Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Яна о компании Золотое Яблоко

Яна
17:11 01.11.2021
В Яблоке уже год. Приходила совсем без опыта. Сначала работала, так скажем, на пол ставки - график подстроили так, чтобы я смогла совмещать с учебой, а сейчас уже на постоянке с графиком 2/2/3. Оформляют сразу, но есть испытательный срок. Коллектив - преимущественно женский и разновозрастный, отсюда и бывают некоторые проблемы. А так, все ок, с начальницей на “ты”, нет никакого официоза и взгляда свысока. Бывают задержки после работы, в частности из-за инвентаризации, но это не частое мероприятие. Развозят на такси. А еще, из бонусов - кормят бесплатно. По зп - это оклад и процент с продажи, поэтому, из месяца в месяц по-разному, но безопасная подушка есть всегда. Пока меня все устраивает, посмотрим как будет дальше.
Пока все устраивает
Золотое Яблоко
2021-11-01 17:15:23
Добрый день, Яна!

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе! Очень приятно, что вы выделили так много плюсов :) Искренне надеемся, что вы и дальше будете рады работать в нашей компании!

С любовью, Золотое Яблоко.
Екатерина
2021-11-28 01:55:19
Золотое яблоко торгует подделками парфюмерии. Жалобы по всем городам уже много лет. Разные бренды, разные люди , история одна - стойкость парфюма из золотого яблока 15 минут. В ВКонтакте есть группа , где собирается информация по этому поводу. Называется «Золотое яблоко торгует подделками парфюмерии». Призываю всех , кто столкнулся с этим ( а нас очень много ) отписаться в группе . Спасибо .
Золотое Яблоко
2021-12-01 12:05:50
Добрый день, Екатерина!

Спасибо, что пишите нам о волнующем вас моменте! Уточните пожалуйста, правильно ли мы понимаем, что вы приобрели аромат в нашем супермаркете и у вас возникли претензии к качеству аромата, обращались ли вы в таком случае в супермаркет для написания претензии?

Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившихся обстоятельствах, пришлите пожалуйста фото аромата, фото чека или номер дисконтной карты, документ, подтверждающий что продукт ненадлежащего качества, а также ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или его скриншотом.

Уверяем, что вы вполне можете рассчитывать на наш супермаркет, так как ароматы представлены только от официальных представителей и по запросу мы всегда можем предоставить сертификат качества и дополнительные документы при необходимости. Нарушение правил сотрудничества, в том числе закуп товара не у официальных дистрибьюторов, ведет за собой расторжение контракта с брендом, чего мы допустить не можем.

Будем ждать обратной связи. С уважением, Золотое Яблоко!