Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Независимость

14:57 19.08.2014
Только красивая внешняя оболочка!
Общение моё с данной компанией было недолгим. Даже устроиться туда не успел и убежал!

Пригласили на собеседование на вакансию менеджера по продажам авто. Как полагается назначили время и день. Я приехал на Ярославское шоссе для прохождения собеседования вовремя (даже пораньше). Меня мило встретила девушка на Ресепшн, проводила в кафе и сказала ожидать здесь... Дальше сижу... Просто сижу.... Полчаса..... Час..... никто не приходит. Сижу в кафе среди клиентов сервиса... Ко мне вдруг подошла девушка-бармен и говорит: "Слушай, пересядь куда-нибудь" (ну типа ты всё равно на собеседование, а не клиент с деньгами, так что не мешай)! Да вот так. Бред. Ладно - пересел в зону с компьютерами... Сижу дальше. Всё так же никого.

Не знаю, занят был сотрудник отдела кодров или ещё что. Но зачем тогда назначать встречу?!

В общем, прождав ещё где-то полчаса, я плюнул, поднял нос и уехал!

Поверьте мне, если компания уже на этапе собеседования ни во что не ставит людей, то и в дальнейшем будет туго! О вас будут вытирать ноги!

Совет кандидатам на вакансии менеджеров по продажам: выбирайте другие компании!

В этой всё плохо с финансами. ПТС на клиентские автомобили просто не выкупаются по причине отсутствия финансов. Соответсвенно - динамо клиентов! Соответственно пролёт с планами. И денег тебе не заплатят! Об этом я уже узнал потом от сотрудников других компаний, в которые прибегают уволившиеся из Независимости!

Так что я рад, что даже не начал с ними сотрудничать!

Удачи Вам в продажах и развитии, ГК Независимость!