Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

Марина
14:05 10.04.2024
В принципе хорошее место для работы, радует, что есть удаленка, только из-за неё остаюсь на данной работе.
О недостатках можно написать очень много.
Коллектив 50/50, есть реально прикольные ребята, но есть и полный шлак, я думаю такая история во многих компаниях.
Работаю уже пол года, сначала я просто кайфовала на данной работе , первые пару месяцев, можно было реально заработать, раньше был так, работаешь, заработаешь.
Сейчас это какой-то ужас, просто нет слов.
С января пришёл новый руководитель Call-центра. Ломыш Елена. Эта женщина изнутри развалил УБРир и пришла разваливать Золотое яблоко.
Огромное количество жалоб полетело и от покупателей и от сотрудников, после её прихода, потребительское отношение я думаю не потерпит, никто.
Распишу поминутно, как данная персона убивает компанию.
В Декабре, была огромная нагрузка на Call-центр, все трудились почти без выходных, и все действительно заработали.
В январе приходит эта Дама, и всё.
Новые дикие правила, вводит мониторинги, какой-то нездоровый контроль.
Впихнули нам новые обязанности, которые по факту должны выполнять другие отделы, нагрузка неадекватная, а зарплату никто повышать не собирается, одни депремии. Получать копейки стало нормальным явлением.
В марте наобещали доп смен с повышенной оплатой, все назаписывались, в итоге, ничего.
Все просто так работали, за обычную ставку, мало кто хочет работать каждый день по 15 часов, просто за 210 рублей за час.
Отношение не как к людям, а как к рабам.
Очередь в марте была не здоровая, люди сутками ждали ответ, и руководству всё равно, им главное сэкономить и ничего больше.
Единственное о чем мечтает сейчас Call-центр, это чтобы эта Елена, уволилась и шла разваливать другие компании.
Золотое Яблоко
2024-04-10 16:33:14
Добрый день!

Спасибо, что делитесь впечатлениями!

Мы хотели бы более детально разобраться в вопросе, поэтому будем признательны, если вы отправите контактные данные (должность, отдел, в котором вы работаете, ФИО) на почту call_oper@goldapple.ru. Очень ждем ваш ответ!

С уважением, Золотое Яблоко.