Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Да, да, именно я. о компании Золотое Яблоко

Да, да, именно я.
16:43 11.05.2022
См.далее.
Уфф... Ну начнём... Когда я устроился в эту компанию, всё было нормально. Руководитель (а я работал на складе) строгая, серьёзная дама. Коллектив отличный, непосредственные начальники (старшие смены) ребята отличные и всё прочее... И вот через два примерно года (а я работал с октября 19-ого) неожиданно меняется руководство. Елена Алексеевна (та самая дама-начальник) уходит и вместо неё приходит ....! Ну во-первых, первой его целью стало сделать из склада кормушку! Да, да, именно кормушку для своих друзей которых он тут же устроил на руководящие должности! Убрал всех старших и грамотных начальников и начался хаос... Во-вторых, он нагнал кучу работников аутсорсинга для сокращения зарплатной ведомости штатных сотрудников! В-третьих, развёл бардак на складе, но думает не о том как его убрать, а о том кого бы ещё оштрафовать или уволить! Ножи мясорубки с каждым днём крутятся всё быстрее, человек тупо режет мясо! В отношении сотрудников введены строжайшие меры: Не так скажешь, не туда пойдёшь, не с той ноги шагнёшь... Несколько утрированно, но тем неменее... В то время как работники вышеупомянутого аутсорсинга уже позволяют себе сидеть за мониторами и мышки катать! Это нормально??? В общем, когда складом управляла одна баба, она это делала грамотнее чем куча мужиков... А теперь про мою историю. Два года работал и горя не знал, но вдруг решили меня уволить, из-за одной ошибки (косяка). Что за косяк? То отдельная история и сшита она белыми нитками... Пообещали что в случае написания заявления по собственному желанию компания (КОМПАНИЯ(?)!!!) не будет иметь ко мне притензий по этому косяку и прочее... Я дурень согласился, а по получении расчёта увидел что мне заплатили только рабочие часы за последний месяц! То есть, получается что весь март (а об увольнении мне сообщили в начале апреля) я работал БЕСПЛАТНО!!! Браво руководство РЦ в Москве!
Золотое Яблоко
2022-05-13 09:39:46
Добрый день!

Спасибо, что поделились данной ситуацией! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку.

С уважением, Золотое Яблоко.
Абдурахман ЯБлоков
2022-05-18 23:03:38
Какую нахер проверку вы там проведёте, а результаты сюда выложите???? Нет тела-нет дела.Сказочники.Ну хоть читаете и то хорошо. Всётаки яблочко не золотое а гнилое, увы