Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

19:04 16.07.2024
Единственное достоинство - удаленка, которая имеется в очень многих других компаниях. Если вы ищите работу - выберите любое другое место. Call-центр Золотого яблока - ред флаг.
Компании абсолютно плевать на своих сотрудников: за последние пол года десятки людей уволились, отзывы сотрудников очень негативные на внешних платформах, внутри компании также была собрана обратная связь ещё в мае, на которую вообще не было реакции, почти весь КЦ думает об увольнении, тех кто высказывает свое мнение касательно ситуации стремятся запугать и осадить, начинают докапываться и придираться, угрожают принудительным переводом в другие отделы, морально давят. Из последних сил пытаются эту бедную премию из 8 тысяч сделать ещё меньше или и вовсе убрать, уже даже ночью не дают свободно уйти на перерыв, даже если очередь из обращений отсутствует.
За 40к это бред, а не работа.
Сверхурочную работу повышено не оплачивают, сессии для студентов не оплачивают в общем ТК не соблюдают и экономят на сотрудниках.
Система обработки чатов деграднула до прошлогодней, помимо негатива клиентов, токсичность коллег. Вас тут сожрет сама атмосфера. Сейчас даже график принудительно меняют. Сейчас будет набор сотрудников, нас, наверно, ещё заставят наставничать и отвечать денюжкой за все косяки новичков.
Растут только обязанности, зарплата только уменьшается. На нас навешали огромное количество обязанностей других отделов и спрашивают почему мы не достаточно быстро работаем.
В общем на лицо результат правления Ломыш.
Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко
2024-07-17 07:53:15
Добрый день.

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! Хотели бы попросить вас уточнить период работы, должность, отдел, в котором вы работаете, ваши ФИО, контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли связаться для уточнения деталей или могли дать обратную связь.
Информацию можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом вашего отзыва. Также в письме вы можете более подробно рассказать о ситуациях, с которыми вы столкнулись. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку!

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! С уважением, Золотое Яблоко.