Дом сайтов

Сайт: dom-saitov.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Дом сайтов(20)
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:18 13.06.2023
Работала в Доме сайтов в качестве smm-специалиста! Очень понравился коллектив, влилась быстро! Есть даже возможность обучения. Руководители прекрасные: отзывчивые и справедливые. Оплата почасовая, без задержек, так что очень даже рекомендую эту компанию в качестве работодателя.
Не нашла.
Виталий (Сотрудник)
11:41 06.06.2023
Отличная компания !!дружный колектив!!Работаю в компании достаточно давно!! Всё ок!!зарплата не разу не задерживалась!!БОСС креативный всегда поможет !!если нужна помощь финансово не откажет войдёт в положение!! Работаю Веб-Программистом создаю сайты на Битрикс.Пока на удалёнке так сложилось но вобщем-то и в целом всё ок!!зарплата вполне устраивает !
Их нет или я не заметил!!так что рекомендую!!!
Иван Терехов (Сотрудник)
21:27 03.06.2023
Работаю веб-мастером более 2х лет, всё удалённо. Работаем на Битрикс, делаем как новые сайты, так и дорабатываем старые. Оплата по часам, стабильно 2 раза в месяц. Всё прозрачно. Работать можно)
Нет соц пакета, оплачиваемого отпуска, надо переходить в штат компании, я не хочу - самозанятость устраивает.
Василий (Соискатель)
16:17 07.09.2022
Не нашел за столь короткий промежуток времени
Откликался на веб-мастера. Наплевательское отношение к соискателям и к их затраченном времени, на выполнение тестового задания было потрачено около 30 часов, но когда предоставил готовый результат, просто проигнорировали, совершенно никакого ответа.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:14 08.08.2022
Их просто нет.
Самое главное - очень плохая организация труда и учета работы. А уж планирование вообще из рук вон. Приняли как верстальщика, за месяц по специализации написал три строчки кода. Остальные задачи например по набивке контента в магазин объем работ оценивался просто от балды. Не заплатили ни копейки - просто выкинули из битрикса. Никому не советую!!!!
Кулер (Соискатель)
12:42 27.07.2022
Интересная сфера деятельности
Только по прибытию в офис на собеседование сообщили, что у них нужно делать холодные звонки, о чем не было и намека в вакансии. Оклад предлагается 25 т.р. на период испытательного срока + премия 5 т.р. за 60 лидов, далее - оклад 30 т.р. и премия за 100 лидов, но если план не будет выполнен - то будет взыскан штраф в размере 5 т.р. Работа почти за бесплатно при полноценной пятидневке. Офис очень далеко от центра. Само здание старое, жуткое и плохо освещённое.
Kard (Бывший сотрудник)
17:35 22.06.2022
Работала удаленно SEO-оптимизатором (без посещения офиса вообще). Проекты не давали, только отдельные задачи. Платили сдельно. Приятная и отзывчивая менеджер.
123 (Соискатель)
15:46 03.06.2022
Не заметил.
Дали тестовое задание по заполнению сотен ячеек в Экселе и анализе нескольких конкурентов. Чтобы качественно выполнить такое задание - нужно потратить целый рабочий день, а то и больше. Вы издеваетесь? Может, еще бесплатно за вас месячный объем работ сделать?
Валентина (Бывший сотрудник)
19:34 02.10.2019
Отличная компания, работал на позиции менеджера, обеспечивали заявками, провели хорошее обучение. Выполняла план и получала достойно!
Не работают с сотрудниками удалённо. Но хочу вернуться к ним же после декрета)
Акжол (Сотрудник)
12:33 19.09.2023
Работа по проектно, для разработчиков нет условии. Задачки максимум на 3-5 часов. Больших проектов нет, так как везде исполбзуют шаблоны. Тоесть для разработчиков остаются только правки. Работал 20 дней, из них 15 сидел без задач. Часов собралось около 15
Елена (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:16 04.07.2023
Дают большое тестовое задание, до выполнения отвечают быстро, обещают в течении суток дать ответ. После чего игнор!!!! Тратите время на безответственных типов
Татьяна (Сотрудник)
10:30 06.06.2023
Удобно расположен офис, дружный коллектив. Хорошие и прозрачные честные условия. Востребованный продукт на рынке. Руководство очень внимательно относится к своим сотрудникам. Все выплаты в срок.
Их нет)
09:28 14.09.2022
Нет!!!
Все только недостатки!левая контора, никакого оформления, никакая зп, но даже ее не заплатят, директор с криминальным прошлым, все его любовницы и жены там бухгалтера и работники, но сами друг о друге не знают,) много лохов которые к ним попались,есть заявления в полиции и налоговой, думаю скоро они прекратят своё существование как и в Туле и др городах))
23:37 13.09.2022
23:06 13.09.2022
Нет!!!
Все только недостатки!никакого оформления, никакая зп, но даже ее не заплатят, директор с криминальным прошлым, все его любовницы и жены там бухгалтера и работники, но сами друг о друге не знают,) много лохов которые к ним попались,есть заявления в полиции и налоговой, думаю скоро они прекратят своё существование как и в Туле и др городах))
23:00 13.09.2022
Все только недостатки!!
Denis (Соискатель)
20:42 25.10.2020
Нашел вакансию на hh "веб мастер" дали ТЗ, сделал ТЗ над которым работал дня три, в итоге написали что мы готовы с вами сотрудничать, прошло уже две недели, но до сих пор не отвечают, не советую тратить время. Если кому надо, скрины могу предоставить.
Виталий (Бывший сотрудник)
02:04 04.10.2019
Получал 50-60 тр на руки, есть ежеквартальные бонусы, хорошая мотивация и обучение, интересный и востребованный продукт.
Офис далеко
Антон Терехов (Сотрудник)
00:36 03.10.2019
Дают по 1-3 входящих обращения для дальнейших продаж, хорошие базы для поиска клиентов, продукт интересен клиентам, зарплата без задержек, хорошая премия и % с продаж, не обманывают.
Штрафы за опоздания, обучение по материалам, мало внимания со стороны руководителя
Илья (Сотрудник)
03:25 16.03.2019
Хорошая и стабильная зарплата, всегда платят в срок. В компании каждый занимается своим делом, что не вообщем то не напрягает и не перегружает не кого.
Бывает, нужно ездить на встречи к клиентам.