Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

14:46 10.04.2024
Работа удаленно, удобный график. Возможность заработать больше денег. Плюшки от компании. ДМС, Английский или тренажерный зал.
Новый руководитель call-центра Ломыш Елена.
С приходом нового руководителя меняется регламент работы, появились угрозы увольнения сотрудников, без подтвержденного регламента. Руководитель сообщил, что будет снимать с основных смен и увольнять за невыполнение требований, которые не подтверждены.

Сотрудники работают удаленно, многие из разных городов и пришли изначально на удаленный тип работы. Сейчас поставила ультиматум - если не работаешь по новым правилам - выход в офис или увольнение.
До данного руководителя, многим советовала прийти работать в ЗЯ. Всегда отзывчивые старшие и хороший супервайзер, который поможет в любой ситуации. Сейчас упала мотивация ходить на работу, потому что не уверен в завтрашнем дне.
Знакомые из банка УБРИР (прошлое место работы), сообщили, что она развалила их контакт-центр. Заставляла операторов сидеть без перерывов, сменила платформу на работе, чтобы иметь полный контроль над действиями сотрудников. Постоянно кричала и переходила границы в общении с сотрудниками.
Ранее был руководитель Никита, отличный специалист, очень жаль, что сменили.
Контакт-центр сейчас как пороховая бочка - все ждут массовых увольнений сотрудников.
Очень надеюсь, что нам поменяют руководителя на адекватного.
Золотое Яблоко
2024-04-10 16:29:44
Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлениями!

Пожалуйста, отправьте нам на почту call_oper@goldapple.ru сведения о должности, отделе, в котором вы работаете, а также ФИО, чтобы в случае необходимости мы могли связаться для уточнения деталей или могли дать обратную связь. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.