Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Николай о компании Золотое Яблоко

Николай
14:15 13.07.2022
Крупная развивающееся компания, с хорошим соц пакетом и перспективами. Не плохие возможности для карьерного роста.
Руководство на РЦ Дорожная ( Руководитель РЦ и Менеджер склада) не хотят зреть в корень проблемы на РЦ. Проблемы не в сотрудниках, а в их руководителях, которые настолько не компетентны, что можно просто писать книги. Но в принципе Руководители правы, дураками управлять легче. Относятся к сотрудникам, как к черни. Попадая работать на РЦ Дорожная, ты попадаешь в XVI век, когда еще не отменили крепостное право. Только хочу напомнить, что крепостное право отменили в 1861 году. Но для Менеджера смены С.Р это не важно. Он лучше будет гнобить людей со своими приспешниками(бригадирами) и заниматься чем угодно, личной жизнью, обсуждением и подставой сотрудников ,в место того, что бы объяснить и научить, как правильно работать, на это у него времени нет. А другие Менеджеры смены, как марионетки в его руках. При этом привсем к Менеджеру РЦ не однократно подходили, писали о проблемах работы с менеджером смены, но увы, наверное проще не обращать внимание не же ли решать их. Делайте вывод и если хотите попасть в крепостное право, то вам сюда.
Золотое Яблоко
2022-07-15 17:14:35
Добрый день!

Спасибо, что написали о волнующих вопросах! Пожалуйста, опишите данную ситуацию более детально и отправьте на нашу почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом вашего отзыва. Также будем признательны если вы опишите воздействие менеджера смены на сотрудников, модель поведения, которая показалась вам неприемлемой (оскорбления, повышение голоса, нецензурные выражения и т.д.). При возможности связаться с вами для уточнения деталей можно указать контактный номер телефона. Будем ждать обратной связи!

С уважением, Золотое Яблоко.
Дмитрий
2022-07-28 22:12:05
Николай, я ушёл с РЦ пару месяцев назад и до сих пор мне не понятно, что в такой перспективной компании происходят такие ситуации и мне присылают ссылки на отзывы про РЦ. Хотя мне уже не интересно, но отмечу тот факт, что такое происходит с марта месяца и за пол года, компания не в силах решить очевидные проблемы.
С удовольствием готов был работать дальше, но, к сожалению, все обращения остались незамеченными. В том числе и на горячую линию, запись у меня осталась)
Поэтому, ребят, не тратьте время и раз такая ситуацию случается, оставьте отзыв на hh и займитесь поиском другой работы!