Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ника о компании Золотое Яблоко

Ника
15:06 10.04.2024
Неплохая компания, можно работать, однако в последнее время стало невыносимо
Пришла в компанию примерно полтора года назад и все было супер, прекрасные коллеги, хорошее и лояльное руководство, возможность зарабатывать хорошие деньги за счет дополнительных смен. Однако этому пришел конец. Все изменилось после того как руководитель call-центра изменился. Вместо адекватного, справедливого, улыбчивого Н.Сайфутдинова пришла некая Е.Ломыш. В целом в первый месяц не так ощущались изменения, сейчас же все условия стали невыносимыми, появились непонятные показатели, невероятный темп работы. С одного функционала могут пересаживать сколько угодно на другой с доплатой в копейки. Ужасно чувствую себя роботом. Смены вподряд брать теперь нельзя, даже пару часов, чтобы заработать какие-то 400 рублей. Не удивлюсь, если поменяют еще и премию благодаря которой заработная плата становится выносимой.
Без понятия откуда взялась данная дама, вероятно, что ее навыки руководства над большим штатом равен 0.
Вместо спокойного места работы, как раньше, я получаю невероятный стресс и огромное желание уволиться. Думаю, что стоит задуматься над этим.