Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Независимость

17:20 01.12.2014
Город: г. Москва, Бмв
15 минут от дома на машине
Прочла комментарии о независимости, Лобановой Алине, да, это все правда... Я работала там пару лет, как к нам привели новую "руководительницу", которая на 2-3 года младше меня, совершенно не компетентная, не умеющая связать и двух слов, выучила несколько умных фраз из книжки и ими собственно и общается; тусовщица, которая один раз очень сильно опозорилась на корпоративе... Ну не об этом. Все девушки, прошедшие отбор у нее, работали по месяца 2 не больше, более глупых людей я не встречала. На конкретный вопрос она никогда(!!!!!) не ответит, а лишь грамотно уйдет от него. Независимость-контакт, именно так стала называться наша организация, когда пришел новый директор со своими "молодыми руководителями", стала протухать, огромная текучка, все бежали, да и платили копьё... Обычный администратор отпахает смену 12 ч, за месяц получит до 30 тыс! Как на них в Москве прожить? Либо старший администратор, о да) крутая запись в трудовой! График 5/2, подработки, з/п та же...кому надо убить время, велкам, кто хочет перспектив, ребят, не то это место.

А самое главное, эта Алина работала обычным администратором в салоне, но ее мама (руководитель фин-сервиса) оооочень постаралась, чтобы ее чадо занимало более престижную должность. Мда, блат блат блат.