Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

09:34 03.04.2024
Город: Уфа
Крайне не советую идти работать в эту организацию. В частности на склад. Не компетентный старший оператор (и. о. менеджера склада) который не имел и не имеет никакого опыта работы на складе и всех необходимых процессов. Вместо нормального планирования и руководства, запугивает лишением часов, премии. Постоянно торопит, соответственно происходит много ошибок у грузчиков. Но и этого ей мало. На работе имеет место быть служебный роман старшего оператора(и. о. менеджер склада) и грузчика А. Соответственно для этого грузчика она делает преференции по количеству штук в пакете для приемки и добавляет ему часы. Соответственно он получает больше остальных.
Очень много переработок, которые не оформляются документально.
Расчетные листы не выдаются, хотя работодатель по ТК РФ обязан их выдавать без запроса.
Вообщем очень много минусов.
Золотое Яблоко
2024-04-09 10:50:15
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь! Нас очень обеспокоил ваш отзыв :(

Хотели бы отметить, что мы всегда открыты для диалога, готовы выслушать любые жалобы и предложения. Информацию об этом можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru, к письму необходимо приложить сведения о должности, структурном подразделении, в котором вы работали, а также ФИО, и номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли связаться с вами для уточнения деталей или могли дать обратную связь.

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! С уважением, Золотое Яблоко.