом "кидает". Набирает людей на проект, использует их, а потом увольняет. К персоналу относятся как к рабам. Премиальных нет, как и дружелюбной атмосферы в коллективе. Двуличность. Наличие профессионализма неважно, главное, чтобы за вас платил заказчик. После проекта попросят уйти, а не захотите, сделают так, что уйдете... с промежутком в пол дня