Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Милана о компании Золотое Яблоко

Милана
16:20 10.04.2024
дружный коллектив, график работы, развоз на такси
Хотела бы оставить отзыв о компании Золотое Яблоко
Работаю в данной компании уже 9 месяцев и сказать честно, мне здесь очень комфортно
Радует прекрасный дружный коллектив,условия работы, мой функционал и я всегда хвалила и звала к себе своих знакомых и друзей
Но, к сожалению, радость была не долгой
Как только изменился руководитель КЦ, работать стало максимально некомфортно
В очень кратчайшие сроки начали менять регламент работы, внутренние правила и показатели, которые влияют на премиальную часть
Теперь нужно прыгать выше головы, чтобы хоть немного ее получить
Я уверена, что если сам руководитель КЦ окажешься на нашем месте и будет делать нашу работу, то более 1 дня не выдержит, так как уже невыносимо
Очень не хочется уходить с данного места работы, так как очень полюбила и с огромной радостью хожу сюда и вкладываю всю душу
Иногда нужно входить в положение своих сотрудников и думать- а смогут ли они сделать такую норму? А комфортно ли им будет?
Раньше ощущалась душа компании, где ВСЕ было для сотрудников и клиентов
А сейчас абсолютно плевать на клиентов, ради галочки нужно ответить и закрыть, чтобы очереди не было
Сейчас каждый 2 клиент максимально негативный и недовольный нашей работой, из-за таких регламентов, хотя мы просто делаем свою работу
Пока что ощущается лишь потребительское отношение к сотрудникам и к клиентам
Данный человек не принесет вклад в компанию, а лишь разрушит ее, как было в банком, очень не хочется такого исхода
Надеюсь, что мои слова смогут повлиять на изменения и пересмотрят данный момент!