Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Вика о компании Золотое Яблоко

Вика
17:08 31.01.2023
коллектив
Самая большая беда магазинов Золотое Яблоко это его менеджеры, поведение и общение которых оставляет желать лучшего. "Базарные тетки с зеленого ряда", не умеющие ни нормально общаться со своими подчиненными, ни вникать в свою собственную работу. Хотящие что то из себя показать, и не являющиеся знающими, и умными руководителями на самом деле. Такими руководителями, которые могут чему то научить и на которых хочется ровняться. Сплетни, бред и ахинея. Консультанты, знакомые этих менеджеров получают нормальную з/п, за исключением всех остальных, пришедших с улицы. Что бы "пустить корни" т.е. иметь стабильность в этой компании нужно понравится менеджеру. Смотря кем ты работаешь, консультантом значит менеджеру смены, кем то из административного персонала безграмотному менеджеру из Екатеринбурга по персоналу (Особенно хочется отметить Матвееву Оксану- взрослая но неадекватная тетка). В противном случае, даже административный персонал переодевают в форму обычного продавца, как это было с несколькими менеджерами. "Что то ты слишком красиво одета... слишком хороша", и вот уже сотрудники офиса переодеваются на работе в форму.. На самом деле, полная дискриминация, и в зарплате и отношении и даже в одежде.. При чем, такое происходит повсеместно по всем городам. Про карьерный рост можете забыть..его там нет и не может быть.
Золотое Яблоко
2024-01-16 13:21:26
Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время и поделились обратной связью! Мы сожалеем, что у вас сложилось такое отрицательное впечатление о работе наших менеджеров. Обязательно примем его во внимание и будем использовать для улучшения нашей работы.

С уважением, Золотое Яблоко.