Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Оператор колл-центра о компании Золотое Яблоко

Оператор колл-центра
18:10 29.05.2024
Лично мне нравилОСЬ здесь практически всё. Работа любима, интересная, неплохие условия труда, достойная зарплата, хороший коллектив. Но всё это было ДО определённого момента.
Прошу обратить внимание на работу нового руководителя КЦ - Ломыш Е. Как только сменилось руководство, КЦ сделал огромный шаг НАЗАД. Вся работа над усовершенствованием рабочих процессов, проделанная за последние года два, была разрушена. Мало того, что работать слаженно и без ошибок теперь НЕВОЗМОЖНО, так теперь обычный оператор - и швец, и жнец, и на дуде игрец. Казалось бы, больше обязанностей - выше зарплата. Но нет, как бы прискорбно это ни звучало. Заработная плата значительно уменьшилась, так как данный руководитель решил, что повышенная оплата (даже в период большого потока обращений) не нужна. Выйти в дополнительные смены при таких же условиях теперь тоже нельзя. Обязанностей вагон и маленькая тележка, большую часть работы, которую раньше выполняли старшие операторы, перелегла на плечи обычных операторов, коммуникация с другими отделами для более оперативного решения вопросов разорвана, теперь каждый сам за себя. Алгоритм всех тех задач, которые сейчас нужно выполнять, запомнить просто нереально, даже с использованием обучалок, но при этом будь добр предоставить ответ клиенту за 10 минут, а иначе от премии (и без того крохотной) отстегнут очень ощутимую сумму. И это после того, как КЦ наконец-то пришел к тому, чтобы работать на качество, а не на скорость. И с недавнего времени всё откатилось назад, в начало пути, где главное - сказать хоть что-то, но, уложившись в 10 минут, чем дать гарантированный и точный ответ.
Ведь наша цель - помочь, решить проблему, а не просто ответить, соблюдая десятиминутный интервал. Да, есть несколько источников, откуда мы, сотрудники, можем брать информацию, но из-за её ОГРОМНОГО объёма, на поиск требуется значительное количество времени, не говоря о том, что ждать ответа от старших операторов порой приходится по 40 минут - часу.
Ещё один немаловажный момент - постоянные обновления. Сегодня мы работаем так, завтра сяк, послезавтра придумывают совершенно новый процесс. Мозг человека, к сожалению, не устроен как жёсткий диск, который может сохранять совершенно всю загруженную информацию, всему есть предел.
Этот отзыв - крик души о том, как любимая работа медленно, но верно превращается в каторгу. Если данная информация дойдёт до вышестоящего руководства, то, надеюсь, не останется проигнорированной, ведь такая известная и большая компания должна думать не только о клиентах, но и о сотрудниках, ведь гораздо важнее сохранить опытный коллектив, чем работать с постоянной текучкой кадров.
Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко
2024-05-30 10:02:10
Добрый день.

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! Хотели бы попросить вас уточнить период работы, должность, отдел, в котором вы работаете, ваши ФИО, контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли связаться для уточнения деталей или могли дать обратную связь.
Информацию можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом вашего отзыва. Также в письме вы можете более подробно рассказать о ситуациях, с которыми вы столкнулись. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку!

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! С уважением, Золотое Яблоко.