Мир красоты
Сайт: goldapple.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Золотое Яблоко

Светлана
08:14 05.05.2023
Плюс- зарплату платят, но не всегда вовремя
Даже не знаю с чего начать. Работала в золотом яблоке в контактном центре. Это просто тюрьма, где тебе нельзя встать больше трех раз, даже в туалет. В коллективе все токсичные, злые и неуравновешенные, за исключением единиц. Какой вопрос не задашь некоторым старшим так сразу получаешь крик от них. Про вопросы супервайзеру я вообще молчу. Такое ощущение, что работник вообще не должен знать ни о зарплате, ни о причине маленькой премии. Я не знаю, откуда взяты были эти люди в руководстве, которые ничего не могут сделать в ответ на вопросы. А вопросов было много. Прошу уволить или сделать что то с лилией тё, иначе все буду увольнятся вслед за мной. Почему она не объясняет, за что поставлена плохая оценка аудиту? Как мне еще влиять на свою премию, если ничего не происходит? Да мне уже и не надо.
Настя
2023-05-08 22:43:14
согласна, лилия те это самый худший руководитель в коллцентре. врагу не посоветуешь с ней работать, невыносимая истеричка, которая только орать умеет
Настя
2023-09-12 02:48:27
Хахахахах, плюсы - зп платят, ну это для них действительно подвиг, ну а***ть, да? И ТО НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ, ПХАХАХАХ!!!!
Золотое Яблоко
2023-09-15 00:39:51
Добрый день!

Благодарим, что поделились своими впечатлениями о работе в компании! Также хотели напомнить, что нам безмерно похуй!

С любовью, Золотое Яблоко.
Золотое Яблоко
2023-11-03 11:48:33
Добрый день!

Спасибо, что описали свои впечатления! Будем очень признательны, если вы уточните период вашей работы, а также должность, которую вы занимали. Информацию можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва. Обязательно проведем внутреннюю проверку.

С уважением, Золотое Яблоко.